Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 5 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14, и 23 апреля, находятся под влиянием цифры 5. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Меркурия и Марса (положительного) в зодиакальном созвездии Овена, первом Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле. Данная комбинация планет может быть или благоприятной или неблагоприятной, в зависимости от того, как формируется ваш характер и, главное — воля. Если вы родились 5, 14 или 23 апреля, ваше мышление будет разносторонним, чрезвычайно активным, но ему надо будет «придать правильное направление». Если оно управляется высокими помыслами, то нет ничего, что бы вы не смогли постичь или достичь в своей жизни.

У вас быстрый ум, речь и действия, острая реакция в репликах и спорах с сильной аргументацией практически во всех вопросах. Вас будут увлекать новые идеи, консерватизм вам чужд.

Вы будете любить чтение, историю, легко запоминать события и даты, Ваш дар речи или письма принесет вам уважение и будет оказывать значительное влияние на людей.

Если вы, к тому же, разовьете свою силу воли, то это обеспечит вам высокие посты в обществе, но одновременно наложит на вас и тяжелые обязанности.

Если же вы дадите волю худшим сторонам своего характера, вас поведут за собой недостойные люди, вино и карточная игра или что-либо подобное, и вы попусту прожжете жизнь.

Среди людей вы будете кумиром, вы будете окружены всеобщим обожанием, сами же останетесь безучастным и равнодушным к жизни. По всей вероятности, у вас будет не один, а несколько браков, ив семейной жизни вы встретитесь со значительными проблемами.

Из-за своего острого языка и излишней откровенности вы наживете себе достаточно недругов, но, в общем-то, вы будете оказывать на людей огромное влияние.

Особо важные числа для вас это «5», «9» и образующий их ряд: 5, 9, 14, 18, 23 и 27. Вам следует выполнять важную работу и организовывать свои встречи в эти даты.

Цвета. Для усиления своего магнетического воздействия вам следует носить туалеты светлых тонов, дополняя их красным, пурпурным или розовым цветами.

Ваши счастливые камни: бриллианты, рубины и все белые блестящие камни.

Особо важные годы вашей жизни: 5, 9, 14, 18, 23, 27, 32, 36, 41, 45, 50, 54, 59, 63, 68 и 72-й.

Вас будут притягивать люди числа «5», то есть рожденные 5, 14 и 22 числа любого месяца.

Финансовое состояние

Вы будете сами себе судья в выборе жизненного пути, но каким бы он ни был, но везде вам будет сопутствовать удача.

Если победят лучшие тенденции вашей натуры, вы найдете применение свои талантам и, следовательно, деньгам; если же в вашей зодиакальной комбинации победит худшее, вы погубите свои блестящие интеллектуальные способности в вине, наркотиках и безалаберной жизни и упустите все шансы устроить свою жизнь, которых будет так много на вашем пути.

Здоровье

У вас будет слишком активная мыслительная деятельность, что может рано или поздно сказаться на работе мозга. Вы будете подвергаться риску нервного истощения, если сами не поймете свой организм и не будете относиться к нему как к сложной тонкой машине. Сигналом переутомления нервной системы будут появляющиеся время от времени нервные тики глаз и отдельных мышц лица.

Не исключено, что у вас будут проблемы с кишечником и желудком.

Цитаты

Человек, которые не делает ошибок, получает приказы от тех, кто их делает.
Герберт Прокноу
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •