Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

С праздником!

С праздником!

«Наша Украина» поздравляет всех граждан Украины с самым большим христианским праздником — Пасхой. «В этот день Воскресения Иисуса Христа желаем Вам торжественного пасхального настроения, благополучия, здоровья, весеннего тепла, семейного согласия», — говорится в поздравлении партии.

«Издавна праздник Пасхи в Украине символизировал возрождение и обновление жизни, наполнение его воодушевлением. Мы стремимся, чтобы наша страна и наши граждане почувствовали лучшие изменения, чтобы дома и судьбы обходили нужда, горе, мытарства. Пусть Пасха соберет членов семей, где бы они ни были, а праздничные ароматные пасхи украсят торжественные столы. Пусть наши сердца наполнятся христианской любовью и вниманием к ближнему», — говорится в поздравлении «Нашей Украины».

Блок Юлии Тимошенко поздравил всех православных христиан со светлым праздником Воскресения Христова.

«Христос Воскрес! Воскреснет и Украина!» — говорится в поздравлении БЮТ.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил соотечественников со светлым праздником Пасхи.

«Пасхальные колокола напоминают — Христос живет среди нас, и каждый год Воскресением своим возрождает любовь к ближнему, вселяет веру в то, что добром можно победить зло, в то, что мир — пустой и неинтересный, если в нем нет милосердия, если люди не могут переступить через лукавство, через унижение человека человеком ради возвышения себя, ради достижения каких-то призрачных ценностей», — говорится в тексте поздравления.

«Праздник Воскресения Христова снова дает нам всем величественный пример того, как Спаситель, пойдя ради нашего спасения на муки и терпение, воскрес, чтобы и мы поверили в наше воскресение, чтобы нас в жизни не оставляла вера, надежда и любовь. Поздравляю вас всех, дорогие мои соотечественники, с праздником Воскресения Господня. Разрешите мне вместе с вами разделить радость Пасхи и вместе с вами верить и надеяться на великое возрождение нашей страны», — отмечает В.Янукович.

Президент РФ Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан России с Пасхой.

«Сердечно поздравляю православных христиан, всех граждан России, отмечающих Светлое Христово Воскресение», — говорится, в частности, в поздравлении.

В нем также отмечается, что «Пасха Христова дарит миллионам россиян радость, надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы».

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II в своем пасхальном послании обратился к пастве с просьбой умножить труды на благо мира, на ниве милосердия и борьбы с безверием.

«Церковная жизнь приносит все новые свидетельства того, что к вере отцов обращаются самые разные люди: предприниматели и военные, научная интеллигенция и представители творческих профессий. Именно это вселяет надежду на то, что наш народ преодолеет все беды и соблазны современного мира, устоит в правде, сможет сохранить и приумножить богатое историческое, духовное и культурное наследие великой России», — сказал патриарх в своем послании, которое транслировал телеканал «Россия».

«Лабиринт Мандрагоры» поздравляет всех со светлым Христовым Воскресением. Желает любви, терпения, надежды, радости, света и добра.

Источник: http://www.mag.org.ua/


Статистика

Рубрика: Новости науки
Дата: 23 апреля 2006 г.
Время: 00:00
Прочитано 2047 раз
Рейтинг: 0

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Эдгар Уотсон Хау (Хоу)
Никто не стал бы вас слушать, если бы не рассчитывал сам вставить словечко.
Эдгар Уотсон Хау (Хоу)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2006-04-23 00:00:00 •