Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 26 февраля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 И 26 февраля, находятся под влиянием цифры 8. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Сатурна (отрицательного) и Урана под знаком Водолея, третьего Дома тритона воздуха.

Если вы родились 26 февраля, во второй половине переходного периода к восходящему знаку Рыб, управляемому Юпитером, вы находитесь и под влиянием Юпитера.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общей характеристике лиц, рожденных в феврале.

Влияние отрицательного Сатурна в этот период года длится до 19 февраля, до начала перехода к знаку Рыб, но влияние наступающего знака не набирает полную силу в течение 7 дней — где-то до 26 февраля.

Если вы родились 8, 17 или 26 февраля, вы являетесь незаурядной личностью, сильно отличаясь от своих друзей. Вы будете глубоким мыслителем с философской направленностью ума, независимо от того, в какой области будете работать.

Ваша жизнь будет сопровождаться необычными обстоятельствами и необычными для вас возможностями, возникающими независимо от вашего желания. Более того, независящий от вас фаталистический ход событий вынесет вас на ответственные позиции в обществе.

Если вы родились 26 февраля, влияние Юпитера принесет вам, вероятно, больший успех в материальном благосостоянии, но все лица, рожденные под влиянием числа «8», рано или поздно могут ожидать атак закулисных врагов, они могут стать жертвой клеветы, скандала и спровоцированной критики.

Если лица числа 8 февраля не рождены «среди денег», то их ранние годы будут тяжелыми и трудными, не обещающими успехов, которые будут сопутствовать им в зрелом возрасте.

Если вы родились в одну из этих дат февраля, вам следует ожидать значительных испытаний, а то и печали в семейной жизни и в связи с друзьями. С теми, кто рядом с вами и дорог вам будут связаны разлука, болезнь и даже смерть. Брак ваш будет довольно необычным, а если в нем будут дети, то они будут источником огорчений или серьезного беспокойства.

В конечном счете, вы будете, вероятно, обеспечены деньгами и даже станете богатым и приобретете хорошее положение в обществе, но за все это вы будете обязаны платить слишком высокую цену.

В жизни людей, рожденных в даты, составляющие «4» или «8» в феврале, числа имеют особенное значение. Причина, по которой на этих людей влияет «4» и образующие ее числа, то есть 4, 13 и 22, состоит в том, что, находясь в зодиакальном знаке Водолея, в Доме Сатурна (отрицательного), они в то же самое время находятся и в Доме планеты Уран (число «4») в его экзальтации.

Что касается лиц, рожденных 26 февраля, то они попадают уже в переходный период знака Рыб, чей управитель — Юпитер (число «3»); люди, попадающие под влияние чисел «8» и «3», то есть рожденные 26 февраля, являются в большей степени хозяевами своей судьбы, чем те, кто родился в ту же дату в январе или 8 и 17 февраля.

Люди, рожденные 26 февраля, имея над собой влияние Юпитера, если можно так сказать, будут менее связаны семейными обстоятельствами, а потому будут иметь возможность в большей степени посвящать себя реализации своих честолюбивых устремлений.

Люди числа «8», в каком бы месяце они ни родились, как правило, имеют характер с наиболее явно выраженной индивидуальностью. Их дела носят оттенок экстремальности: у них бывают большие успехи, либо большие неудачи. Они либо играют большую роль на жизненной сцене во имя добра или зла, либо остаются «узниками в тюрьме», будучи не в состоянии продолжить дорогу к свободе.

Во всех случаях людей числа «8», и особенно тех, кто родился под этим числом в январе или феврале, может ожидать необычная жизнь. Для них это перст Судьбы — из-за особенного темперамента пытаться запрячь себя во все, что только возможно — и этому подчинена вся их жизнь.

Если вы родились 8, 17 и 26 февраля, ваше имя наверняка запомнится потомкам.

Вам не будет дано быть очень счастливым в семейной жизни или с друзьями, но вы станете личностью, где бы вы ни жили.

Хоть вы и сможете «делать деньги» любым делом, которым займетесь, есть вероятность, что люди или обстоятельства отнимут их у вас, а потому рекомендуется отложить кое-что на поздние годы. Но если вы не преуспеете в коммерции любого рода, то не потому, что лишены здравого смысла, а просто по той причине, что, вероятно, возникнут условия или обстоятельства, которые вы мало или вообще не контролируете, они-то и лишат вас финансовой уверенности.

Ваши важнейшие числа — «4» и «8» и все дающие их комбинации, такие, как 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31.

Если вы родились 26 февраля, то особую роль для вас, большую и более благоприятную, чем «4» и «8» будут играть все числа ряда «3».

Даты, составляющие число «3», т.е. 3, 12, 21 и 30-е будут также более удачными для вас.

Ваши наиболее благоприятные цвета — необычные оттенки голубого тона и все темные цвета, исключая красный.

Ваши счастливые камни — сапфир, черный жемчуг и черный алмаз.

Наиболее важные годы вашей жизни: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71, 76 и 80-й.

У вас будет сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «4» или «8» в любом месяце года, то есть 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31-е.

Финансовое состояние

Люди, рожденные 8, 17 и 26 февраля, всегда будут способны делать деньги, если поставят перед собой эту цель. Это особенно касается тех, кто родился 26 февраля. Эти деньги они однако обязательно потеряют из-за козней противоположного пола, доносов или в результате судебного разбирательства.

Здоровье

Люди, рожденные в эти числа февраля, кажутся более здоровыми, чем они есть на самом деле. Как правило, они не чувствуют никаких признаков наступающей болезни, но, случается, неожиданно погибают от сердечной недостаточности или кровоизлияния в мозг.

Цитаты

Альберт Эйнштейн
Успех в любой области состоит из работы, игры и умения держать язык за зубами.
Альберт Эйнштейн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •