Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 6 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 марта, находятся под влиянием цифры 6. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Венеры в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тритона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте. В вашем конкретном случае из-за совместного, благоприятного в это время-года влияния Венеры и Юпитера вам, возможно, удастся избежать тех негативных качеств, которые присутствуют в приведенной характеристике. Если же благоприятное расположение ваших планет не будет использовано вами себе на пользу — то только по своей собственной вине.

В жизни и в окружающих вас вещах вас будет притягивать все красивое. Вы будете любить музыку, литературу, скульптуру, театр и сможете сделать карьеру в любой из указанных областей искусства. Вы будете эмоциональны, удивительно отзывчивы к любому горю, и, если сами обеспечены, будете много помогать другим людям, дабы уменьшить их страдания.

Вы будете окружены множеством друзей, испытывающих к вам чувство обожания. Вы будете любить общество, комфорт, роскошь.

Кроме искусства, вы можете сделать карьеру торговлей роскошью или организацией ресторанов, банкетов, различных развлечений, отелей, торговлей антиквариатом и т.д. Но вам следует рано или поздно остановиться, оглядеться, бросить экстравагантность, праздность, перестать потакать своим прихотям и подумать о старости.

У вас будет много романов и увлечений при том, что вы будете более-менее постоянны в любовных делах. У вас будет, повидимому, несколько браков.

Вы будете очень добры, благотворительны, очень эмоциональны, идеалистичны, романтичны. Вы будете прекрасным хозяином или хозяйкой, вы будете обожать окружающее вас общество и развлекать друзей, и все это — с явными признаками экстравагантности.

В силу совокупности указанных качеств характера в вашей жизни возможны до странностей неординарные браки, которые принесут вам немало проблем, и на этой почве, могут возникнуть даже серьезные осложнения и разногласия с кровными родственниками.

Ваши счастливые числа — «6» и «3» и их серия, а потому старайтесь управляться с делами в числа 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30-е.

Цвета. В одежде для увеличения своего магнетического влияния вам следует придерживаться цветов Венеры и Юпитера, а именно: Венеры — все оттенки синего цвета, от светлых до самых темных; Юпитера — фиолетовый, розово-сиреневый и пурпурный цвета.

Особо важные годы для вас: 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60, 78-й.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты чисел «6» и «3» любого месяца года, то есть 6, 15, 24, 3, 12, 21 и 30-го.

Финансовое состояние

В деньгах вы будете счастливы и везучи. Деньги будут плыть к вам в любых и неожиданных формах: в виде дорогих подарков, подношений иного вида и т.д. Однако из-за вашей беспечности вы к старости можете оказаться в бедности, если только не догадаетесь все же откладывать что-либо на черный день.

Здоровье

У вас будет превосходное здоровье в раннем возрасте, но жизнь, полная роскоши, может ухудшить его, если вы не возьметесь за ум. В зрелом возрасте вы можете страдать от сердца и высокого давления.

Цитаты

Адам Смит
Единственное сокровище человека — это его память. Лишь в ней — его богатство или бедность.
Адам Смит
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •