Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

НЛО чуть не стал причиной трагедии в небе над Чили

НЛО в небе над Чили

По непонятным пока причинам чилийское небо становится всё более привлекательным пространством для внеземных «гостей».

В небе над Чили участились случаи появления неопознанных летающих объектов, которые в этот раз чуть не привели к трагедии.

Обычное шоу с участием самолётов авиации ВВС Чили могло закончиться трагически из-за внезапно появившегося НЛО, которое буквально в нескольких метрах пролетело возле самолёта, участвовавшего в авиапразднике.

Уникальные кадры видеосъёмки запечатлели происшествие во время авиашоу над чилийским городом Пуэрто-Варас (Puerto Varas). На них отчётливо видно как странный летательный аппарат буквально чуть не столкнулся с самолётом, который выполнял сложную фигуру пилотажа.

На представленных кадрах хорошо видно как реактивный самолёт яркой белой вспышкой взмывает вверх. Но неожиданно наперерез ему устремляется загадочный объект полукруглой формы, который по счастливой случайности не сталкивается с самолётом и исчезает также неожиданно, как и появляется.

Никаких комментариев по поводу происшествия от руководства военно-воздушными силами Чили не поступало, так как пока остаётся загадкой природа этого таинственного объекта, который не был зафиксирован ни одним военным радаром.

Следует отметить, что появление НЛО в небе над Чили становятся довольно регулярными. Такой вывод можно сделать благодаря рассекреченному недавно видео, которое было сделано пилотами вертолёта, который совершал обычное патрулирование воздушного пространства над государственной прибрежной зоной.

Видеонаблюдение загадочного летательного аппарата тогда продолжалось около 10 минут, но, ни диспетчерские службы, ни военные базы этот объект не наблюдали, а попытки экипажа установить связь с НЛО оказались безуспешными.

Ещё одним фактом зафиксированного «посещения» чилийского воздушного пространства неопознанными летающими объектами стала видеозапись, сделанная в январе. Но ней чётко видны два белых аппарата цилиндрической формы, которые синхронно двигались, набирая высоту и соблюдая дистанцию между собой.


Видео

Источник: http://www.coasttocoastam.com/


Статистика

Рубрика: Внеземные цивилизации
Дата: 23 февраля 2017 г.
Время: 12:25
Прочитано 3724 раза
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Карл Краус
Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то по мне лучше верить в чудеса, чем в бактерии.
Карл Краус
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2017-02-23 12:25:14 •