Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 4 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, 22 и 31 марта, находятся под влиянием цифры 4. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Урана, Юпитера и Солнца в зодиакальном созвездии Рыб, Дома Юпитера (отрицательного) , третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в данном конкретном случае влияние Урана усилит ваши неординарные качества.

В ранние годы вам, возможно, придется встретиться с огорчениями, страданиями и конфликтами, связанными со своими родственниками, и в браке. Люди будут больше брать от вас, чем давать вам; в жизни вам придется полагаться на самого себя. Вы будете оригинальны во взглядах, независимы в поступках, что будет вызывать критику.

Вас будет тянуть к оккультным знаниям и исследованиям, но эту сторону вашей натуры вы будете хранить в тайне от окружающих.

Вы попытаетесь выразить свою натуру в искусстве, литературе или музыке, или через увлечение античностью и антиквариатом. Ваш внутренний мир будет проявляться в фантазиях и сновидениях. Он обусловит вашу тонкую интуицию в делах и в общении с людьми.

В денежных делах вы будете чрезвычайно осторожны, но вам и следует избегать скоропалительных финансовых сделок.

Ваши друзья тоже будут, что называется «не от мира сего». Вам будет нравиться мало людей, а потому вашим естественным желанием будет сохранить как можно больше тех, кто с вами.

У вас будет серьезная, хотя и скрытая способность изучать неизвестное и загадочное, но для рутинной работы вы склонны будете скорее нанять кого-либо другого, чем самому заниматься этим делом. Свои наклонности вы будете хранить в тайне от мира.

Если вы рождены 31 марта, под знаком Овена, Дома Марса (положительного), вы будете более серьезны в своих занятиях, но одновременно будете обладать свойством вызвать к себе оппозицию окружающих людей.

Ваши счастливые числа «4» и «1» в комбинации с «3», так что улаживайте дела в даты, соответствующие этим числам, т.е. 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31-го.

Если вы родились 31 марта, то число «3» Юпитера замените на число «9» Марса.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты, содержащие «4» или «8», такие, как 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31-е, а если вы рождены 31 марта,  — то и к людям числа «9», т.е. рожденным 9, 18 и 27-го. Кроме того, если с вами будут случаться какие-либо необычные вещи, то они будут случаться именно в указанные числа, а не в другие.

Цвета. Для увеличения своего магнетического влияния в своих туалетах придерживайтесь цветов ваших планет, а именно: Урана — все оттенки голубого и серого; Солнца — золотистый, желтый, от бронзового до коричневого; Юпитера — фиолетовый, розово-лиловый, пурпурно-фиолетовый.

Ваши счастливые камни: сапфир, синие камни, бриллиант, топаз, янтарь и аметист.

Ваши особо важные годы: 1, 4, 10, 10, 13, 19, 22, 28, 31, 40, 46, 49, 55, 58, 64, 67 и 71.

Финансовое состояние

Ваше благополучие и недоверие к людям поможет вам не ввязываться в финансовые операции. Вы скорее наследуете деньги, чем сделаете их сами, а получив состояние, скорее попытаетесь лишь сохранить его, чем умножить. Вы сами, однако, можете заработать деньги, пустив в ход свои наклонности к искусству, литературе, музыке или научным исследованиям.

Здоровье

Что касается здоровья, то вы сами для себя доктор. У вас будет собственное мнение на свою диету и образ жизни. Вы рискуете даже получить кличку «чудак», т.к. будете пытаться навязать свое мнение окружающим.

Вы не будете считать себя сильным и здоровым, но это, в основном, за счет того, что вы занудливы и впечатлительны.

Цитаты

Оскар Уайльд
Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать.
Оскар Уайльд
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •