Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 21 января

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 января, находятся под влиянием цифры 3. Если вы родились в один из этих дней, то, следуя правилам астрологии и системе, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием планеты Юпитер в зодиакальном знаке Козерога, Дома Сатурна (положительного), третьего Дома земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общей характеристике тех, кто родился в январе, но, находясь под сильным влиянием Юпитера, при реализации всех своих планов и в стремлении к удовлетворению желаний вы будете проявлять более заметное упорство и даже агрессивность.

В основе всего, что вы будете предпринимать, будут крыться большие амбиции. Вы подниметесь в жизни благодаря собственным усилиям и своей решимости преуспеть в жизни. Какой бы путь вы не выбрали, вы везде будете встречаться с большой завистью и противодействием окружающих и наживете много врагов.

Вы будете преуспевать во всех формах общественной жизни, а также в административных отношениях с людьми — области, где вы будете руководить другими и отвечать за них. Вы будете стремиться во всем следовать законам и прочно придерживаться собственных взглядов или мнений.

Вы, вероятнее всего, не найдете счастья в женитьбе (замужестве) до тех пор, пока не встретите партнера, который признает ваше умственное превосходство.

Вы будете иметь «конструктивный» ум, способный строить далеко идущие планы. Вы будете стараться реализовать свои собственные идеи, не слишком полагаясь на других.

Если вы родились 21 или 30 января, ваш путь к высокому положению и ответственности будет более легким. Кроме того, лица, родившиеся в эти последние числа января, будут иметь обостренное желание помогать другим или, иначе, — как-то способствовать тому, чтобы люди из «низшего класса» поднялись на более высокий уровень жизни.

Вашей целью будет — нести благо массам, а не отдельным личностям, вследствие чего вы будете вызывать ненависть и злобу своих личных врагов, что иногда будет даже опасно для вашей жизни.

В любой работе, за которую взялись, вы не будете щадить себя, а потому не один раз в жизни будете на грани нервного истощения.

Ваши главные числа — «3» и ее ряд, представляющие планету Юпитер, и число «8» и его ряд, представляющие планету Сатурн.

Следует стараться, чтобы ваши важные дела приходились на даты ряда числа «3», то есть на 3, 12, 21 и 30 числа месяца.

Лица, родившиеся 30 января, находятся уже и под действием вступившего в свои права знака Водолея, Дома Сатурна (отрицательного). Ваши числа остаются теми же, как и для других лиц числа «3» января, но из-за влияния Сатурна все, указанное выше и касающееся отрицательных сторон жизнедеятельности, будет «ослаблено», и вы сможете в своей жизни достичь даже больших успехов.

Для усиления своего магнетического влияния вы должны носить одежду, хотя бы в некоторых ее элементах, цветов Юпитера, а это — все оттенки фиолетового, фиолетово-изумрудный или розовато-лиловый цвет.

Ваши счастливые камни — аметист, камни с фиолетовым или изумрудным оттенком в них, а также чёрные жемчуга и чёрные бриллианты.

Основные годы вашей жизни — 3, 8, 12, 17, 21, 26, 30, 35, 39, 44, 48, 53, 57, 62, 66, 71, 75 и 80-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое влечение к тем, кто родился в даты, образующие «3» в любом месяце года, то есть 3, 12, 21 или 30 числа. Вас будут также привлекать и те, кто родился в дни чисел «8», т.е. 8, 17 и 26-го, но эти люди не будут столь благоприятны для вас, как те, кто родился в дни числа «3».

Финансовое состояние

Для осуществления своих планов и устремлений, вы будете стремиться использовать большие суммы денег.

Работая над воплощением своих замыслов вы будете подвержены большому риску, так как самая минимальная ваша ошибка или какой-нибудь просчет позволит врагам столкнуть вас.

Как правило, рано или поздно вас ждет успех, при условии, что не ради личной выгоды вы будете брать на себя слишком много.

Здоровье

Хотя от природы одарены блестящей конституцией, вы можете разрушить свое здоровье продолжительным умственным напряжением и упорной работой. Если вы не будете заботиться о нем и не будете восстанавливать запасы своей жизненной энергии, вы будете подвержены различным видам паралича и сердечных расстройств. И если вы не достигнете средней продолжительности жизни, то, в основном, по своей вине.

Цитаты

Фрэнсис Бэкон
Детей обманывают конфетами, взрослых — клятвами.
Фрэнсис Бэкон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •