Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 24 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 декабря, находятся под влиянием цифры 6. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из вышеуказанных чисел декабря, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, которая основа на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня. Венера в Доме Юпитера (положительного) — очень благоприятное сочетание, поскольку эти две планеты «дружественны» друг другу.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре.

У людей, родившихся 6, 15 и 24 декабря, очень приятный, легкий характер. Они умеют ценить красоту природы и вообще, все прекрасное и гармоничное во всех формах, даже в мелочах, и ничто не отвращает их так, как люди неаккуратные, нечистоплотные.

Эти люди напрочь лишены занудства — они великолепные хозяева и хозяйки, большие любители дружеских компаний. Любят спорт, свежий воздух, животных, особенно лошадей и собак. Они любят лошадиные бега, могут заводить конезаводы и даже зарабатывать на этом хорошие деньги, однако им не стоит влезать в махинации, связанные с тотализаторами.

Лица числа «6» декабря родились под знаком Стрельца («человек-лошадь»), поэтому, как правило, они имеют два источника дохода, и все события в их жизни — «парные», что, впрочем, приносит им только пользу. «Стрельцы»-женщины почти наверняка дважды выходят замуж и имеют двух детей. Люди, родившиеся в указанные дни, часто вступают в брак с иностранцами или с уроженцами далеких мест и краев.

Они испытывают сильное влечение к лицам противоположного пола — при этом речь не обязательно идет о любовных связях, возможна сердечная дружба; во всяком случае в подобного рода отношениях они всегда лояльны и следуют кодексу чести.

Следует сказать, что они — немножко «снобы», их тянет к высокопоставленным, влиятельным людям, титулованным особам, государственным чиновникам высокого ранга, служителям церкви.

Эти лица очень любят путешествовать и во время путешествий обычно обзаводятся друзьями, причем дружба эта длится подолгу.

И мужчины, и женщины-«Стрельцы» мыслят масштабно и умеют добывать деньги для воплощения своих планов в жизнь.

Люди, родившиеся под знаком Стрельца в указанные дни, питают особый интерес ко всем проявлениям духовности и интеллектуальной одаренности. В их домах можно встретить знаменитостей из музыкальной и литературной среды, живописцев и скульпторов. Если они сами занимаются чем-то далеким от искусства, то всегда как минимум обладают хорошим вкусом и стараются украсить свой дом произведениями искусства и красивыми вещами.

Если вы родились 6, 15 и 24 декабря, то в вашей жизни важную роль играют числа ряда «3—6—9». Наилучшие дни для деловой активности — 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 27 и 30 число каждого месяца.

Наиболее подходящие для вас цвета одежды — все оттенки красно-лилового, пурпурного и пурпурно-фиолетового, а также все оттенки синего, малиновый, красный и розовый цвета.

Ваши счастливые камни — аметист, бирюза, рубины, гранаты, разного рода красные камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 6, 12, 15, 21, 24, 30, 33, 39, 42, 48, 51, 57, 60 и 66-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на вышеуказанный ряд чисел каждого месяца. Не исключено, что иногда в вашу жизнь будут вторгаться и лица чисел «5», то есть, родившиеся 5, 14 и 23 числа, однако, как правило, общение с такими людьми не будет длительным и не принесет вам особой удачи.

Финансовое положение

Люди, родившиеся в указанные дни, как правило, могут разбогатеть уже в молодости, даже не прилагая особых к тому усилий, они счастливы в браке, получают наследства и богатые подарки. Однако такое «везение» длится не вечно, поэтому в молодости им не мешает позаботиться о том, чтобы обеспечить свою старость.

Здоровье

Если говорить о здоровье, то и здесь им везет — единственной опасностью является явная склонность к злоупотреблению радостями жизни. Имеется предрасположенность к злокачественным опухолям кишечника и груди, которая более проявляется в пожилые годы.

Цитаты

Фрэнсис Бэкон
Судья, который отходит от текста закона, становится законодателем.
Фрэнсис Бэкон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •