Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 9 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 ноября, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса в зодиакальном знаке Скорпиона, втором Доме тригона воды, в собственном Доме негативного Марса (отрицательного).

Однако, если вы родились 27 ноября, то вы находитесь в переходном периоде, где уже чувствуется влияние набирающего силу знака Стрельца, соответствующего Дому Юпитера (положительного) , что внесет очень сильные коррективы в вашу жизнь и карьеру по сравнению с другими лицами числа «9» ноября.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

Люди, родившиеся 27 октября, а также 9 или 18 ноября, находятся под влиянием так называемого «двойного Марса», однако не следует забывать, что в этой части зодиака в знаке Скорпиона Марс находится во втором Доме тригона воды.

Поскольку марсианские качестве символизируются огнем, можно сразу заметить, настолько необычен двойной Марс в этот зодиакальный период.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, вы будете отличным организатором и руководителем. Вы всегда будете занимать определенную, решительную позицию, из вас получится прекрасный администратор, ответственный работник или партийный функционер. Если отвлечься от общественной жизни, то вы можете добиться успеха как хирург (и вообще в любом деле, связанном с колющими и режущими инструментами); перспективна также инженерно-конструкторская работа и управленческая деятельность в бизнесе и предпринимательстве.

Из-за вашего независимого, волевого, бойцовского характера у вас будет немало врагов, однако лица числа «9» ноября обычно очень удачливы во всех своих начинаниях. 27 ноября, которое находится под влиянием Юпитера — также потенциально очень многообещающая дата.

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду числа «9», — это 9, 18 и 27 число каждого месяца.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных элементах, одежду малинового, красного и розового цвета; для женщин возможны также шляпы и платья этих цветов.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты и красные камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63 и 72-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд числа «9», то есть на 9, 18 и 27 число каждого месяца.

Если вы родились 27 ноября, под знаком Стрельца, то наибольшая удача выпадет на ваши молодые годы, в связи с чем необходимо позаботиться о старости. В данном случае ваши счастливые числа соответствуют ряду чисел «3» и «9», а ваши цвета — фиолетовый и пурпурный, а также малиновый, красный и розовый. Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся также на числа ряда «3»–«9» каждого месяца года.

Финансовое положение

После нелегкой «дороги наверх» в тоные годы вам, как правило, будет во всем сопутствовать удача; можно ожидать, что вы преодолеете все препятствия, добьётесь высокого положения и финансового успеха.

Здоровье

Если вы родились 9, 18 или 27 ноября, у вас будет предрасположенность к разного рода воспалениям, высокому кровяному давлению и сердечным реакциям. Вы не раз станете участником инцидентов вроде автомобильных аварий или несчастных случаев, связанных с применением огнестрельного оружия. Не исключены покушения на вашу жизнь и неожиданная смерть.

Цитаты

До середины жизни судьба нас тащит, потом — уже только подталкивает.
Владислав Гжегорчик
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •