Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 4 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13 и 22 ноября, находятся под влиянием цифры 4. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, включая 22 ноября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Урана, Солнца и Марса в зодиакальном знаке Скорпиона, втором Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

Уран, Солнце и Марс в знаке Скорпиона формируют сложный и необычный характер. Это одно из самых своеобразных сочетаний в Зодиаке.

Необходимо вспомнить о том, что Уран и Марс — планеты, символизирующие разрушительные стихии, и когда они сходятся друг с другом в знаке Скорпиона в Доме негативного Марса, то можно ожидать самых неожиданных и экстраординарных событий.

Пожалуй, во всем Зодиаке не существует другой астральной комбинации, где так требовалось бы самообладание и самоконтроль.

Люди, чьи даты рождения приходятся на указанные числа, могут, если только захотят, добиться процветания и жизненного успеха, используя свои замечательные творческие способности, оригинальность и даже эксцентричность, которая является неотъемлемой чертой их натуры, но для этого они должны «взнуздать» себя с помощью целеустремленности и силы воли.

Такие люди должны постараться развить духовную сторону своего менталитета, чтобы получить возможность противостоять «праще и стрелам яростной судьбы».

Если они не смогут этого добиться, то постоянно будут испытывать отрицательные эмоции вследствие отношения к ним со стороны окружающих. Они должны быть готовы к тому, что их мысли, слова и дела будут наталкиваться на буквально трагическое непонимание. Их оригинальность и эксцентричность станут предметом насмешек, они постоянно будут испытывать чувство, что по отношению к ним совершается величайшая несправедливость и в результате могут сделать вывод, что школа жизни слишком жестока, а ее уроки не поддаются пониманию.

Ну а если они потеряют веру в то, что являются частицей великой системы мироздания, если в их сознании воинственный Марс объединится с разрушительной стихией Урана, то, вероятнее всего, они отвернутся от добрых помыслов и навлекут на себя гораздо больше несчастий, чем дано испытать обычному смертному на жизненном пути.

Все люди, чьи даты рождения приходятся на 31 октября, 4, 13 и 22 ноября, должны постараться укротить эксцентричность своей натуры, ибо, став неподконтрольной разуму, она может повлечь за собой многие проблемы.

К числу положительных качеств людей, рожденных под планетарным сочетанием Марса и Урана, можно назвать их неукоснительную верность тому, что они считают своим долгом. Им свойственно стремление к реформам законодательства и социальной жизни той страны, где они живут. Этим людям рекомендуется постараться добиться гармонии и любви в своем окружении и затем, после достижения внутреннего комфорта, совершенствовать духовную сторону своей натуры.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то важные для вас даты — это ряд чисел «4», «8» и «9» каждого месяца, то есть 4, 8, 9, 13, 17, 18, 22, 26, 27 и 31 число.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на эти числа.

Ваше магнетическое влияние усилит одежда сапфирово-синего, а также всех оттенков малинового, красного и розового цвета.

Ваши счастливые камни — сапфиры, рубины, гранаты, все красные камни и кровавики.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 9, 13, 17, 18, 22, 26, 27, 31, 35, 36, 40, 44, 45, 49, 53, 54, 58, 62, 63, 67 и 71-й.

Финансовое положение

Люди, родившиеся в указанные числа ноября, должны быть очень осторожны и осмотрительны в денежных делах и ни в коем случае не полагаться на помощь и обещания других людей. Их зодиакальный знак не благоприятствует союзам и партнерству, однако они могут добиться успеха благодаря собственным неожиданным и оригинальным идеям. Иногда им сопутствует удача в литературной работе либо в изобретательской деятельности в таких областях как электроника, теле-, радио-связь, кинематограф и так далее.

Здоровье

Если говорить о здоровье людей, чьи дни рождения приходятся на упомянутые числа, то их здоровье или нездоровье — прямое следствие их отношения к жизни в целом.

Если они позволят разрушительному духу Марса и Урана возобладать в своем сознании, то будут предрасположены к заболеваниям, связанным с этими планетами. Психическое напряжение скажется на состоянии их нервной системы и повлечет за собой расстройства пищеварения, поражения внутренних органов, опухоли, интоксикации, ослабление сердечной деятельности, нейроциркулярную дистонию, и т.д. Поэтому вам следует постараться сохранить оптимистический взгляд на жизнь и пребывать в гармонии со своим окружением.

Цитаты

Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
Человеку свойственно мыслить разумно и поступать нелогично.
Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •