Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18, и 27 марта, находятся под влиянием цифры 9. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Марса и Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, однако в вашем конкретном случае влияние Марса придаст вам энергию для преодоления того негативного из черт характера, что присуще всем лицам марта. Организм ваш будет крепким и переборет все недуги.

Влияние Марса порой сделает ваши поступки и мысли импульсивными и опрометчивыми. Ваша натура будет в определенной степени неустойчивой, мечущейся. Вам придется выработать привычку контролировать и слова, и поступки, быть более терпимым как к своим домочадцам, так и к окружающим вас коллегам.

Вы будете склонны неутомимо бросаться от одних занятий к другим, браться за реализацию идей без их тщательного обдумывания.

Заслужили вы это или нет, вы будете страдать от скрытых врагов, клеветы, доносов и разного рода тяжб. Что касается бизнеса, то вам следует быть осмотрительным со своими партнерами, которые могут свалить на вас вину за провал.

Вы будете склонны также к небрежности в отношениях с деньгами и к поспешности в делах. Вы будете амбициозны, независимы, будете стремитсья к богатству и ради него пойдете на риск.

Вы будете смелы во всех начинаниях, будете мужественно переносить неудачи и удары судьбы, однако — лишь до определенного момента. Если мужество хотя бы на время покинет вас, вы будете при неудачах впадать в уныние, сделаетесь раздражительным и станете совершать поступки, о которых позже будете сожалеть.

Вы сможете легко обретать друзей среди вышестоящих, но в среде равных и нижестоящих сотрудников вы скорее обретете врагов.

Что касается любви и привязанностей, то здесь, по всей вероятности, вас ждет много трудностей и огорчений. И даже с собственными детьми у вас будет достаточно проблем.

Порой у вас будет возникать труднопреодолимое желание прибегнуть к спиртному или к наркотикам, и все зависит только от вашей силы воли — устоите вы или нет.

В обращении с деньгами вы будете расточительны и даже склонны к экстравагантности.

В финансовом бизнесе или же в предпринимательстве вы займете достойное место, но из-за свойства своего характера — умения наживать врагов можете потерять его.

Вы будете обладать сильным магнетизмом, в любой карьере вас ждет успех. Возможные карьеры: писательская, оратора, проповедника или руководителя большого общественного движения. 18 и 27 марта — особо благоприятные даты рождения.

Ваши счастливые числа — «9» и «3», а потому выполняйте свои важные дела в такие даты, как 3, 9, 12, 18, 21, 27 или 30-е. Числа «4» и «8» и их серии — неблагоприятные.

Ваши цвета, соответствующие цветам ваших планет:

  • Марса: все оттенки красного, бордо и розового;
  • Юпитера: все оттенки фиолетового, розового, сиреневого и пурпурного.

Ваши счастливые камни: рубин, гранат, гелиотроп и аметист.

Ваши особенно важные годы: 9, 19, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81.

Вас будет тянуть к людям числа «9» любого месяца года, то есть, рожденным 9, 18, 27-го, и к людям чисел «3» и «6», то есть рожденным 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 числа.

Финансовое состояние

Если только вы не родились в богатой семье, то в финансовом отношении, как и в жизни вообще, вы можете встретиться со взлетами и падениями. Вам не особенно повезет со своими инвестициями и посредническими операциями: вы всегда будете лучше работать для других, чем для себя. Я бы посоветовал вам приобрести пожизненную государственную ренту, учитывая отсутствие у вас желания к накоплению денег или хотя бы к тому, чтобы отложить их на старость.

Здоровье

Если вы рождены 9, 18 или 27 марта, в юности — вы абсолютно здоровы, но к 40 в вашем организме могут произойти значительные изменения. Если вы в этот период уделите свое му здоровью хоть какое-то внимание, особенно в плане диеты, то с вами будет все в порядке, если нет, то могут развиться серьезные болезни печени, почек, образуются застои в кишечнике, начнутся болезни сердца, и дело дойдет до операций.

Цитаты

Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью, мечтает ещё об одной, которая длилась бы вечно.
Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •