Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 23 февраля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 февраля, находятся под влиянием цифры 5. Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Меркурия и Сатурна (отрицательного) в зодикальном знаке Водолея, третьем Доме тригона воздуха.

Основные черты и особенности вашего характера описаны на предыдущих страницах в общей характеристике лиц, рожденных в феврале.

Сочетание Меркурия и Сатурна очень благоприятно для характера людей, рожденных в это время, так как вибрация Меркурия очень положительно влияет на умственную сторону натуры Сатурна.

Если вы родились 23 февраля, в начале переходного периода к знаку Рыб, управляемого Юпитером, то по характеру вы очень властны, независимы и мало заботитесь о том, что думает мир по поводу того, как вы делаете свою работу.

Лицам числа «5» февраля присущ острый критический склад ума и сильные проницательные качества с поразительным влиянием на других людей. Такие лица имеют замечательную «силу глаза», легко подчиняют себе возбудимых людей, вынуждая их выслушать их доводы и логику. Как доктора они имеют почти всемогущую силу диагностов. Они «великие читатели», быстро впитывающие то, что читают или слышат, надолго сохраняя это в памяти, чтобы потом, когда представится случай, изложить прочитанное и услышанное другим, — для их пользы.

Они любят точные науки и все доказательные факты. Они настроены скептически к «умозрительным» теориям и, тем не менее, в душе склонны к метафизике. Они не ищут богатства или положения, но в то же самое время чрезвычайно чувствительны к тому, чтобы их работа была признана.

Хотя внешне они очень сдержанны, они глубоко ценят поощрение и сделают многое ради нескольких слов похвалы или любезности.

Если амбиции этих людей не удовлетворены, они легко становятся меланхоличными и болезненными.

Если вы родились 5, 14 или 23 февраля, ваши счастливые числа — числа серии «5», а соответствующие даты — 5, 14 и 23-е в любом месяце года, но особенно в феврале, июне и сентябре.

Ваши цвета — всех светлых оттенков, особенно белых, или любые блестящие.

Ваши счастливые камни — алмазы и белые блестящие камни всех видов.

Наиболее важные годы в вашей жизни: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68 и 77.

Вы будете испытывать сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «5» в любом месяце года.

Финансовое состояние

Что касается денежных дел, лица, рожденные в эти даты февраля, отлично дают советы другим по финансовым вопросам, но редко могут следовать им сами. Они часто делают деньги и становятся богатыми, работая мозгами, но они редко могут удержать богатство или сделать сбережения на старость.

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, вам рекомендуется не пускаться ни в какие спекуляции, а вкладывать деньги в пусть даже рискованные «предприятия», но находящиеся под вашим собственным контролем. Люди всегда будут готовы взять у вас много, а вернуть затем как можно меньше.

Здоровье

Как правило, вы будете здоровы и полны энергии, но иногда будете жаловаться на печень, селезенку, почки и мочевой пузырь. Есть однако тип людей, рожденных в эти даты февраля, которые, если родились с деньгами, разрушают свое здоровье, употребляя сильные напитки, наркотики и вообще, ведя экстравагантную жизнь. Эти лица легко узнаются по отсутствию у них цели, неугомонности и чрезвычайной раздражительности.

Цитаты

Фрэнк Хаббард
Остерегайся того, кто никогда не перебивает тебя.
Фрэнк Хаббард
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •