Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 29 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 марта, находятся под влиянием цифры 2. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадете под влияние Луны и Нептуна в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тритона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в данном конкретном случае Луна и Нептун усилят ваши творческие и артистические склонности. Чтобы полностью развить свои таланты, вам надо сосредоточиться на одной цели и отбросить все лишнее.

Если вы так поступите, у вас все шансы на успех в артистической карьере. Но так как у вас тонкая психика, необходимо организовать свой быт и жилье по возможности комфортно, памятуя, что лучше иметь свой собственный, хотя и маленький дом, чем жить во дворце, поступаясь своей внутренней свободой.

Вы будете чувствовать и понимать красоту природы, эффекты цвета и гармонию звуков. Вы — тонкая романтическая натура, а потому преуспеете в любой артистической деятельности, будь то живопись, музыка, кино или театр, писательская или любая другая деятельность в области искусства. У вас чрезвычайно восприимчивая психика, дар редкого вдохновения, сопровождаемого порой фантастическими сновидениями.

Возможно, в силу нематериалистических тенденций вашей натуры у вас будут финансовые трудности в начале карьеры.

Если вы родились 29 марта, то испытываете влияние после дующего созвездия, Овена, вследствие чего ваша жизнь будет еще больше насыщена самыми разнообразными событиями.

Ваши главные числа — «2», представляющее Луну, «7» — Нептун, и «3» — Юпитер. В планировании своих дел и важных встреч ориентируйтесь на эти числа или дающие их комбинации, то есть ряд 2, 3, 7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29 и 30.

Цвета.Для увеличения своих магнитных вибраций и, тем самым — своих шансов на успех в жизни, вам следует в своей одежде иметь цвета ваших планет а именно: Луны — все оттенки кремового и светлозеленого; Нептуна — все оттенки серо-голубого; Юпитера — все оттенки сиреневого, розово-лилового, красно-фиолетового. Если вы родились 29 марта, то пусть цвета Марса — красный, пурпурный, розовый — заменят указанные цвета Юпитера.

Ваши счастливые камни: зеленая яшма, жемчуг, лунный камень и опал, аметист. Если день рождения 29 марта, то аметист заменяется рубином, гранатом и красными камнями.

Особо важные годы в вашей жизни: 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65, 74, 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57 и 66-й.

Вы будете чувствовать привязанность к людям, родившимся в любом месяце в дни, составляющие «2» и «7», т.е. 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29-го, а также к людям чисел «1» или «4», т.е. рожденным 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31-го.

Финансовое состояние

Ваше финансовое состояние будет довольно неопределенным. Вы будете склонны зарабатывать деньги от случая к случаю и не будете особенно держаться за них, если только не выработаете привычку откладывать кое-что на «черный день».

Ваши идеи по своей масштабности будут превышать возможности по их реализаций, а потому затрачиваемые средства не обеспечат вам душевного и умственного спокойствия и уверенности.

Здоровье

В плане здоровья вы всегда будете загадкой для окружающих. Ваше отношение к болезням будет иметь ментальную природу. Если вы счастливы л живете в гармонии с самим собой — вы здоровы. Если обстоятельства меняются — вы заболеваете, и тогда никакие лекарства вам не помогут. Болезни ваши будут связаны, в основном, с недоеданием, малокровием, слабостью спины, легких и почек, и все — в прямой зависимости от степени депрессии вашей психики.

Цитаты

Жорж Бернанос
Увы, наше общество устроено так, что счастье в нём всегда выглядит подозрительно.
Жорж Бернанос
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •