Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Магия и «звезды»

Магия и «звезды»

В шоу-бизнесе, чтобы достичь желаемой цели, в ход идут любые средства, вплоть до «белой» и «черной» магии. Недавним свидетельством этого стали откровения Наташи Королевой, которая призналась, что Николаева у нее увели с помощью колдовского приворота. Ну как после такого не вооружиться собственным колдуном? «Комсомольская правда» решилa выяснить, у кого из наших знаменитостей есть «телохранители» среди магов и экстрасенсов.

«Хранители» сегодня есть у многих знаменитостей. Правда, их, как правило, от посторонних глаз скрывают. Почему? Во-первых, поклонники могут решить, что их кумир нездоров на голову. Во-вторых, опасаются огласки. Ведь многие артисты обращаются к магам не только для того, чтобы «подчистить» карму, но и для решения сугубо меркантильных вопросов — чтобы гастрольный тур был прибыльным, конкуренты менее расторопными в «концертном чесе»...

Четыре года назад конкуренты, позавидовав растущей популярности Витаса, «заказали» его у одной из кустанайских знахарок. Врачи говорили, что артист здоров, но у певца не было сил и желания жить. Тогда его продюсер Сергей Пудовкин обратился к целителю Эмилю Багирову. Экстрасенс установил злодея и «залатал» брешь в энергетическом поле певца. Витас и сегодня периодически посещает своего «спасителя».

Личный экстрасенс есть и у Пугачевой. Алла Борисовна «работает» с ним давно. Курс его лечения, основанный на биоэнергетическом воздействии, занимает одиннадцать дней и стоит около пятнадцати тысяч рублей. В довесок он составляет Пугачевой специальную диету, в которой настрого запрещены сигареты и острая пища.

Будущее тоже предсказывает. От посторонних оно держится в тайне, но известно, что, если Примадонна будет следовать рекомендациям своего целителя, ничего страшного в ближайшие три года с ней не случится.

Кстати, коллеги по цеху утверждают, что Примадонна научилась у мага с помощью своей энергетики снимать чужую головную боль. Одними из первых, кто смог в этом убедиться, стали певец Александр Маршал и ученица Пугачевой из пятой «фабрики» Виктория Дайнеко.

Недавно на один из фанатских сайтов Филиппа Киркорова пришло письмо от поклонника. Подруга фаната имеет отношение к магии и бедам Киркорова. «Два года назад к ней обратился человек из шоу-бизнеса и, отдав клок волос Филиппа, попросил его приворожить», — пишет Михаил.

Но так вышло, что энергетически Бедросович оказался сильнее и наведенные на него чары не подействовали. Правда, вместо них на голову певца обрушились неприятности.

В студенческие годы у Марины Хлебниковой были серьезные проблемы. Стоило ей закрутить роман, как молодой человек исчезал при странных обстоятельствах. Как-то Марина пошла с подружками к одной «волшебной» бабульке. Она решила, что певицу надо лечить от венца безбрачия, который наложила соперница. Успехи Хлебникова ощутила сразу — через месяц выскочила замуж за одного из приятелей-студентов. После этого певица стала увлекаться магией и астрологией. Но самостоятельно не практикует. В случае надобности обращается к личному экстрасенсу из Подмосковья.

Сосо Павлиашвили тоже верит в нетрадиционную медицину и вещие сны. За здоровьем же артиста «присматривает» потомственная знахарка. «Есть в Подмосковье Матушка Меланья, лучшая в мире специалистка по всяким травам, — рассказывает Павлиашвили. — Если я чувствую усталость, недомогание, сразу еду к ней, и она готовит особенные травяные чаи, мази, снадобья». Помимо отваров, знахарка делает для артиста обереги на семейное счастье и материальное благополучие.

Более серьезные проблемы беспокоили Бориса Гребенщикова. «У «Аквариума» за спиной, как выясняется, сидела очень неприятная фигура. Я имею в виду не человека, а настоящего беса», — признался в одном из интервью «дедушка» русского рока. На него сразу отреагировали специалисты из Петербургского центра экстрасенсорики. «Разговоры про нечистую силу не лишены оснований», — заверили они Гребенщикова и пообещали восстановить энергетический баланс.

Неизвестно, помогли ли экстрасенсы, но БГ больше на такие проблемы не жалуется.

Источник: http://infinitiv.dialtour.ru/


Статистика

Рубрика: Новости науки
Дата: 29 декабря 2005 г.
Время: 00:00
Прочитано 2486 раз
Рейтинг: 0

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Уистен Хью Оден
Всякий герой смертен, пока не умрёт.
Уистен Хью Оден
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2005-12-29 00:00:00 •