Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 2 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 марта, находятся под влиянием цифры 2. Если вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадете под влияние Луны и Нептуна в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тритона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в данном конкретном случае Луна и Нептун усилят ваши творческие и артистические склонности. Чтобы полностью развить свои таланты, вам надо сосредоточиться на одной цели и отбросить все лишнее.

Если вы так поступите, у вас все шансы на успех в артистической карьере. Но так как у вас тонкая психика, необходимо организовать свой быт и жилье по возможности комфортно, памятуя, что лучше иметь свой собственный, хотя и маленький дом, чем жить во дворце, поступаясь своей внутренней свободой.

Вы будете чувствовать и понимать красоту природы, эффекты цвета и гармонию звуков. Вы — тонкая романтическая натура, а потому преуспеете в любой артистической деятельности, будь то живопись, музыка, кино или театр, писательская или любая другая деятельность в области искусства. У вас чрезвычайно восприимчивая психика, дар редкого вдохновения, сопровождаемого порой фантастическими сновидениями.

Возможно, в силу нематериалистических тенденций вашей натуры у вас будут финансовые трудности в начале карьеры.

Если вы родились 29 марта, то испытываете влияние после дующего созвездия, Овена, вследствие чего ваша жизнь будет еще больше насыщена самыми разнообразными событиями.

Ваши главные числа — «2», представляющее Луну, «7» — Нептун, и «3» — Юпитер. В планировании своих дел и важных встреч ориентируйтесь на эти числа или дающие их комбинации, то есть ряд 2, 3, 7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29 и 30.

Цвета.Для увеличения своих магнитных вибраций и, тем самым — своих шансов на успех в жизни, вам следует в своей одежде иметь цвета ваших планет а именно: Луны — все оттенки кремового и светлозеленого; Нептуна — все оттенки серо-голубого; Юпитера — все оттенки сиреневого, розово-лилового, красно-фиолетового. Если вы родились 29 марта, то пусть цвета Марса — красный, пурпурный, розовый — заменят указанные цвета Юпитера.

Ваши счастливые камни: зеленая яшма, жемчуг, лунный камень и опал, аметист. Если день рождения 29 марта, то аметист заменяется рубином, гранатом и красными камнями.

Особо важные годы в вашей жизни: 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65, 74, 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57 и 66-й.

Вы будете чувствовать привязанность к людям, родившимся в любом месяце в дни, составляющие «2» и «7», т.е. 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29-го, а также к людям чисел «1» или «4», т.е. рожденным 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31-го.

Финансовое состояние

Ваше финансовое состояние будет довольно неопределенным. Вы будете склонны зарабатывать деньги от случая к случаю и не будете особенно держаться за них, если только не выработаете привычку откладывать кое-что на «черный день».

Ваши идеи по своей масштабности будут превышать возможности по их реализаций, а потому затрачиваемые средства не обеспечат вам душевного и умственного спокойствия и уверенности.

Здоровье

В плане здоровья вы всегда будете загадкой для окружающих. Ваше отношение к болезням будет иметь ментальную природу. Если вы счастливы л живете в гармонии с самим собой — вы здоровы. Если обстоятельства меняются — вы заболеваете, и тогда никакие лекарства вам не помогут. Болезни ваши будут связаны, в основном, с недоеданием, малокровием, слабостью спины, легких и почек, и все — в прямой зависимости от степени депрессии вашей психики.

Цитаты

Оскар Уайльд
Истина перестает быть истиной, как только в неё уверует больше чем один человек.
Оскар Уайльд
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •