Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 10 мая

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 мая, находятся под влиянием цифры 1. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, которая основана на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры и Солнца в зодиакальном знаке Тельца, в первом Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном родившимся в мае.

Поскольку числа 1, 10, 19 и 28-е, будучи подвергнутыми натуральному сложению, дают число «1», то есть символ Солнца, которое суть Первопричина или Созидающая Сила, то если вы родились в один из этих дней, вы находитесь под могущественным сочетанием стихий, которое, если только его правильно понять и использовать, должно принести вам большой успех.

Родившимся 28 мая, в первый день вступающего в силу знака Близнецов, правящий им Меркурий (высокий) ко всем качествам лиц числа «1» мая прибавит еще и острый ум.

Для лиц числа «1» мая преобладающее влияние на жизнь и карьеру сыграют наиболее сильные качества из указанных в общей характеристике.

Вы будете обладать большой верой в свои силы, вы будете изобретательны и оригинальны во всех своих устремлениях. Вы будете проявлять мягкость и терпение до тех пор, пока вас не выведут из себя раздражение, ревность или закулисные интриги, однако временами, сталкиваясь с противодействием вашим честолюбивым планам, вы будете способны на внезапные вспышки темперамента и страсти.

В любой выполняемой работе вы будете проявлять широту подхода и дальновидность, однако вам будет трудно не реагировать на мелкие и достаточно безобидные замечания и критику.

Ваша карьера будет успешной в любой из областей, связанных с общественными, служебными и административными функциями; это может быть, например, заведование больницей, иным учреждением или даже большим предприятием.

Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь ваших планов — 1, 2, 6, 10, 11, 15, 19, 20, 24, 28 и 29-е.

Для усиления своего магнетического влияния и для достижения успеха вам следует по возможности иметь в своем костюме цвета ваших планет, а именно: Солнца — все оттенки золотого, от оранжевого и бронзового до золотисто-коричневого; Луны — все оттенки зеленого, белого и кремового; Венеры — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.

Если вы родились 28 мая вы можете носить цвета Меркурия — всевозможные светлые мерцающие ткани.

Ваши счастливые драгоценные камни — бриллианты, топаз, янтарь, лунный камень, жадеит и бирюза, а родившимся 28 мая подходят все яркие сверкающие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 2, 6, 10, 11, 15, 19, 21, 24, 28, 29, 33, 37, 38, 42, 46, 47, 51, 55, 56, 60, 64, 65 и 69-й.

Вы будете испытывать наибольшее влечение к людям, чьи даты рождения составляют «1», «2» и «6» каждого месяца, а родившиеся 28 мая — также к людям, чьи даты рождения составляют ряд числа «5», то есть 5, 14 и 23-е.

Финансовое положение

Вы будете удачливы в денежных делах, однако будете проявлять некоторую склонность к роскошной экстравагантной жизни. Вы будете испытывать соблазн идти на большой риск, связанный со спекуляциями или попытками организовать бизнес с размахом, однако в общем и целом можно ожидать удачи.

Здоровье

В том, что касается здоровья, можно сказать, что у вас крепкий организм и большая жизненная энергия, однако временами вы будете сами подрывать их, пренебрегая отдыхом и систематическим сном во имя выполнения своих планов.

Основные недомогания, с которыми вам время от времени придется бороться — это незначительные простуды и некоторые реакции со стороны легких и груди, однако солнечные ванны и свежий воздух должны дать вам необходимую закалку.

Для родившихся 28 мая характерна определенная склонность к явлениям перегрузки и перевозбуждения нервной системы.

Цитаты

Кароль Бунш
Кто сидит верхом на баррикаде, в того палят с обеих сторон.
Кароль Бунш
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •