Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 19 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 1, 10, 19 и 28 декабря, находятся под влиянием цифры 1. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то в соответствии с законами зодиакальной астрологии исистемы, которая основана на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Солнца, Урана и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тритона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре.

Сюда же попадает и дата 28 ноября, потому что этот день находится уже под знаком Стрельца, и таким образом 28 ноября является первым днем числа «1» этого знака.

Люди, родившиеся в указанные числа, обладают воистину «солнечным» характером — всегда жизнерадостны, излучают оптимизм и исполнены надежды; эту радость жизни не способны омрачить никакие трудности; они оптимисты в полном смысле этого слова.

Они щедры к окружающим, и эта щедрость проявляется во всех их помыслах и действиях. Они смелы и предприимчивы; потерпев неудачу, они берутся за дело снова и снова и в конце концов добиваются успеха.

Они готовы отдать ближнему все, что имеют, и если позволить им помогать всем неудачникам, которым они хотят помочь, то сами они просто разорятся. Однако их непросто обмануть: они интуитивно чувствуют нечестную игру, правда незлобны и готовы протянуть руку даже тем людям, которые не так давно пытались их обмануть.

В любом деле они проявляют огромную энергию и никогда не тратят времени даром. Они не терпят над собой начальников, и по этой причине часто сами становятся руководителями.

У них большие амбиции, однако они всегда отдают себе отчет в реальности своих желаний. Поэтому они никогда не хотят невозможного и не требуют «звезду с неба».

Они очень чувствительны в вопросах чести и никогда не оставляют за собой неоплаченных долгов. Они убежденные сторонники закона и порядка и, где бы ни жили — всегда поддерживают действия законной власти.

Они любят занятия спортом на свежем воздухе и, как правило, являются хорошими спортсменами.

Этим людям, зодиакальным символом которых является человек-конь, свойственны сильные естественные стремления, однако они всегда способны обуздать их силой разума.

Они питают глубокое уважение к науке, философии и религии и часто становятся прекрасными священниками или государственными деятелями, чуждыми ханжества и лицемерия.

Они любят слушать хороших ораторов, и им самим есть что сказать, однако они красноречивы только тогда, когда это действительно необходимо, — ив этих случаях слова их попадают в цель без промаха, как стрела, пущенная из лука.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то наиболее значимые для вас даты ряда чисел «1» и «3». Постарайтесь приурочить свои важные дела и деловые встречи на 1, 3, 10, 12, 19, 21 и 28 число каждого месяца.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов ваших планет, а именно:

  • Солнца — все оттенки золотого, желтого, бронзового и золотисто-коричневого;
  • Юпитера — все оттенки розовато-лилового, фиолетового и фиолетово-пурпурного.

Ваши счастливые камни — алмаз, топаз, янтарь и аметист.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 3, 10, 12, 19, 21, 28, 30, 37, 39, 46, 48, 54, 57, 64, 66, 73 и 75-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «1» и «3», то есть на 1, 3, 10, 12, 19, 21, 28 и 30 число каждого месяца.

Финансовое положение

Люди, родившиеся под знаком Стрельца, могут заработать деньги любым способом, однако они склонны рисковать и, пустившись в спекуляцию, временами сильно проигрываются. Но, проиграв, они не падают духом и не обвиняют других в своих несчастьях, они просто с новой силой берутся за работу и возвращают потерянное.

Здоровье

Люди, родившиеся в указанные дни под знаком Стрельца, обладают великолепным здоровьем; единственной опасностью для них являются нервные срывы, вызванные перенапряжением.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Деятельность — единственный путь к знанию.
Джордж Бернард Шоу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •