Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 6 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 мая, находятся под влиянием цифры 6. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры и Луны в зодиакальном знаке Тельца, Доме Венеры (высокой), первом Доме тритона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном родившимся в мае.

В данном конкретном случае на первый план выходит любвеобильная сторона натуры, предопределяющая как вашу любовь к ближним, так и любовь к человечеству вообще. Именно она «обречет» вас выполнять любую работу, приносить любые жертвы и подставлять спину под любую ношу. Ваши чувства и эмоции будут достигать большого напряжения, вы будете полны преданности и энтузиазма в достижении своих целей, будь то на путях войн и революций, или на более спокойных стезях церковной, писательской и артистической деятельности, или, наконец, просто в выполнении своего долга по отношению к тем, кого вы любите.

В тех случаях, когда фанатичный энтузиазм не будет вашим побуждающим мотивом, жизнь будет терять для вас всякую привлекательность.

Обладая качествами Тельца или Быка, в знаке которого вы родились и где правит Венера, вы по числу даты своего рождения в этом месяце — «6» несете в себе самые сильные и самые слабые качества в их крайне мыслимых проявлениях.

В вашем случае имеет место то, что называется «двойной Венерой», но с противодействием в интеллектуальных аспектах со стороны Марса, находящегося в противоположной стороне круга Зодиака.

Вы будете страстно любить и страстно ненавидеть. В своих эмоциональных проявлениях вы будете как ангелом, так и дьяволом. Наиболее опасным из таких аффективных состояний, если конечно вы не сможете сдерживать свою натуру, будет ревность.

При вашей одержимости и стремлении к цели важно не выйти из-под самоконтроля. Если вы решите, что вашим жизненным призванием является революционная деятельность во благо человечества, то уже ничто не остановит вас в выполнении того, что вы будете считать своим долгом. История знает много таких примеров, как в случае с Маратом и Робеспьером, которые оба, будучи лицами числа «6» описываемого периода, брели по пояс в крови своих товарищей, стремясь к поставленной цели. С другой стороны, существует благородный пример Флоренс Найнтингейл, которая выносила все испытания ради оказания помощи больным и раненным на войне солдатам.

Если же вы будете крепко держать в руках стихии эмоций и энтузиазма, бушующие в вашем сердце, то сможете посвятить себя служению высокому идеалу оставить и «свой след на песке времени».

Что касается лучшей стороны вашей натуры, то вы будете истинным любителем природы во всех ее проявлениях. Вы сможете создавать прекрасные парки, сады, цветники и проявлять максимум любви к прекрасному в домашней обстановке. Вас будет привлекать музыка и изящные искусства, и, судя по всему, вы сможете проявить значительную одаренность в этих направлениях.

Вы с радостью будете развлекать друзей и доставлять им всяческие удовольствия, поэтому вы будете особенно удачливы в общественной деятельности, в организации праздников, шоу и всевозможных развлечений.

Вы будете питать большую привязанность к детям, и если брачный союз не подарит вам собственных детей, то вполне возможно, что у вас будут приемные.

У вас неоднократно будет завязываться идеальная дружба с людьми противоположного пола, в которой будет значительно больше привязанности и доброго товарищества, чем страсти.

Вы будете долго сохранять юность и всю жизнь будете удивительно молодо выглядеть.

Наиболее важные для вас даты — соответствующие ряду чисел «2», «3» и «6», то есть 2, 3, 6, 11, 12, 15, 20, 21, 24, 29 и 30-е число. 2, 11, 20 и 29 числа приводятся, поскольку в мае Луна находится в своей экзальтации.

Для того, чтобы усилить свое магнетическое влияние, вам следует носить одежду цветов приведенных выше планет:

  • Луны — все оттенки зеленого, белого и кремового;
  • Венеры — все оттенки голубого;
  • Юпитера — все оттенки розового, лилового, фиолетового и пурпурного.

Ваши счастливые камни — лунный камень, кошачий глаз, жадеит, опал, изумруд, все зеленые камни и аметист.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 6, 15, 20, 24, 29, 33, 38, 42, 51, 56, 60, 65, 69 и 78-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения соответствуют ряду чисел «2»> «3» и «6» в каждом месяце года.

Финансовое положение

В денежных делах вы будете скорее удачливы, чем неудачливы, вы многое приобретете, и у вас будет много счастливых возможностей. Если вы решите, что должны заниматься бизнесом, то скорее всего достигнете успеха в предприятиях, связанных с предметами красоты, таких как отделка и украшение домов, торговля цветами, дамскими шляпками и одеждой, либо поставкой провизии, а также в ресторанном и гостиничном бизнесе. Другая сторона вашей натуры будет побуждать вас выбирать занятия, связанные с искусством, например, музыку, живопись, литературу или лекционную деятельность. Во всех этих занятиях вы проявитесь с лучшей стороны.

Здоровье

От природы вам будет дано великолепное здоровье, однако склонность к удовольствиям и излишествам может привести вас к тому, что вы «сами выкопаете себе могилу».

В молодости вы будете обладать хорошим, изящным телосложением, от которого однако ничего не останется, если на своем жизненном пути вы будете увлекаться сладостями и прочими подобными деликатесами.

В более поздние годы вам грозит склонность к ожирению сердца и отечности, однако произойдет это или нет будет зависеть от вашей способности контролировать себя. Возможна также некоторая слабость легких, бронхов и горла.

Цитаты

Уильям Клод Филдс (Дукенфилд)
Богатый человек — это просто бедный человек с деньгами.
Уильям Клод Филдс (Дукенфилд)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •