Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Космонавт Скотт Келли обнародовал снимки НЛО

Космонавт, МКС

За прошедший год, участник экспедиции МКС Скотт Келли неоднократно публиковал в своем Твиттере фотографии Земли сделанные с международной космической станции. Однако недавно, он обнародовал фотографии чего-то гораздо более удивительного.

После публикации снимков уфологи заявили о новых доказательствах существования внеземных цивилизаций. Фотоснимки, сделанные в воскресенье с международной космической станции, демонстрируют неопознанный летательный аппарат над Индией. В верхней правой части фото можно рассмотреть большой объект с двумя огнями по сторонам.

Охотники за пришельцами утверждают что, учитывая размеры (около 200 метров), данный объект не может быть спутником или каким-либо другим аппаратом землян. Известный исследователь НЛО Скотт Уоринг в своем блоге написал: «Когда космонавт Скотт Келли опубликовал в своем Твиттере новые фотографии, сделанные с международной космической станции, все сразу же заметили этот странный объект. Келли любит отправлять фотографии Земли, снятые из окон космической станции, и они выглядят очень здорово. Однако, попавший в объектив аппарат — это действительно удивительно. Его корпус, похоже, сделан из металла, он имеет форму сигары и два источника света. Возможно, этими снимками Скотт пытался намекнуть на существование инопланетян».

После публикации данных фотографий от космического агентства не последовало никаких комментариев. В четверг утром, Келли опубликовал еще одну фотографию с МКС демонстрирующую тот же объект.