Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 8 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 и 26 мая, находятся под влиянием цифры 8. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Сатурна, Луны и Венеры в Зодиакальном знаке Тельца, первом Доме тритона земли. Если вы родились 26 мая, то вы попадаете в переходный период к знаку Близнецов, первому Дому тритона воздуха, где правит Меркурий (высокий).

Основные черты и особенности вашего характера приведены ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в мае.

В данном конкретном случае можно ожидать, что ваша жизнь и карьера будут развиваться самым необычным образом, приведя вас либо к богатству и власти, либо к абсолютно обратному результату.

Вы будете, как говорится, «игрушкой судьбы», и самую главную роль в вашей жизни будет играть стечение обстоятельств.

Вы будете страстно желать любви и привязанности окружающих, но постоянно ощущать себя в какой-то изоляции.

Вы не будете склонны к внешним проявлениям эмоций и вам трудно будет выражать свои чувства.

Вы в значительной степени посвятите себя заботе о других, преимущественно о родственниках или о тех, к кому чувствуете привязанность и, в то же время, будете чувствовать свое одиночество, ибо отдача окружающих будет значительно более скудной, чем ваша забота о них.

Ваши родственники принесут вам много забот и печали, и вообще, похоже, что все, связанное с любовью и привязанностью, принесет вам многочисленные и нелегкие испытания.

На пути к осуществлению своих честолюбивых замыслов вы встретите много трудностей и преград. Возможно, что вы достигнете очень высокого положения, но это всякий раз будет связано с необходимостью принятия на свои плечи тяжкой ноши или ответственности.

Вы будете глубоко мыслящей личностью, будете в высшей степени сдержаны и осторожны во всем, что касается вашей карьеры. Если вы родились 26 мая, под влиянием вступающего в силу знака Близнецов, где правит Меркурий (высокий), то вы будете приспосабливаться к людям и обстоятельствам лучше, чем в случае, когда вы родились в другие дни числа «8».

Рано или поздно вы заметите, что в вашу жизнь самыми неожиданными путями будут вторгаться числа «4» и «8» и дающие их комбинации, т. е. 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31.

Для того, чтобы усилить свое магнетическое влияние, носите следующие цвета ваших светил: Солнца — все оттенки золотого, желтый, оранжевый, золотисто-коричневый; Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого; Венеры — все оттенки синего, особенно цвет сапфира.

В качестве счастливых камней вам следует носить черные бриллианты, топаз, янтарь, зеленый жадеит, жемчуг, сапфир и бирюзу.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71 и 80-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения — 4, 8, 13, 17, 22 и 26 число каждого месяца.

Здоровье

В том, что касается здоровья, у вас будет крепкий, сильный организм, однако будет отмечаться некоторая склонность к флегматичности, определенная склонность к возникновению опухолей, пороков внутренних органов, аппендицита, запоров и нарушений функций нижней части желудочно-кишечного тракта.

Возможно, что вы будете подвержены жестоким приступам ревматизма, поэтому вам следует стараться по возможности жить на возвышенных местностях с сухим климатом.

Цитаты

Ясон Эвангелу
Нужда рождает изобретение, изобретение — две нужды.
Ясон Эвангелу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •