Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 23 октября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14, и 23 октября, находятся под влиянием цифры 5. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Меркурия, Венеры, Сатурна и Солнца в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона воздуха.

Основные черты и свойства вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в октябре.

Если говорить о конкретно вашем случае, то вы находитесь под очень интересным планетарным сочетанием, которое может подарить вам необычайно сильный характер.

Если вы родились в один из перечисленных дней, то учтите, что поскольку Венера пребывает в своем негативном Доме, тогда как Сатурн находится в экзальтации, вас ждут неожиданные испытания, связанные с сердечными влечениями.

Кроме того, в течение какого-то времени вам придется жертвовать собой и своими личными планами, целиком посвятив себя благородной цели — заботе о ком-то из родителей или родственников.

Это будет особенно тяжелой жертвой из-за того, что вы будете сознавать свои потенциальные возможности и выдающиеся умственные способности, которые вы могли бы великолепно использовать во свое благо, будь вы свободны и не связаны долгом.

У вас будет очень утонченная натура, любая грубость или вульгарность будет ранить ваши чувства. Вы будете, с одной стороны, очень добры, отзывчивы и чутки к страданиям других людей, а с другой стороны, практичны, логичны, здравомыслящи и рассудительны. Вы будете спокойны и умеренны во внешних проявлениях, тверды в вопросах чести и справедливости, и вашим самым большим желанием будет достижение мирных гармоничных отношений с окружающими.

У вас, скорее всего, не будет бойцовского характера, если при этом иметь в виду страсть к кровопролитным схваткам. Вы будете ненавидеть сцены и скандалы, однако всегда будете сохранять верность принципам и до последнего вздоха сражаться против несправедливости.

Люди, рожденные в описываемые дни октября, одновременно обладают многосторонностью и приспособляемостью. Они — «мастера на все руки». Они легко приспосабливаются к новым людям и условиям и легко ладят со всеми, кроме грубых вульгарных личностей. Они совершенно спокойно могут жить и в хижине, и во дворце. Они не стремятся к богатству, однако заботятся о будущем, поэтому они бережны, аккуратны и стараются откладывать деньги на старость.

Те, кто родился 14 октября, находятся ровно в середине рассматриваемого зодиакального периода, поэтому все сказанное относится к ним в большей степени, чем к людям, родившимся 5 и 23 октября, однако именно поэтому они особенно сильно страдают вследствие трудностей, обусловленных необходимостью заботы о родных и, как следствие, невозможностью полного самовыражения в работе.

Они становятся великолепными литературными критиками и могут стать хорошими писателями, если получат возможность избавиться от забот о ближних и посвятить себя творческой работе.

Родившиеся 14 октября, всегда жизнерадостны и молоды душой. Такие люди обычно обладают способностью, выработать свой собственный философский взгляд на жизнь, который позволяет им сохранить даже в старости молодое тело и душу.

Если день вашего рождения приходится на 5, 14 или 23 октября, то ваши наиболее важные числа и даты — прежде всего связаны с чилом «5», а затем с «6», то есть это — 5, 6, 14, 15, 23 и 24 число каждого месяца.

Цвета и камни не должны оказывать на вас столь заметного влияния, как на других людей. Однако, на всякий случай, учтите, что для вас благоприятны цвета светлых оттенков и драгоценности из бриллиантов и прочих блестящих камней.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68, 77, 86 и 95-й.

Вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа ряда «5», «6», «8», то есть на 5, 6, 8, 14, 15, 17, 23, 24 и 26 число каждого месяца.

Финансовое положение

Если говорить о денежных вопросах, то люди, родившиеся 5, 14 или 23 октября, являются прекрасными советчиками, однако редко умеют извлекать из этих советов пользу для себя.

В период с двадцати трех до пятидесяти лет они, как правило, могут хорошо зарабатывать, используя свои профессиональные знания и умственные способности. Они неплохо разбираются в биржевой игре и капиталовложениях, однако сколько бы они не зарабатывали, окружающие так нескромно пользуются их щедростью, что они редко имеют возможность отложить деньги на старость.

Здоровье

Люди, родившиеся 5, 14 или 23 октября, часто страдают от нервного перенапряжения — они редко наделены избытком здоровья и энергии, однако в основном выносливы и обладают хорошей сопротивляемостью к заболеваниям. Как правило, они всю жизнь страдают каким-нибудь необычным заболеванием внутренних органов, прежде всего пищеварительных, Они не могут подобно людям со здоровым желудком, есть что угодно и должны внимательно следить за диетой.

Они склонны к различным невралогическим расстройствам, таким как нервный тик век глаз, мышц лица, рук и судороги ступней ног. Они предрасположены также к болезненным приступам невралгии языка и рта и вообще к приступам острой невралгии.

Цитаты

Владимир Иванович Даль
Не может русский человек быть счастлив в одиночку, ему нужно участие окружающих, а без этого он не будет счастлив.
Владимир Иванович Даль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •