Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 25 октября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 7, 16, и 25 октября, находятся под влиянием цифры 7. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел октября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Нептуна, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона воздуха. Но если вы родились 25 октября, то вы находитесь в переходной области, в которой оказывает влияние и набирающий силу знак Скорпиона, который придаст вашей натуре некоторые характерные черты, относительно мало выраженные у тех, кто родился 7 и 16 октября.

Основные черты и особенности характера людей, родившихся 7, 16 и 25 октября, описаны в общем разделе, посвященном этому месяцу.

Люди, родившиеся в эти дни, обладают прекрасными умственными способностями и, если только они смогут сохранять взвешенный подход к различным вопросам, преуспеют в любой избранной области деятельности, особенно там, где требуется богатое воображение — в поэзии, литературе, живописи, музыке и т.д.

Поскольку 16 октября является серединой зодиакального периода Весов, то людей, родившихся в этот день, легче «вывести из равновесия», чем тех, кто родился 7 и 25 октября.

Лица «7 октября» излишне чувствительны и вследствие этого бывают робки и недостаточно инициативны в работе, тогда как те, кто родился 25 числа, попав в переходной период, отмеченный влиянием набирающего силу знака Скорпиона, более отважны, импульсивны и предприимчивы во всех делах.

Люди, родившиеся 7, 16 и 25 октября, склонны действовать нетрадиционным образом. Из-за таких отличительных черт натуры они нередко вызывают враждебность к себе, сталкиваются с наветами, клеветой, а порой попадают в откровенные скандалы.

Если не проявить осмотрительность и осторожность, указанный период может оказаться неблагоприятным для дружбы, брака и делового сотрудничества.

Если вы родились 7, 16 или 25 октября, то, как это свойственно всем лицам числа «7», ваши наиболее важные числа и даты — это сочетание «7—2» и его числовой ряд, то есть 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число каждого месяца. Вам следует стараться приурочивать выполнение своих важных дел и деловые свидания к этим числам, а также по возможности жить в домах с соответствующими номерами.

Цвета. Для того, чтобы усилить свой магнетизм, вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов основных покровительствующих вам светил, а именно:

  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого цвета;
  • Нептуна — все оттенки пастельных тонов, сизо-серого цвета и цвета «электрик»;
  • Венеры — все оттенки синего — от самых светлых до самых темных.

Ваши счастливые камни — зеленый жадеит, жемчуг, лунный камень и бирюза.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65 и 70-й.

Вы будете испытывать интерес к людям, чьи даты рождения приходятся на 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число каждого месяца года, а также к тем, кто родился 1, 10, 19 и 28-го.

Финансовое положение

Денежные обстоятельства людей, родившихся 7, 16 и 25 октября, очень переменчивы. Временами они могут благоденствовать, а временами у них в кармане «хоть шаром покати». Как правило, им не везет в биржевой игре, и они легко могут лишиться денег вследствие недобросовестности партнеров. Самое лучшее, что я мог бы им посоветовать, это вкладывать деньги в государственные ценные бумаги, обеспечив хотя и небольшой, но надежный доход и прежде всего позаботиться о том, чтобы заполучить хоть какую-нибудь ренту и, таким образом, позаботиться о своей старости.

Здоровье

Если вы родились в один из указанных дней, то у вас могут возникнуть достаточно странные проблемы, связанные со здоровьем. Временами вы будете страдать от пищевых отравлений, причиной которых будет либо неудачное стечение обстоятельств, либо ваша собственная небрежность.

Возможна предрасположенность к болезням почек, печени, селезенки и воспалению аппендицита.

Цитаты

Габриэль Лауб
Догма — это попытка создать палку об одном конце.
Габриэль Лауб
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •