Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 25 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 7, 16 и 25 мая, находятся под влиянием цифры 7. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Нептуна, Луны и Венеры в зодиакальном знаке Тельца, первом Доме тригона земли. Если вы родились 25 мая, то вы, кроме того, попадаете и под влияние Близнецов, первого Дома тригона воздуха, где правит Меркурий (высокий).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в мае.

В вашем конкретном случае на первый план выходят такие качества как мягкость, мечтательность и склонность к фантастическому, если, конечно, вы не родились 25 числа, где более явственно проявляются черты рационального разума. Указанное сочетание планет побуждает вас тянуться ко всему странному и необычному, создает выраженную предрасположенность к мистицизму, оккультизму и всему с ними связанному.

При наличии хотя бы небольшой поддержки вы вполне сможете совершенствоваться в указанных направлениях. Не исключено, что временами у вас будут возникать удивительные предчувствия, грезы, необычные ощущения при встречах с незнакомыми людьми, возможны предвидения будущего в масштабах всего человечества.

Вас будет тянуть к необычным изобретениям, особенно хорошо вам будет удаваться все, что касается новых идей, в том числе в таких областях как связь на расстоянии: радио, телевидение.

Любая монотонная работа заставит вас почувствовать себя «не в своей тарелке», и, в то же время, вы с полным правом можете ожидать успеха в своих оригинальных изысканиях или в деле гуманитарного развития на общее благо.

Если в вашем распоряжении окажутся деньги, вы постараетесь истратить их на помощь больницам, госпиталям и иным гуманитарным учреждениям.

Возможно, что вы заинтересуетесь деятельностью тайных обществ или массовых политических организаций. Вы будете обладать определенной литературной одаренностью и красноречием, что позволит вам быть видной и весомой фигурой в широких общественных кругах.

В то же время вас не будут привлекать обычные развлечения, и ваш образ жизни может во многом казаться странный и эксцентричным.

От природы вам будет дано доброе сердце и щедрая натура. У вас будет своя собственная точка зрения на то, как надо тратить деньги. В частности, и по этой причине вам будет очень нелегко приспособиться к супружеской жизни, а потому вам не следует вступать в брак слишком рано.

Вам будет дан необыкновенно могучий ум, и вы сможете добиться успеха как писатель, поэт, художник, музыкант или изобретатель.

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду чисел «2», «6» и «7», то есть 2, 6, 7, 11, 15, 16, 20, 24, 25 и 29 число. Вам следует стараться приурочить к этим датам деловые свидания и выполнение своих важных дел.

Для того, чтобы усилить свой магнетизм вам следует носить и использовать в одежде цвета ваших планет, а именно:

  • Нептуна — все оттенки сизо-серого цвета и цвет «электрик»;
  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого цветов;
  • Венеры — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.

Ваши счастливые камни — изумруды, жемчуг и лунный камень, а также бирюза.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 6, 7, 11, 15, 16, 20, 24, 25, 29, 34, 38, 42, 43, 47, 51, 56, 61, 69 и 70-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения — 2, 11, 20, 28, 7, 16 и 25 числа каждого месяца, а также к тем, кто родился под числами «1» и «4», т. е. 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31-го.

Финансовое положение

Если вы родились 7, 16 или 25 мая, то в юные годы вам предстоит бороться с многими трудностями. Несмотря на это можно надеяться, что вы достигнете значительного успеха в финансовых делах и сможете занять выдающееся положение благодаря превосходным умственным способностям, не полагаясь на то, что называют шансом или везением.

Здоровье

В целом вы не будете обладать могучим здоровьем и энергией, можете легко утомляться при длительном напряжении. У вас возможны нарушения функций желудочно-кишечного тракта, и поэтому вам надо проявлять аккуратность в вопросах питания.

Скорее всего запас ваших жизненных сил будет меньше, чем сила, настойчивость и выносливость вашего ума. Временами вы будете подвержены нервным депрессиям, но в попытках предупреждать периоды подавленного настроения вам следует избегать применения наркотиков и стимулирующих средств.

Цитаты

Оливер Уэнделл Холмс-старший
Спор уравнивает умных и дураков — и дураки это знают.
Оливер Уэнделл Холмс-старший
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •