Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 4 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, и 22 апреля, находятся под влиянием цифры 4. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Урана, Солнца и Марса в зодиакальном созвездии Овена, первом Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле. В вашем конкретном случае указанная комбинация планет является очень сильной, хотя и достаточно своеобразной. И странностей, и противоречий на вашем пути будет предостаточно.

Во всех ваших делах периоды успеха будут следовать за неудачами, причем, неожиданностей будет больше, чем того, что вы ожидаете. Вы будете «дитем судьбы», и судьба будет играть значительную роль в вашей жизни. Вы будете неприкаянно кидаться от одного занятия к другому, без устали менять свои планы до тех пор, пока не встретите определенно свое дело, в которое сможете вложить свои силы и душу.

Вам будет достаточно трудно находить себе преданных друзей, а те люди, с которыми вы сблизитесь, другим будут казаться странными и чудаковатыми.

В своих взглядах вы будете неординарны и своеобразны, вы создадите свою собственную философию и религию.

Вы пройдете через враждебность своего окружения, сполна испытаете козни врагов, и вообще часто будете сталкиваться с оппозицией. В любое время ваша жизнь в том, что касается материальной стороны, не будет легкой.

Вы будете одаренной и изобретательной натурой, будете увлекаться такими видами техники, как электричество, радио, телевидение и т.п.

Ваша голова будет полна оригинальных идей, но, осуществляя их, вы будете сталкиваться с оппозицией среди партнеров и предпринимателей.

Вы будете не тем человеком, которому можно легко давать различные советы: у вас будет совершенно особый взгляд на жизнь, особенно, если речь идет о плодах ваших долгих раздумий.

В любом споре вы будете придерживаться противоположного мнения, к тому же, вам не будет доставать такта избежать ссоры. Иногда вы будете в свойственной вам манере резки и неосторожны в высказываниях, чем, сами того не желая, будете задевать чувства других людей. Часто окружающие будут не понимать ваших поступков, но вы из-за чрезвычайной независимости характера не будете обращать на это никакого внимания.

Вы будете любить книги, хорошую литературу; будете обладать большой умственной энергией и активностью в любых предпринимаемых делах.

Ваши счастливые числа — «4», «1» и «9», и их ряд: 1, 4, 9, 10, 13, 18, 19, 22, 27, 28.

Число «8» (8, 17, 26) тоже войдет в вашу жизнь и будет сопровождать вас.

Цвета. Для увеличения своего магнетизма, и, тем самым, шансов на успех, вам следует в своих туалетах придерживаться цветов планет Урана, Марса, и Солнца, а именно:

  • Урана — все оттенки серого и цвет «электрик»;
  • Солнца — все оттенки золотистого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого;
  • Марса — все оттенки красного, пурпурного и розового.

Если же вы родились 22 апреля, в переходном периоде к созвездию Тельца, то все голубые цвета замените на красные и пурпурные.

Ваши счастливые камни: сапфир и синие камни, топаз, желтые бриллианты, янтарь, если же ваш день рождения 22 апреля, то следует как можно больше носить бирюзу и сапфиры.

Особо важные годы вашей жизни: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71, 76 и 80-й.

Вас будет тянуть к людям чисел «4» и «8» любого месяца года, то есть родившимся 4, 8, 13, 22, 26 и 31 числа.

Финансовое состояние

С людьми вам будет работать нелегко, тем не менее, вы можете с успехом осуществлять собственные планы.

В финансовых делах вы будете осторожны и бережливы, можете даже приобрести репутацию скряги.

У вас будет особая обеспокоенность по поводу своей обеспеченности в старости, и вы предпримете соответствующие меры в этом направлении. Если вы будете бизнесменом, то рано уйдете от активной деятельности.

Здоровье

И в плане здоровья вы будете необычной личностью. Временами вы будете работать с утроенной энергией, а временами — бездельничать.

Что касается болезней, они тоже будут загадочными и трудно диагнозируемыми. Уход назад, к природе, и самая простая диета — вот ваше спасение.

Цитаты

Мориц Готлиб Сафир (Моисей Сафир)
Труд — отец голода, дед пищеварения, прадед здоровья.
Мориц Готлиб Сафир (Моисей Сафир)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •