Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 27 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 ноября, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса в зодиакальном знаке Скорпиона, втором Доме тригона воды, в собственном Доме негативного Марса (отрицательного).

Однако, если вы родились 27 ноября, то вы находитесь в переходном периоде, где уже чувствуется влияние набирающего силу знака Стрельца, соответствующего Дому Юпитера (положительного) , что внесет очень сильные коррективы в вашу жизнь и карьеру по сравнению с другими лицами числа «9» ноября.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

Люди, родившиеся 27 октября, а также 9 или 18 ноября, находятся под влиянием так называемого «двойного Марса», однако не следует забывать, что в этой части зодиака в знаке Скорпиона Марс находится во втором Доме тригона воды.

Поскольку марсианские качестве символизируются огнем, можно сразу заметить, настолько необычен двойной Марс в этот зодиакальный период.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, вы будете отличным организатором и руководителем. Вы всегда будете занимать определенную, решительную позицию, из вас получится прекрасный администратор, ответственный работник или партийный функционер. Если отвлечься от общественной жизни, то вы можете добиться успеха как хирург (и вообще в любом деле, связанном с колющими и режущими инструментами); перспективна также инженерно-конструкторская работа и управленческая деятельность в бизнесе и предпринимательстве.

Из-за вашего независимого, волевого, бойцовского характера у вас будет немало врагов, однако лица числа «9» ноября обычно очень удачливы во всех своих начинаниях. 27 ноября, которое находится под влиянием Юпитера — также потенциально очень многообещающая дата.

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду числа «9», — это 9, 18 и 27 число каждого месяца.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных элементах, одежду малинового, красного и розового цвета; для женщин возможны также шляпы и платья этих цветов.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты и красные камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63 и 72-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд числа «9», то есть на 9, 18 и 27 число каждого месяца.

Если вы родились 27 ноября, под знаком Стрельца, то наибольшая удача выпадет на ваши молодые годы, в связи с чем необходимо позаботиться о старости. В данном случае ваши счастливые числа соответствуют ряду чисел «3» и «9», а ваши цвета — фиолетовый и пурпурный, а также малиновый, красный и розовый. Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся также на числа ряда «3»–«9» каждого месяца года.

Финансовое положение

После нелегкой «дороги наверх» в тоные годы вам, как правило, будет во всем сопутствовать удача; можно ожидать, что вы преодолеете все препятствия, добьётесь высокого положения и финансового успеха.

Здоровье

Если вы родились 9, 18 или 27 ноября, у вас будет предрасположенность к разного рода воспалениям, высокому кровяному давлению и сердечным реакциям. Вы не раз станете участником инцидентов вроде автомобильных аварий или несчастных случаев, связанных с применением огнестрельного оружия. Не исключены покушения на вашу жизнь и неожиданная смерть.

Цитаты

Тадеуш Котарбинский
Точное определение плана: выбор направления непредсказуемых злоупотреблений.
Тадеуш Котарбинский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •