Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 23 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 марта, находятся под влиянием цифры 5. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Меркурия в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае, Меркурий вместе с благоприятным влиянием Юпитера, смягчит отрицательные тенденции, данные в общей характеристике. Ваш успех или падение будет зависеть от того, какую тенденцию своей натуры вы разовьете, слабую или сильную.

Если сильную, то вы обретете незаурядный интеллект, большую приспосабливаемость к работе, которая вас интересует, разносторонность и широту взглядов, изобретательность, даже изворотливость, а также никак не проявляемую внешне способность даже трудности обернуть себе на пользу.

Вы будете готовы пойти на риск и в денежных делах, и в игре, но деньги не особенно будут задерживаться в ваших руках; у вас будут и взлеты, и падения в финансовых делах.

Если же в вас возымеет верх слабая сторона натуры, то одним из проявлений этого будет ваше непостоянство: вы не сможете задерживаться на каком-либо занятии достаточно продолжительное время. Вы будете играть с возможностями, положением и деньгами, как в карты, и можете много терять. Вы будете склонны потакать своим прихотям и рискуете погубить хорошие способности и возможности, данные вам изначально.

Если вы разовьете лучшие черты вашей натуры, у вас будет острое чутье и интуиция в делах и общении с людьми, в приобретении знаний в самом широком смысле. Вам будет свойственна несколько метущаяся натура, но ее можно и необходимо будет научиться обуздывать.

Люди, рожденные 5, 14, 23 марта, как правило, часто меняют квартиры, постоянство их тяготит. Они всегда рады время от времени сменить место и образ жизни.

В разговоре они без видимого напряжения касаются многих проблем и обнаруживают при этом широту знаний. Я замечал в людях, рожденных в эти даты, незаурядные финансовые способности, если они не давали себя увлечь несбыточным мечтам. Люди, рожденные в эти числа марта, часто отличаются высокой изобретательностью, выдвигают новые теории и потрясают мир, как потряс его Энштейн, рожденный 14 марта, своей теорией относительности.

Если вы рождены 5, 14 или 23 марта, ваши счастливые числа — «5» и «3» и вся серия этих чисел. Старайтесь устраивать свои важные дела и встречи в 3, 5, 12, 14, 21, 23 и 30 числах.

Цвета. В ваших туалетах будут хороши все цвета, но особенно выигрышными будут светлые тона и все оттенки фиолетового или розово-сиреневого цвета.

Ваши счастливые камни — бриллианты и остальные блестящие камни.

Особо важные годы: 5, 14,23, 32, 41, 50, 68 и 77.

Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты чисел «5» и «3» любого времени года, такие как 5, 14, 23-е, а также 3, 12, 21 и 30-е.

Финансовое состояние

Несмотря на незаурядные способности, люди, рожденные в эти даты, редко умирают богатыми. Деньги как будто тают в их руках, и они не заботятся о старости. Я встречал финансистов, известных всему миру, терпевших крах и обедневших к старости.

Здоровье

Вы будете склонны страдать от нервов и раздражаться по поводу любой оппозиции. Поможет лишь выработанная привычка контролировать себя и оберегаться от нервных потрясений.

Вы будете очень разносторонней личностью, и трудно будет решить, где «зарыт ваш талант». Все это может оказывать разрушительное влияние на нервную систему, если вы не выработаете эффективных способов самоконтроля.

Цитаты

Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.
Доминик Опольский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •