Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 25 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 7, 16 и 25 ноября, находятся под влиянием цифры 7. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел ноября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Нептуна, Луны и Марса (отрицательного) в зодиакальном знаке Скорпиона, втором Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

Нептун в большей степени влияет на интеллектуальную, чем на физическую природу личности. Это влияние сказывается на глубоко скрытых, подсознательных аспектах психики человека и проявляется в чудесных грезах, видениях, галлюцинациях и высоких творческих способностях разума.

Это влияние тем более сильно проявляется в знаке Скорпиона, в Доме отрицательного Марса, поскольку отрицательный Марс в данном Зодиаке также влияет преимущественно на интеллектуальные свойства; то же самое можно сказать и о Луне.

Итак, если вы родились 7, 16 или 25 ноября, то вы находитесь под влиянием довольно необычного сочетания светил.

Вы будете порой чрезвычайно чувствительны по отношению к людям и окружающей обстановке. Если вам придется жить в неблагоприятном окружении, то вы не сможете избавиться от чувства неблагополучия и неудовлетворенности. Излишняя склонность к самоанализу вряд ли пойдет вам на пользу, и вам будет нелегко контактировать с окружающими.

Вы будете испытывать глубокую привязанность к таким наукам, недоступным для непосвященных, как, например, самая «утонченная» химия, генетика. Вы можете с успехом проявить себя в любой научно-исследовательской работе, из вас может также получиться хороший психолог, исследователь тонких механизмов работы человеческого мозга.

Скорее всего вы будете далеки от материальной стороны жизни и за это можете прослыть чудаком. Однако, разрабатывая свои оригинальные идеи, вы вполне можете добиться успеха и известности.

Вы будете очень настойчивы в достижении цели, замкнуты и скрытны.

Указанная комбинация личностных черт предопределяет появление интереса к оккультизму, мистицизму, гипнотизму и прочим явлениям, и повторяю, что во всех сторонах жизни вас всегда в большей степени будут интересовать духовные, а не материальные аспекты. Возможно, что из вас получится «целитель», пользующийся нетрадиционными методами, или апологет какой-нибудь новой идеи или «нового мышления».

Вам все время придется сталкиваться с непониманием окружающих, однако следует отметить, что, несмотря на свою сверхчувствительность, вы будете достаточно индиферентны к мнению других людей.

Ваши наиболее важные числа — ряд «2, 7, 9», то есть 2, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 27 число каждого месяца; постарайтесь именно в эти дни выполнять свои важные дела и устраивать деловые встречи.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду цветов:

  • Луны и Нептуна — все оттенки белого, зеленого и кремового цвета;
  • Марса — все оттенки малинового, красного и розового цвета, преимущественно смягченных тонов.

Ваши счастливые камни — зеленый и серый жадеит, мшистый агат, лунный камень, жемчуг, подходят также рубины, гранаты и красноватые камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38,43, 47, 52, 56 и 70-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числовой ряд «2»-«7» и их дополнительные номера «1»-«4» каждого месяца.

Финансовое положение

Несмотря на то, что вас будет мало интересовать материальная сторона жизни, вы, тем не менее, сможете добиться финансового успеха, однако странными, необычными путями: возможно получение дарственных, наследства, премий за научные изобретения и открытия, а возможно, что вы просто в нужный момент сумеете правильно использовать свою интуицию.

Здоровье

Скорее всего у вас не будет крепкого, могучего организма, и вы будете склонны к умственно-психическим перегрузкам; однако возможно, что вы сумеете правильно подобрать свою, собственную диету и так организовать свой образ жизни, что проживете более отпущенного человеку среднего срока.

Цитаты

Ошибка становится опечаткой, когда её замечают.
Даниил Рудый
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •