Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 3 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 апреля, находятся под влиянием цифры 3. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Юпитера и Марса (положительного) в зодиакальном созвездии Овена, первом Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле, но в данном конкретном случае указанная зодиакальная комбинация сделает вас еще более амбициозным и настроенным на неординарную жизнь и значительные успехи.

Вы будете категоричны в своем мнении, проявляя временами диктаторские замашки в общении с окружающими. Тем не менее, вы сделаете незаурядную карьеру руководителя.

Вы преуспеете в крупных учреждениях, где будете руководить большими коллективами; вы будете ревностным блюстителем законности и порядка, и в этом качестве можете поступиться своими интересами во имя примера для подчиненных.

У вас будет достаточно как влиятельных друзей, так и сильных врагов.

Вы будете отличаться чрезвычайно независимым характером, вы будете из тех людей, которые терпеть не могут комплиментов в свой адрес и уж прямо-таки ненавидят быть обязанным кому-либо.

В личной жизни вы неизменно должны быть главой семьи — в любой ситуации, иначе мира в семье не будет.

Большую часть времени ваша жизнь будет довольно гладкая, без несчастных случаев и особых проблем, разрушающих порой жизнь других людей.

Вашу личность можно будет одновременно считать и прогрессивной и агрессивной, но в любом случае в своих действиях вы будете руководствоваться высокими побуждениями во имя всеобщего блага.

Вы будете носителем высоких идеалов. В каком бы обществе вы ни жили, вам обеспечено высокое социальное место, расположение высокопоставленных друзей, вы же сами по отношению к нижестоящим будете испытывать сердечность и доброту.

Вы будете занимать ответственные посты, будь то в частных фирмах или на государственной службе. Возможно даже, что у вас будет два поста: в бизнесе и на государственной службе.

Если вы изберете службу в армии или морском ведомстве, то будете регулярно отличатся и получать награды.

Из-за присущего вам внутреннего чувства справедливости вы сможете при желании сделать неплохую карьеру юриста.

У вас явные способности и любовь к литературе, науке и глубокому изучению окружающего мира. Вы будете являться генератором новых идей в обществе.

Ваши числа — ряд «3», «6» и «9», то есть 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30. Однако числа ряда «6» из них не являются для вас благоприятными. Старайтесь назначать свои важные дела и встречи с учетом этого обстоятельства.

Цвета. Для усиления своего магнетизма, придерживайтесь в своих костюмах цветов своих планет:

  • Юпитера — все оттенки фиолетового и розово-сиреневого, Венеры — все оттенки голубого;
  • Марса — все оттенки красного, пурпурного и розового.

Наиболее важные годы для вас: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33. 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54,57, 60, 61, 66, 69, 72, 75 и 81-й.

Если вы родились 30 апреля, вы попадаете на начало влияния последующего созвездия,Тельца, Дома Венеры. Ее вибрации смягчат вышеуказанные общие черты лиц апреля в вашем характере.

Вас будет тянуть к людям чисел «3», «6» и «9» любого месяца года,то есть, рожденным З, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30 числа.

Финансовое состояние

Вы будете счастливы в денежных делах и, по-видимому, накопите большие богатства. Вклады денег в различные спекулятивные проекты вас будут мало интересовать. Скорее всего, вы вложите деньги в какое-либо солидное промышленное предприятие.

Здоровье

От природы у вас будет прочное здоровье. Занимайтесь спортом; если и есть какая-то опасность, то она может исходить от смелости в обращении с животными. Иногда у вас будут приступы несварения желудка, возможно из-за банкетов и званных обедов, несоблюдения диеты. В зрелые годы вы будете склонны располнеть, после чего появятся проблемы с сердцем.

Цитаты

Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
Плавают разными стилями, тонут — одним.
Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •