Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 14 декабря

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 декабря, находятся под влиянием цифры 5. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Меркурия и Юпитера в зодиакальном знаке Стрельца, третьем Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в декабре.

В вашей жизни важную роль играет планета Меркурий. В соответствии с этим вам будет дан быстрый, активный ум и сообразительность, однако вы будете несколько суетливы и непоседливы. Вам обязательно нужно будет все время занимать чем-нибудь свои руки и голову.

По характеру лица числа «5» декабря амбициозны, независимы, достаточно определенны и решительны. Они также несколько торопливы и порывисты в своих симпатиях и антипатиях, склонны следовать импульсу, первому впечатлению. В то же время потенциально им даны очень мощные интеллектуальные способности, и если они сумеют обуздать свою импульсивность, то добьются успеха во всем.

Как правило, они очень любят спорт, особенно конный и вообще животных. Они «помешаны на скорости» и обожают рискованные автогонки и авиаспорт (если есть возможность таковым заниматься). Поэтому их жизнь редко обходится без того, чтобы они куда-нибудь как следует не «врезались», и если им при этом и удастся остаться в живых, то велика вероятность получить серьезное увечье.

Если они смогут заставить себя заняться чем-то конкретным, то могут добиться успехов в литературе, науке, медицине, юридической деятельности.

Не исключено, что в кризисное время они будут лидерами и поведут за собой людей.

Они очень любят всяческие дискуссии, обсуждения и споры, при этом зачастую бывая язвительными и саркастичными. Однако по окончании словесной перепалки быстро остывают и не держат зла на оппонента.

Они очень привлекательны для лиц противоположного пола. В основном, бывают счастливы в браке, но чем позже они начнут семейную жизнь, тем больше у них шансов на удачу.

Если вы родились 5, 14 или 23 декабря, то будете скептически относиться к любой мистике, однако вам придется убедиться, что события вашей жизни во многом связаны с числами «3» и «5». Постарайтесь, по возможности, использовать для деловой активности 3, 5, 12, 14, 21, 23 и 30 число каждого месяца.

Вам следует носить одежду с деталями светлых цветов пастельных тонов, лучше красно-лилового, фиолетового или пурпурного цвета.

Ваши счастливые камни — аметист, алмаз и все сверкающие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68 и 77-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «3» и «5», то есть на З, 5, 12, 14, 21, 23, 30 число каждого месяца.

Финансовое положение

Они всегда могут «сделать деньги», действуют неожиданно, на свой собственный вкус. Очень удачливы в финансовых вложениях, особенно когда действуют по интуиции, однако мало ценят деньги.

Здоровье

У людей, родившихся в перечисленные дни, редко бывает предрасположенность к серьезным заболеваниям, им вредит только беспорядочный образ жизни и нерегулярное питание. Им жалко бывает тратить время на еду, и в результате они приобретают заболевания органов пищеварения. У них может возникнуть нервный тик век глаз и мышц лица, заикание или шепелявость.

Цитаты

Оскар Уайльд
Весь мир — театр, но труппа никуда не годится.
Оскар Уайльд
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •