Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 4 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, 22 и 31 января, находятся под влиянием цифры 4. Лица, рожденные в одну из указанных дат, в соответствии с правилами астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, попадают под влияние планет Уран и Сатурн и Солнца в зодиакальном знаке Козерога, Доме Сатурна (положительного), третьем Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, родившихся в январе, но влияние Урана в эти даты месяца будет акцентировать все указанные в ней качества.

В своих взглядах и убеждениях вы будете в высшей степени оригинальны, по характеру — чрезвычайно независимы, и вообще, вы не будете склонны приспосабливаться к планам, идеям и мнениям других людей, даже тех, с кем вам, возможно, придется жить.

Вы будете испытывать трудности в семейных и брачных связях. Ваши действия часто будут истолковываться неправильно, и вы почувствуете себя изолированным в жизни. Если хотите добиться успеха, вам, с вашей необычностью во взглядах и идеях придется прокладывать свой собственный путь.

Иногда ваши устремления будут встречать сильное противодействие окружающих, а потому вам придется выработать и величайшее терпение для того, чтобы реализовывать свои планы в такой обстановке.

По своей сути вы будете очень серьезны, но скрывая это, иногда будете притворяться, будто снисходительно посмеиваетесь над тем, как жизнь бросает вас вверх и вниз, над превратностями судьбы. В действительности же в глубине души вы — фаталист, в зависимости от обстоятельств, играющий на сцене жизни роль добра или зла.

Глубинным мотивом всех ваших действий будет желание получить власть над другими, независимо от того, получите ли вы ее при помощи пера, красноречия или же меча.

В некоторых случаях эти даты января являются хорошей комбинацией для тех, кто нашел себя в общественной жизни, но они определенно свидетельствуют о неординарности в действиях, оригинальности мышления и отчетливо выраженной тенденции таких людей к эксцентричности.

Наиболее важные для вас числа — «4» и его серии («число Урана»), «1» и ее серии («число Солнца») и «8» и его серии («число Сатурна»).

Числа «4» и «1» — наиболее благоприятны для вас. Число «8» и его серии будут наиболее часто присутствовать в ваших делах, но я не советую вам стремиться к этим числам по своей инициативе, если можно их избежать (8, 17 и 26 число любого месяца).

Вы должны стараться приурочивать выполнение своих дел на даты, составляющие числа «4» или «1», а именно — 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31 число.

Для усиления своего магнетического влияния вы должны носить одежду, хотя бы в некоторых ее элементах, цветов наиболее важных для вас планет, а именно: Солнца — все оттенки желтого, золотого или бронзы — от светлых до золотисто-коричневых; Урана — все оттенки синего сапфира, серый цвет, пастельные тона или цвет «электрик».

Ваши счастливые камни — бриллианты, топаз, сапфир и черные жемчуга.

Наиболее важные годы вашей жизни: 10, 13, 19, 22, 28, 31, 37, 40, 46, 49, 55, 58, 64 и 67-й; годы 8, 17 и 26-й будут также важными, но не столь благоприятными.

Вы будете испытывать сильное магнетическое влечение к тем, кто родился в даты, составляющие «4» или «1» в любом месяце года, то есть 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 или 31 числа.

На вас, вероятно, сильно будут влиять лица, рожденные в даты 8, 17 и 26-е, но с материальной точки зрения они не будут очень благоприятны для вас.

Финансовое состояние

И в этой области ваша жизнь будет достаточно необычна. Деньги вы заработаете, но они утекут из ваших рук, как вода.

Слава, хорошая или плохая, будет с вами дольше, чем деньги. Ваше имя будут помнить, но могила ваша будет запущена. Если вы не будете специально заботиться о запасах на будущее, то в поздние годы окажетесь в очень затруднительном положении.

Здоровье

С точки зрения вашего здоровья вы будете жить в своеобразных условиях, с большей вероятностью заболеваний, связанных с несчастными случаями, чем собственно с болезнями. Больше всего подвержены опасности ступни ног и сами ноги.

Вы, однако, будете обладать необыкновенной жизнеспособностью. Вас будет трудно убить иначе как специально организованным актом насилия или в дорожном инциденте, и вы, по всей вероятности, встретитесь в своей жизни и с тем, и с другим.

Цитаты

Абу-Ль-Фарадж (Григорий Иоанн Бар-Эбрей)
Лучшая похвала — это та, что исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал.
Абу-Ль-Фарадж (Григорий Иоанн Бар-Эбрей)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •