Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 21 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 апреля, находятся под влиянием цифры 3. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Юпитера и Марса (положительного) в зодиакальном созвездии Овена, первом Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле, но в данном конкретном случае указанная зодиакальная комбинация сделает вас еще более амбициозным и настроенным на неординарную жизнь и значительные успехи.

Вы будете категоричны в своем мнении, проявляя временами диктаторские замашки в общении с окружающими. Тем не менее, вы сделаете незаурядную карьеру руководителя.

Вы преуспеете в крупных учреждениях, где будете руководить большими коллективами; вы будете ревностным блюстителем законности и порядка, и в этом качестве можете поступиться своими интересами во имя примера для подчиненных.

У вас будет достаточно как влиятельных друзей, так и сильных врагов.

Вы будете отличаться чрезвычайно независимым характером, вы будете из тех людей, которые терпеть не могут комплиментов в свой адрес и уж прямо-таки ненавидят быть обязанным кому-либо.

В личной жизни вы неизменно должны быть главой семьи — в любой ситуации, иначе мира в семье не будет.

Большую часть времени ваша жизнь будет довольно гладкая, без несчастных случаев и особых проблем, разрушающих порой жизнь других людей.

Вашу личность можно будет одновременно считать и прогрессивной и агрессивной, но в любом случае в своих действиях вы будете руководствоваться высокими побуждениями во имя всеобщего блага.

Вы будете носителем высоких идеалов. В каком бы обществе вы ни жили, вам обеспечено высокое социальное место, расположение высокопоставленных друзей, вы же сами по отношению к нижестоящим будете испытывать сердечность и доброту.

Вы будете занимать ответственные посты, будь то в частных фирмах или на государственной службе. Возможно даже, что у вас будет два поста: в бизнесе и на государственной службе.

Если вы изберете службу в армии или морском ведомстве, то будете регулярно отличатся и получать награды.

Из-за присущего вам внутреннего чувства справедливости вы сможете при желании сделать неплохую карьеру юриста.

У вас явные способности и любовь к литературе, науке и глубокому изучению окружающего мира. Вы будете являться генератором новых идей в обществе.

Ваши числа — ряд «3», «6» и «9», то есть 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30. Однако числа ряда «6» из них не являются для вас благоприятными. Старайтесь назначать свои важные дела и встречи с учетом этого обстоятельства.

Цвета. Для усиления своего магнетизма, придерживайтесь в своих костюмах цветов своих планет:

  • Юпитера — все оттенки фиолетового и розово-сиреневого, Венеры — все оттенки голубого;
  • Марса — все оттенки красного, пурпурного и розового.

Наиболее важные годы для вас: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33. 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54,57, 60, 61, 66, 69, 72, 75 и 81-й.

Если вы родились 30 апреля, вы попадаете на начало влияния последующего созвездия,Тельца, Дома Венеры. Ее вибрации смягчат вышеуказанные общие черты лиц апреля в вашем характере.

Вас будет тянуть к людям чисел «3», «6» и «9» любого месяца года,то есть, рожденным З, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30 числа.

Финансовое состояние

Вы будете счастливы в денежных делах и, по-видимому, накопите большие богатства. Вклады денег в различные спекулятивные проекты вас будут мало интересовать. Скорее всего, вы вложите деньги в какое-либо солидное промышленное предприятие.

Здоровье

От природы у вас будет прочное здоровье. Занимайтесь спортом; если и есть какая-то опасность, то она может исходить от смелости в обращении с животными. Иногда у вас будут приступы несварения желудка, возможно из-за банкетов и званных обедов, несоблюдения диеты. В зрелые годы вы будете склонны располнеть, после чего появятся проблемы с сердцем.

Цитаты

Константин Георгиевич Паустовский
Сердце, воображение и разум — вот та среда, где зарождается то, что мы называем культурой.
Константин Георгиевич Паустовский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •