Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 17 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17, и 26 марта, находятся под влиянием цифры 8. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Сатурна и Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Сатурна (отрицательного), третьем Доме тритона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае влияние Сатурна в это время года обеспечит вашей натуре серьезность.

Планетарная комбинация лиц, рожденных 8, 17 и 26 марта, сделает их жизнь в ранние годы достаточно тяжелой, но к 33 или 35 году ситуация изменится к лучшему.

Лиц числа «8» марта часто ждет людское непонимание, злоба и клевета. Бедность или обязанности по отношению к родственникам могут помешать исполнению их амбициозных устремлений.

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, вам придется встретиться в жизни со многим горестями и лишениями, но, сосредоточив всю свою силу и волю, вы, в конечном счете, преодолеете все препятствия. На ваши плечи лягут большие трудности и бремя ответственности, и вы едва удержите завоеванные позиции и пост, причем, не потому, что вам не хватит способностей или знаний, а просто в силу сложившихся обстоятельств.

Если вы рано вступите в брак, то ко всему прибавятся осложнения, связанные с болезнью партнера или же из-за других домашних обстоятельств. Ваш брак вряд ли будет счастливым мероприятием, если только вы не выработаете философский взгляд на это дело.

В службе своей вы по складывающемуся зодиакальному влиянию будете заметным человеком. У вас будет удивительная способность извлечь полезное даже из безвыходной ситуации, и мир никогда не узнает о ваших трудностях.

Люди, родившиеся в эти даты имеют сильное чувство долга, глубокую любовь к дому и семье. У них высокие идеалы, и их деятельность часто связана с планами по переустройству общества.

Люди, родившиеся 8, 17 и 26 марта, независимо от области деятельности, создают вокруг себя благоприятную атмосферу сдержанности и благородства, как бы прикрытие собственных внутренних переживаний. Такие люди обычно поднимаются на большую высоту в обществе, часто получают награды и почести.

Ваши счастливые числа — «4», «8» и «3» и дающие их комбинации, т.е. 3, 8, 12, 13, 17, 21, 22, 26, 30, 31. По крайней мере эти числа будут постоянно входить в вашу жизнь и ассоциироваться с важными событиями. Но главным из них является число «3» и его ряд 3, 12, 21 и 30. Постарайтесь извлечь из него максимальную для себя выгоду.

Цвета. Очень вероятно, что вы обнаружите в себе привязанность к одежде темных тонов. Если это так, то я бы настоятельно посоветовал вам внести в них элементы фиолетового, розово-сиреневого или пурпурного цвета.

Ваши счастливые камни: черный жемчуг, черный бриллиант, но также вам подойдет аметист и сапфир с другими комбинациями.

Самые важные годы для вас: 4, 8, 13, 17, 21, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 67, 71, 76 и 80-й.

Вас будет тянуть к людям чисел «4» и «8» любого месяца года, т.е. рожденным 4, 13, 22, 31, 8, 17, 26 а также 3, 12, 21 и 30-го числа.

Финансовое состояние

Как правило, люди, родившиеся с этой комбинацией планет, редко ассоциируют деньги со своей личностью; они зарабатывают деньги ради какой-то цели.

Лицам, рожденным 8, 17 или 26 марта, следует избегать торопливости в бизнесе и всякого рода спекуляций, риска.

Обладая интуицией о характере и деятельности других людей, они сами не очень способны давать советы самому себе, и часто слушают других людей, заботящихся скорее о своих интересах.

Судьба порой будет поворачиваться к вам своей обратной стороной, поэтому отложите что-либо на черный день.

Здоровье

Виной вашего нездоровья могут быть психические моменты, а не физические. Любое беспокойство может разрушить вашу сопротивляемость болезни, у вас могут быть приступы депрессии и меланхолии. Вы будете также склонны к простудным заболеваниям, плохому кровообращению, особенно если родились 8 и 17 марта.

Живите лучше в сухом климате, больше бывайте на воздухе, путешествуйте или меняйте место пребывания, иначе можете страдать от ревматизма, артритов, особенно в области ног (коленей).

Цитаты

Уильям Ралф Индж
Чтобы стать популярной религией, предрассудку нужно всего лишь поработить философию.
Уильям Ралф Индж
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •