Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 6 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 января, находятся под влиянием цифры 6. Если вы родились в одну из названных дат, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием планет Венера и Сатурн в зодиакальном знаке Козерога, Доме Сатурна (положительного), третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера будут те же, что указаны в общей характеристике лиц, рожденных в январе, однако в вашем конкретном случае влияние Венеры придаст этой приведенной характеристике большую благоприятность.

Значительную роль в вашей жизни будут играть отношения любви, брака и взаимного влечения, вы будете очень зависимы от этой стороны жизни. Отношения с партнерами обогатят вашу жизнь и карьеру многими событиями. Вам надо будет стараться развить собственную сильную волю и индивидуальность, чтобы не поддаваться этим отношениям, но, в основном, вы многого достигните прежде всего благодаря своей магнетической личности.

Наибольший успех может вас ждать в бизнесе или в профессиях, связанных с работой с людьми. В актерской работе, в музыке, изобразительном искусстве, литературе, театре, и в изобретательской деятельности ваш успех будет обусловлен присущим вам артистизмом и неординарностью.

В ранние годы ваша деятельность будет сдерживаться различными бытовыми обстоятельствами: из-за родственников или из-за болезней, связанными с внутренними органами. Однако есть признаки того, что вы, в конце концов, преодолеете все препятствия и будете иметь успех в любой области, которую вы для себя изберете.

Люди, родившиеся 15 или 24 января, находятся в более благоприятных условиях, чем те, кто родился 6-го. Они также встретятся с подобными трудностями в свои ранние годы, но пройдут через них раньше и более легко и приобретут себе известность и репутацию в любом виде деятельности, которому посвятят свою жизнь.

Ваши наиболее важные числа — «6» и все его комбинации — 6, 15, 24. Старайтесь относить все наиболее важное для вас на даты этой серии.

Вам следует быть осторожным в дни, даты которых составляют числа «4», «8» или их серии, то есть 4, 8, 13, 17, 22, 26 или 31-го.

Для усиления своего магнетического влияния вы должны носить одежду, хотя бы в некоторых ее элементах, цвета планеты Венера, т. е. всех оттенков синего — от самого светлого до самого темного.

Ваши счастливые камни — бирюза и все синие камни.

Наиболее важные годы в вашей жизни — 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60 и 69.

У вас будет сильное магнетическое влечение к лицам, рожденным в даты, составляющие «6» в любом месяце года, т. е. 6, 15 и 24-го Числа. Лица, рожденные в даты, составляющие «4» или «8», тоже будут влиять на вашу жизнь и дела, но, как правило, бремя их забот и все их неприятности лягут на вас.

Финансовое состояние

Лица,родившиеся 6 января, не склонны откладывать деньги на «черный день», независимо от того, как пойдут их дела. Лица же, родившиеся 15 и 24-го будут медленно, но верно строить и укреплять свое финансовое состояние. Они хорошо позаботятся о будущем и обладают всеми предпосылками к тому, чтобы стать богатыми.

Здоровье

Если вы родились 6 января, 15 или 24-го, можете ожидать что уровень вашего здоровья во все времена будет выше среднего. Опасайтесь огня и автомобилей и постоянно следите за страхованием себя и своего имущества.

Цитаты

Теофраст (Феофраст)
Стыди себя сам, тогда другой тебя не пристыдит.
Теофраст (Феофраст)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •