Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 10 марта

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 марта, находятся под влиянием цифры 1. Если Вы родились в одну из вышеуказанных дат, то, следуя правилам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Солнца и Урана в зодиакальном созвездии Рыб, Дома Юпитера (отрицательного), третьего Дома тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае Солнце и Уран предопределят вам успех и популярность.

Планета Уран обращается в Зодиаке каждые 84 года. 14 лет из этого периода она находится на минимальном расстоянии от Солнца. Уран оказывает чрезвычайно сильное влияние на людей, родившихся в это время, в рассматриваемые числа марта. Если вы родились в одну из этих дат в годы с 1927 по 1941, то вы попали под сильное влияние этой планеты.

Каждый из четырнадцатилетнего периода солнечного перигелия Урана привносит в жизнь лиц числа «1» марта кардинальные изменения: он заставляет их перемещаться с места на место, изменяя весь жизненный уклад, но все подобного рода жизненные перемены будут, в конечном счете, к лучшему. Под влиянием же Солнца и Юпитера натура человека становится очень чуткой, приобретает тонкую психологичность. Родившимся в вышеуказанном периоде не повредит прислушиваться к голосу сердца и следовать своей интуиции.

Начало этого периода связано со значительными проблемами финансового характера. Но какие бы передряги с вами не происходили, все, в конце концов, кончится благополучно.

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, ваша карьера тоже будет складываться успешно, и сулит вам большие возможности. Чем бы вы ни занимались, вы будете отмечены смелостью и оригинальностью, хотя и не без некоторой скоропалительности в решениях. Все же вам следует выработать в себе привычку сначала все обдумать, прежде чем что-либо предпринять, не быть слишком оптимистичным и воспринимать как неизбежное те задержки и трудности, которых возможно достаточно встретится на вашем пути, особенно в начале карьеры.

Хотя вы обладаете сильной привязанностью к дому и семье, у вас могут возникнуть разногласия с домочадцами и даже кое-какие неудачи из-за их действий.

В заключение скажем, что вы можете рассчитывать на полную событий, но вполне благоприятную жизнь, которая принесет вам известность, где бы вы ни жили и какую карьеру вы бы ни избрали для себя.

Что касается даты 28 марта, она еще и первая для людей следующего знака Овена, Дома Марса (положительного), а потому сулит еще более благоприятные возможности, чем даты 1, 10 и 19 марта. Солнце в это время года находится в экзальтации.

Ваши главные числа — «1», «4» и число «3». Старайтесь осуществлять свои планы в соответствующие числа месяца, т.е. 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31-го.

Цвета. Для увеличения своих магнитных вибраций, и тем самым своих шансов на успех в жизни, вам следует в своей одежде иметь цвета ваших планет, а именно:

  • Солнца — все оттенки желтого, золотистого, от бронзового до золотисто-коричневого;
  • Урана — все оттенки сапфира, темно-синие и серые;
  • Юпитера — все оттенки сиреневого, розово-лилового и сиренево-красного.

Ваши счастливые камни: бриллиант, топаз, жемчуг и сапфир, любые камни желтого, золотистого, а также голубого цвета.

Особо важные годы для вас: 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30, 31, 37, 39, 40, 48, 49, 50, 57, 58, 64, 66, 67, 73, 75 и 76-й.

Вас будет тянуть к людям чисел «1» и «4» любого месяца года, т.е. рожденным 1, 10, 13, 19, 22, 28 и 31-го, а также к лицам числа «3».

Финансовое состояние

Если вы принадлежите к лицам, родившимся 1, 10, 19 и 28 марта, то вы, как правило, будете удачливы во всех финансовых мероприятиях, вы будете занимать ведущие посты в любой структуре, у вас будет способность предвидения, интуиция не подведет вас никогда.

Неприятности могут возникнуть, если вы будете пытаться подыгрывать вышестоящим. Успех вам обеспечен только в том случае, если вы «играете первую скрипку» во всех делах, и при этом, как правило, деньги не минуют вас.

Здоровье

Вы будете наделены хорошим здоровьем, к которому будете безжалостны и расточительны, и большой жизнеспособностью. Так как ваше Солнце находится в Доме Юпитера (интеллектуального) , то вы склонны перегружать себя умственной работой. Вы принадлежите к индивидуумам, подающим большие надежды, но расточающим нервную энергию и перегружающим свою нервную систему, из-за чего рано или поздно начнутся срывы в работе.

Имея в виду эту свою особенность вам необходимо время от времени устраивать себе принудительный отдых.

Цитаты

Элберт Грин Хаббард
По-настоящему мы одиноки в обществе человека, который нас не понимает.
Элберт Грин Хаббард
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •