Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 17 ноября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17 и 26 ноября, находятся под влиянием цифры 8. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел в ноябре, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Сатурна и Марса в зодиакальном знаке Скорпиона, втором Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

С глубоким сожалением можно отметить, что указанное сочетание ни в коем случае нельзя назвать счастливым, и вам могут помочь только величайшее самообладание и решимость сражаться до конца и в полной мере использовать те замечательные качества, которыми вы будете обладать.

Многие астрологи называют Сатурн «старым жестоким небесным школьным учителем», и он действительно очень жестоко карает своих учеников, особенно в детстве.

В то же время негативный в этот период Марс находится, если так можно выразиться, на вашей стороне. Он-то и поможет вам силой вашего ума бороться с роковым влиянием Сатурна. Только развивая свои умственные способности вы сможете добиться того же успеха и положения, что и другие люди.

Запомните, что самая большая победа — это победа над собой.

Если вы родились 8 или 17 ноября, то можно ожидать, что в детстве вам придется особенно тяжело. 26 ноября — более благоприятная дата, ибо она попадает на переходные дни, где чувствуется влияние восходящего Дома Юпитера, однако роковое влияние Сатурна будет по-прежнему заметно. Если вы родились 8 или 17 ноября, не исключено, что вы будете своевольны, и с вами будет трудно поладить.

Будучи правы или неправы, вы будете упорно следовать своим убеждениям. Вам будет свойственен несколько односторонний взгляд на вещи, вы можете с подозрением относиться даже к людям, которые искренне желают вам добра, вам может начать казаться, что все — против вас, и если вы не сможете подавить подобные настроения, у вас может развиться мания преследования.

Не исключено, что вам принесет большие несчастья неудачная любовь или тайная любовная связь. В подобных вопросах вы будете проявлять эгоизм и не будете следовать добрым советам.

И, несмотря на все это, у вас будет необыкновенно ясный ум; причем, ваше упорство может, будучи направленным на достижение достойной цели, сослужить вам добрую службу. Ваша натура, подверженная сильным любовным страстям, может проявиться в иных возвышенных аспектах — скажем, в виде склонности к самопожертвованию. Если правильно управлять вашими эмоциями и сильным темпераментом, они станут мощным рычагом, сметающим с дороги препятствия и завоевывающим симпатии людей.

Если вы родились 8 или 17 ноября, особенно 17, наиболее трудный период вашей жизни — первые 35–40 лет. Если вы сумеете преодолеть этот перевал, не потерпев рокового крушения, то следующие 35 лет должны сложиться более благоприятно.

На вашу жизнь будут оказывать очень большое влияние числа ряда «4», «8» и «9», то есть 4, 8, 9, 13, 17, 18, 22, 26, 27 и 31. Но не следует связывать выполнение своих дел и деловые встречи с «четвертыми» и «восьмыми» числами. Если они появляются на вашем «горизонте» — будьте осторожны.

Вам следует избегать носить одежду тяжелых, мрачных тонов, хотя возможно, вы будете склонны носить именно их. Лучше постарайтесь носить одежду светлых тонов с элементами малинового, красного и розового цвета.

Ваши наиболее счастливые камни — те, что связаны с Марсом: рубины, гранаты, кровавики и все красноватые камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 53, 58, 62, 67, 71, 76 и 80-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «4» и «8», то есть на 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31 число каждого месяца, кроме того, имеет значение ряд числа «1» — 1, 10, 19 и 28 число.

Финансовое положение

Еще раз могу повторить — только от вас зависит ваш успех либо поражение. Золотой середины для вас не существует — либо одна крайность, либо другая. Победу вам может принести величайшее упорство и настойчивость в достижении поставленной цели.

Здоровье

Если говорить о здоровье, то оно будет у вас или необыкновенно крепким, или наоборот. Возможна предрасположенность к фурункулам, карбункулам и сильным абсцессам. Не исключено, что вы будете страдать от ревматизма и ревматической лихорадки.

Вам следует избегать наркотических и разного рода стимулирующих средств, ибо они могут разрушительным образом действовать на ваши умственные способности. Не исключены периоды психической неуравновешенности, аффективные или депрессивные состояния. Ваше здоровье или нездоровье опять-таки зависит только от вашей способности к самоконтролю.

Цитаты

Оливер Уэнделл Холмс-старший
Молодёжь знает правила, старики — исключения.
Оливер Уэнделл Холмс-старший
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •