Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 12 октября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 октября, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона воздуха.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в октябре.

Если говорить о конкретно вашем случае, то напоминаю, что вы находитесь под влиянием могущественной планеты — Юпитера, а это значит, что в вашем характере будут доминировать наиболее сильные черты и ваше честолюбие, сила воли и целеустремленность окажут определяющее влияние на вашу карьеру.

Вам посчастливилось родиться под таким благоприятным сочетанием планет, что поставив себе любую цель, вы сможете добиться успеха.

У вас будут грандиозные планы, и вас никогда не удовлетворят достижения, вполне достаточные с житейской точки зрения, но всегда будут манить возвышенные благородные цели.

Вы сможете подняться над толпой, будете облечены большой властью и ответственностью, однако ваши самые большие усилия будут направлены на масштабные проекты, имеющие общечеловеческое значение.

Вы будете честно и сознательно относиться к любому делу. Вы всегда будете готовы встать на защиту справедливости, будете благородны и милосердны, постоянно жертвуя деньги и помогая общественным организациям, больницам, исправительным заведениям и тому подобным институтам, созданным во благо наших братьев и сестер на этой земле.

Следует отметить, что часто вы будете проявлять гораздо большую щедрость по отношению к организациям, чем к конкретным людям. Тем не менее, вы никогда не проявите скаредности в делах, касающихся членов вашей семьи, если, конечно, они будут следовать вашим советам.

Однако глупцам и беспутным людям от вас будет мало проку: вы поможете им единожды, но дважды — никогда. Вы будете строги, но справедливы. Для любителей поживиться за ваш счет этот «счет» будет закрыт.

В какой бы стране вы ни родились, вы легко сможете завоевать дружбу и расположение сильных мира сего — служителей церкви, закона и государственных деятелей.

Вы будете ревностным сторонником закона и порядка, однако всегда постараетесь позаботиться о служащих, находящихся в вашем подчинении.

Скорее всего, вы будете счастливы в браке, у вас будет хорошая семья и ваши дети будут радовать вас. Временами вам придется сталкиваться с враждебным отношением к себе, не исключено, что вам придется подвергнуться нападкам со стороны завистливых соперников, однако вы не позволите себе отвлекаться на подобные мелочи и ни на йоту не отклонитесь от выбранного курса.

Солнце людей, родившихся 21 октября, находится уже в переходном периоде от Весов к Скорпиону. Такие люди будут очень сходны по личностным характеристикам с лицами, родившимися 3 и 12 октября, однако возможно, что их семейная жизнь будет менее счастливой.

Люди, родившиеся 30 октября, находятся уже под знаком Скорпиона, при этом они будут пользоваться значительно большим успехом в обществе.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то наиболее важные для вас даты основываются на ряде чисел «3» и «6» — это З, 6, 12, 15 21, 24 и 30 число каждого месяца.

Вы не единожды обнаружите, что в вашу жизнь вторгаются числа «8» и «9», однако эти числа будут, как правило, связаны с хлопотами и проблемами.

Цвета. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных элементах, одежду цветов покровительствующих вам планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки красновато-розового, фиолетового и пурпурного;
  • Венеры — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.

Ваши счастливые камни — аметист и все камни фиолетовых оттенков, а также бирюза и все синие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 6, 12, 15, 21, 24, 30, 33, 39, 42, 48, 51, 60, 66 и 69-й.

Скорее всего вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «3», «6» и образующие их числа, то есть на 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30-е число каждого месяца.

Финансовое положение

Люди, родившиеся 3, 12, 21 или 30 октября, чаще всего добиваются значительного успеха во всех делах, связанных с бизнесом и финансами. Это очень благоприятное астральное и нумерологическое сочетание для предпринимательства: практически все будет «приносить им прибыль» — и могущественные друзья, и лица противоположного пола, и даже брачный союз.

Здоровье

Лица-«Весы» в зрелые годы, как правило, не жалуются на здоровье. В этом смысле поворотным от юности к зрелости для них является 21-й год жизни. В целом у них не наблюдается предрасположенности к каким-то конкретным заболеваниям. Однако на жизненном пути их подстерегают травмы вследствие несчастных случаев, преимущественно связанных с транспортными авариями.

Цитаты

Александр Валентинович Вампилов
Человеческая жизнь начинается и кончается слезами.
Александр Валентинович Вампилов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •