Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 5 февраля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 февраля, находятся под влиянием цифры 5. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Меркурия и Сатурна (отрицательного) в зодикальном знаке Водолея, третьем Доме тригона воздуха.

Основные черты и особенности вашего характера описаны на предыдущих страницах в общей характеристике лиц, рожденных в феврале.

Сочетание Меркурия и Сатурна очень благоприятно для характера людей, рожденных в это время, так как вибрация Меркурия очень положительно влияет на умственную сторону натуры Сатурна.

Если вы родились 23 февраля, в начале переходного периода к знаку Рыб, управляемого Юпитером, то по характеру вы очень властны, независимы и мало заботитесь о том, что думает мир по поводу того, как вы делаете свою работу.

Лицам числа «5» февраля присущ острый критический склад ума и сильные проницательные качества с поразительным влиянием на других людей. Такие лица имеют замечательную «силу глаза», легко подчиняют себе возбудимых людей, вынуждая их выслушать их доводы и логику. Как доктора они имеют почти всемогущую силу диагностов. Они «великие читатели», быстро впитывающие то, что читают или слышат, надолго сохраняя это в памяти, чтобы потом, когда представится случай, изложить прочитанное и услышанное другим, — для их пользы.

Они любят точные науки и все доказательные факты. Они настроены скептически к «умозрительным» теориям и, тем не менее, в душе склонны к метафизике. Они не ищут богатства или положения, но в то же самое время чрезвычайно чувствительны к тому, чтобы их работа была признана.

Хотя внешне они очень сдержанны, они глубоко ценят поощрение и сделают многое ради нескольких слов похвалы или любезности.

Если амбиции этих людей не удовлетворены, они легко становятся меланхоличными и болезненными.

Если вы родились 5, 14 или 23 февраля, ваши счастливые числа — числа серии «5», а соответствующие даты — 5, 14 и 23-е в любом месяце года, но особенно в феврале, июне и сентябре.

Ваши цвета — всех светлых оттенков, особенно белых, или любые блестящие.

Ваши счастливые камни — алмазы и белые блестящие камни всех видов.

Наиболее важные годы в вашей жизни: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68 и 77.

Вы будете испытывать сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «5» в любом месяце года.

Финансовое состояние

Что касается денежных дел, лица, рожденные в эти даты февраля, отлично дают советы другим по финансовым вопросам, но редко могут следовать им сами. Они часто делают деньги и становятся богатыми, работая мозгами, но они редко могут удержать богатство или сделать сбережения на старость.

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, вам рекомендуется не пускаться ни в какие спекуляции, а вкладывать деньги в пусть даже рискованные «предприятия», но находящиеся под вашим собственным контролем. Люди всегда будут готовы взять у вас много, а вернуть затем как можно меньше.

Здоровье

Как правило, вы будете здоровы и полны энергии, но иногда будете жаловаться на печень, селезенку, почки и мочевой пузырь. Есть однако тип людей, рожденных в эти даты февраля, которые, если родились с деньгами, разрушают свое здоровье, употребляя сильные напитки, наркотики и вообще, ведя экстравагантную жизнь. Эти лица легко узнаются по отсутствию у них цели, неугомонности и чрезвычайной раздражительности.

Цитаты

Хань Сян-цзы
Иди против ветра, и пусть тебе плюют в спину.
Хань Сян-цзы
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •