Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 7 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 7, 16 и 25 ноября, находятся под влиянием цифры 7. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел ноября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Нептуна, Луны и Марса (отрицательного) в зодиакальном знаке Скорпиона, втором Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

Нептун в большей степени влияет на интеллектуальную, чем на физическую природу личности. Это влияние сказывается на глубоко скрытых, подсознательных аспектах психики человека и проявляется в чудесных грезах, видениях, галлюцинациях и высоких творческих способностях разума.

Это влияние тем более сильно проявляется в знаке Скорпиона, в Доме отрицательного Марса, поскольку отрицательный Марс в данном Зодиаке также влияет преимущественно на интеллектуальные свойства; то же самое можно сказать и о Луне.

Итак, если вы родились 7, 16 или 25 ноября, то вы находитесь под влиянием довольно необычного сочетания светил.

Вы будете порой чрезвычайно чувствительны по отношению к людям и окружающей обстановке. Если вам придется жить в неблагоприятном окружении, то вы не сможете избавиться от чувства неблагополучия и неудовлетворенности. Излишняя склонность к самоанализу вряд ли пойдет вам на пользу, и вам будет нелегко контактировать с окружающими.

Вы будете испытывать глубокую привязанность к таким наукам, недоступным для непосвященных, как, например, самая «утонченная» химия, генетика. Вы можете с успехом проявить себя в любой научно-исследовательской работе, из вас может также получиться хороший психолог, исследователь тонких механизмов работы человеческого мозга.

Скорее всего вы будете далеки от материальной стороны жизни и за это можете прослыть чудаком. Однако, разрабатывая свои оригинальные идеи, вы вполне можете добиться успеха и известности.

Вы будете очень настойчивы в достижении цели, замкнуты и скрытны.

Указанная комбинация личностных черт предопределяет появление интереса к оккультизму, мистицизму, гипнотизму и прочим явлениям, и повторяю, что во всех сторонах жизни вас всегда в большей степени будут интересовать духовные, а не материальные аспекты. Возможно, что из вас получится «целитель», пользующийся нетрадиционными методами, или апологет какой-нибудь новой идеи или «нового мышления».

Вам все время придется сталкиваться с непониманием окружающих, однако следует отметить, что, несмотря на свою сверхчувствительность, вы будете достаточно индиферентны к мнению других людей.

Ваши наиболее важные числа — ряд «2, 7, 9», то есть 2, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 27 число каждого месяца; постарайтесь именно в эти дни выполнять свои важные дела и устраивать деловые встречи.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду цветов:

  • Луны и Нептуна — все оттенки белого, зеленого и кремового цвета;
  • Марса — все оттенки малинового, красного и розового цвета, преимущественно смягченных тонов.

Ваши счастливые камни — зеленый и серый жадеит, мшистый агат, лунный камень, жемчуг, подходят также рубины, гранаты и красноватые камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38,43, 47, 52, 56 и 70-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числовой ряд «2»-«7» и их дополнительные номера «1»-«4» каждого месяца.

Финансовое положение

Несмотря на то, что вас будет мало интересовать материальная сторона жизни, вы, тем не менее, сможете добиться финансового успеха, однако странными, необычными путями: возможно получение дарственных, наследства, премий за научные изобретения и открытия, а возможно, что вы просто в нужный момент сумеете правильно использовать свою интуицию.

Здоровье

Скорее всего у вас не будет крепкого, могучего организма, и вы будете склонны к умственно-психическим перегрузкам; однако возможно, что вы сумеете правильно подобрать свою, собственную диету и так организовать свой образ жизни, что проживете более отпущенного человеку среднего срока.

Цитаты

Тадеуш Котарбинский
Кто не понимает логики, обычно не понимает и того, что он её не понимает.
Тадеуш Котарбинский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •