Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 17 апреля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 и 26 апреля, находятся под влиянием цифры 8. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Сатурна и Марса (положительного) в зодиакальном созвездии Овена, первом Доме тритона огня. Однако лица, родившиеся 26 апреля — поскольку это первая дата следующего входящего созвездия, Тельца, первого Дома тригона земли — испытывают влияние, существенно отличающееся от того, что испытывают лица, родившиеся 8 или 17 апреля.

Дата рождения 8 и 17 апреля — под влиянием Сатурна и Марса — неблагоприятная комбинация, и вам следует действовать с некоторой оглядкой, осторожностью и благоразумием во всех жизненных ситуациях.

Основные черты вашего характера и особенности даны в общей характеристике лиц, рожденных в апреле, но в вашем конкретном случае эти черты будут усилены.

В первой половине жизни вы встретитесь со многими трудностями и препятствиями. Вас будут тормозить узы дома и родственных связей, вам придется заботиться о многочисленных родственниках.

Вы будете очень критичны и раздражительны по поводу своего положения и даже будете стараться бороться против условий окружающей вас жизни, но самым большим вашим благом будет ваша стойкость и упорство.

С партнерами вам не повезет — что в бизнесе, что в браке, особенно, если он ранний. Более поздние союзы и партнерство будут и более успешными.

У вас будут замечательные технические и технологические идеи и планы, вполне пригодные как для начала своего собственного дела, так и для развертывания бизнеса в широком масштабе. Трудности ваши будут состоять в том, чтобы найти единомышленников, видящих мир вашими глазами. Вам поможет в конечном итоге добиться цели ваша настойчивость, воля и решимость.

Хотя степень реальной любви к деньгам будет у вас определяться лишь признанием необходимости их наличия как средства существования, страх перед нищетой будет заставлять вас крутиться, чтобы обеспечивать их достаток, поэтому людям со стороны, знающим вас поверхностно, вы можете показаться скрягой.

Вы будете чрезвычайно скрытны, сдержанны, будете склонны не доверять людям с первого взгляда, остерегаться незнакомых личностей и вообще всегда будете «держать свою карту в рукаве».

Вы будете склонны приобретать впрок самые различные вещи и складывать их в чулан, так никогда и не воспользовавшись ими.

Если вы родились 26 апреля, в начале влияния последующего созвездия, Тельца, Дома Венеры (положительной), то многие из перечисленных черт характера будут смягчены влиянием этой планеты.

Так, вы довольно вспыльчивы и скоропалительны, легко теряете над собой контроль; вас может вывести из себя малейшая провокация. Подобным же образом вы реагируете на сопротивление: как лев кидаетесь в атаку на защиту своих взглядов. Но борьба окончена, и вы полностью прощаете противника, сожалеете о своих суровых словах и выражениях. Возможно, в ходе жизни вам не раз придется встретиться с судом, адвокаты вас разочаруют, но вы сами с успехом будете отстаивать свою правоту до конца.

В денежных делах в первой половине жизни вам не особенно повезет, но ваши успехи во второй ее половине с лихвой скомпенсируют ваши потери.

Если вы родились 19 апреля, влияние последующего созвездия Тельца, первого Дома земли, обеспечит вам успех в работах, связанных с землей, на собственной ферме и так далее.

Благоприятной будет ваша деятельность во всем, что связано с планетой Венера, скажем, в производстве духов, выращивании цветов, деревьев, разведении плантаций различных растений. Вы также будете любить музыку, живопись и декоративное искусство вообще.

Опасность может представлять ваша экстравагантность в мыслях и делах, упрямство, желание взяться за дело, которое вам не по силам, а также неумение вовремя остановиться или выбрать золотую середину. Кроме того, вам следует намотать себе на ус поговорку «скромность — лучшее из богатств».

Если вы рождены 26 апреля, в конце влияния Марса (положительного), в начале влияния Венеры (положительной) и с Сатурном, находящимся в пике своего влияния, то «внутри себя» вы будете полны противоречий, а «снаружи» — будете иметь достаточно сильное противодействие в осуществлении своих планов со стороны других личностей. Вы проживете заметную, но трудную жизнь.

В вашу жизнь войдут числа «4» и «8» (ряд 4, 8, 17, 22, 26, 31), которые будут отмечены значительными событиями. Сами вы не ищите встречи с этими числами, но если они входят в вашу жизнь, используйте их сполна в свою пользу.

Если вы родились 26 апреля, используйте для своего блага также числа Венеры (6, 15, 24) и Солнца (1, 10, 19, 28).

Цвета. Для увеличения своей притягательной силы включайте в свои туалеты в первую очередь цвета Солнца, а затем Венеры и Марса, а именно: Солнца — все оттенки золотистого, желтого, оранжевого, золотисто-пурпурного, бронзового; Венеры — все оттенки синего, особенно сапфира; Марса — все оттенки красного, пурпурного, розового.

Ваши счастливые камни: бриллиант, топаз, янтарь, рубин, гранат, красные камни, сапфир и изумруд.

Самые важные годы для вас: 4, 8, 13, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 76 и 80-й.

Вас будет тянуть к людям чисел «4» и «8» (4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31-е) любого месяца года. Благоприятны для вас и люди, родившиеся 1, 10, 19, 28-го, а если вы сами родились 26 апреля, то и люди с датой рождения 6, 15 и 24-го.

Финансовое состояние

Ваше упорство и упрямство всегда будут помогать вам в делах, но в своих устремлениях вы найдете мало сторонников и единомышленников, с которыми вы могли бы удвоить свои успехи.

Вы скорее будете единственным архитектором здания своего благосостояния, от других помощи будет мало, но это не значит, что вы не добьетесь успеха и не станете богатым в конце концов.

Здоровье

Лиц, рожденных 8, 17 и 26 апреля, ждут необычные неожиданности, связанные с ошибками, касающимися их здоровья: это могут быть ошибки в диагнозах, в рецептах на прописанные лекарства или что-либо подобное. Что касается лекарств и алкоголя, то вам надо избегать их по возможности вообще. Вам следует установить свою диету, держать кишечник в порядке и чистоте, иначе могут быть отравления, чирии, ухудшение состояния кожи и тому подобное; может ухудшиться состав крови.

Возможно, вы подвергнетесь операциям, таким как челюстная, зубная или на голове. В раннем возрасте вам вырежут гланды; могут быть проблемы со стороны легких и системы ухо-горло-нос.

Цитаты

Григорий Адольфович Ландау
Вечно учиться; но не — вечно получать уроки.
Григорий Адольфович Ландау
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •