Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 18 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 апреля, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, за исключением лиц, родившихся 27 апреля то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние зодиакального созвездия Овена, Дома Марса (положительного). А если вы родились 27 апреля, вы попадаете под влияние следующего зодиакального созвездия, Тельца, Дома Венеры.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле, но в вашем конкретном случае эти черты будут заметно акцентированны.

Вы будете очень независимы в мыслях и делах, вы будете презирать всяческие условности и ограничения и будете свободно, иногда слишком откровенно выражать свое мнение, невзирая при этом на чувства других людей. Вы будете чересчур темпераментны и даже воинственны, то и дело под воздействием внутренних импульсов вступая в различные споры и ссоры.

Вы будете сильно увлекаться многими видами спорта. Жизнь полна риска, опасностей, и вы будете без страха встречать ее. Вы будете регулярно подвергать себя большому риску, проявляя в различных опасных ситуациях смелость и бесстрашие и демонстрируя явно выраженный бойцовский характер.

Вы будете обладать прямо-таки талантом переносить любые тяготы походной и военной жизни, и, если представится случай, вы вступите в армию по первому зову.

Вы никогда не сможете жить без опасностей и всяких инцидентов, связанных с ударами, падениями, взрывами и, как следствие, — с ушибами, порезами, ранениями, влекущими за собой, в свою очередь, хирургические операции. При этом возможны повреждения глаз и вообще — верхней части головы.

Вы будете любить жизнь на открытом воздухе в тесном общении с животными. От животных, однако, вам будет исходить большая опасность.

Какую бы карьеру вы не избрали, вам лучше быть хозяином самому себе, чем находиться в подчинении у кого-либо.

У вас будет сильная личная притягательность, успех в общении с противоположным полом и много любовных интриг и романов. Несмотря на все это, брак будет удачным, если вы найдете благоразумного партнера, готового закрыть глаза на ваши «подвиги».

Время от времени у вас будет проявляться пристрастие к спиртному, но это из-за любви не к алкоголю, а к обществу и дружеской компании.

Ваши счастливые числа: «9» и «1» и их ряд: 1, 9, 10, 18,19, 27 и 28.

Цвета. Для увеличения своей притягательности вам следует носить одежду, хотя бы в ее элементах, цветов Марса и Солнца:

  • Марса — все оттенки красного, пурпурного, или розового;
  • Солнца — все оттенки золотистого, желтого, оранжевого, бронзового и коричневого.

Если вы родились 27 апреля, то добавьте к ним цвета Венеры, а именно — все оттенки синего.

Ваши счастливые камни: рубин, гранат, красные камни, бриллианты, топаз, янтарь. Если же вы родились 27 апреля, то можете, кроме того, носить бирюзу и все синие камни.

Ваши особо важные годы: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72-й.

Вас будет притягивать к людям чисел «1» и «9» любого месяца года, то есть, рожденным 1, 10, 19, 28, 9, 18, 27-го.

Финансовое состояние

Вы будете обладать недюжинными способностями делать деньги в любой сфере деятельности, будь то промышленность или бизнес. Из любых трудностей вы выйдете с честью. И в «денежных схватках» вы будете бесстрашны и смелы. Вы будете рисковать, смотреть на жизнь не столько серьезно, сколько как на игру. В основном, успех и удача будут сопутствовать вам.

Здоровье

От природы вам будет дано превосходное здоровье и большая жизнеспособность. От любой болезни вы будете оправляться довольно быстро. Наибольшую опасность для вас представляют несчастные случаи, особенно связанные с оружием, пожарами, взрывами и дорожными происшествиями.

Вы будете склонны к высокому давлению, сердечным болезням, апоплексии.

Цитаты

Станислав Ежи Лец
Пуритане должны носить два фиговых листочка на глазах.
Станислав Ежи Лец
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •