Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 22 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, 22 и 31 мая, находятся под влиянием цифры 4. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, которая основана на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Урана, Солнца и Венеры в зодиакальном знаке Тельца, первом Доме тригона земли. Однако, если вы родились 31 мая, вы находитесь одновременно и под знаком Близнецов, которыми правит Меркурий (высокий). Это очень специфическая комбинация, которая обещает неординарный жизненный путь.

Основные черты и особенности вашего характера описаны разделе, посвященном тем, кто родился в мае.

В вашем конкретном случае проявляется склонность к необычному и неожиданному, и похоже, что ваша жизненная дорога будет заметно отличаться от рутинной. Подобные комбинации очень благоприятны для философов, писателей, композиторов и т.д.

Возможно, что вас нельзя будет назвать счастливчиком в сугубо общепринятом смысле этого слова, возможно также, что ваши финансовые обстоятельства будут весьма переменчивы, однако все будет развиваться необычным, неожиданным образом.

Вы будете нелегко сходиться во мнениях с окружающими людьми и, как правило, ваша деятельность и ваши идеи будут сталкиваться с противодействием. Но не будет никого лучше вас в преодолении возникающих препятствий и в быстроте реакции на возникающую и меняющуюся ситуацию.

Поскольку вы будет обладать оригинальным мышлением, вас будут привлекать новые идеи, технологические процессы, изобретения и вообще все, что отличается новизной, неочевидностью и нетипичностью.

Ваш брак также будет неординарным, возможно он будет обусловлен преимущественно стремлением к экспериментированию или какими-то особенными обстоятельствами.

В ваших взглядах и мнениях будет прослеживаться сильная воля, склонность к анализу и к критическим выводам.

Вам не дано будет слишком легко «притираться» к окружающим людям и условиям. Вы будете несколько замкнуты, и у вас не будет многочисленных друзей, но о тех, к кому вы привязаны, вы будете проявлять самую сердечную заботу.

У вас есть возможность стать очень оригинальным артистом, писателем или изобретателем, причем любое дело, которым вы займетесь, будет нести на себе печать вашей выраженной индивидуальности.

Рано или поздно вы обнаружите, что к вам имеют отношение ряды, составленные числами «4», «6» и «8», и что они играют достаточно важную роль во всех ваших делах. Этот ряд есть 4, 6, 8, 13, 15, 17, 22, 24, 26 и 31.

Для того, чтобы усилить свое магнетическое влияние, вам следует одеваться, по крайней мере в деталях, в одежду цветов Солнца, Урана и Венеры, а именно:

  • Солнца — все оттенки золотого, от оранжевого и бронзового до золотисто-коричневого;
  • Урана — все оттенки серого цвета и цвета «электрик», а также сапфирово-синий;
  • Венеры — все оттенки синего.

Если вы родились 31 мая, можете добавить к этим цветам цвета Меркурия, т. е. белый, кремовый и любые «мерцающие» цвета.

Ваши счастливые камни — топаз, янтарь, бриллианты, сапфир и ляпис-лазурь.

Наиболее важные года вашей жизни — 4, 6, 13, 15, 22, 24, 31, 40, 42, 49, 51, 58, 60, 67 и 69-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 4, 6, 13, 15, 22, 24 и 31 числа любого месяца, а также на ряд числа «8»; если вы родились 31 мая, то на вас, кроме того, оказывают влияние люди, родившиеся в даты серии «5», то есть 5, 14 и 23 числа.

Финансовое положение

Ваши финансовые дела будут необычными. В этой области опять-таки можно ожидать скорее чего-нибудь экстраординарного, чем рутинного. В вашем сознании, столь отличном от мышления окружающих, будут рождаться оригинальные идеи и планы. Вы будете зарабатывать деньги необычными способами — вы можете стать изобретателем или неформальным писателем, художником, музыкантом. Рутинная предпринимательская деятельность не будет для вас привлекательной, и вам будет очень трудно работать в компании с другими.

Здоровье

Ситуация, связанная с вашим здоровьем, будет необычной, возможно внезапное заболевание. Временами вы будете страдать от недомоганий, которые трудно будет диагностировать, вроде неожиданных болей и коликов в животе, повреждений внутренних органов. Вы будете подвержены неожиданным воспалениям и простудам, гриппу и воспалению легких. Вам следует есть часто, но понемногу и подобрать ту диету, которая вам подходит лучше всего, а не есть автоматически то, что едят все.

Цитаты

Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Величайшее неопровержимое чудо — это вера людей в чудеса.
Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •