Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Джамиль

Значение имени Джамиль

Тотемное животное
Сайга

Тотемное растение
Селезёночник очерёднолистный — тотемное растение имени Джамиль
Селезёночник


Другие формы имени Джамиль

Джамил.

Происхождение имени Джамиль

Арабского происхождения — «красивый», «добрый».

Общее описание имени Джамиль

В первом классе он немного упрям. На уроках спокоен, если знает ответ на вопрос, то поднимает руку, но чаще просто наблюдает за классом. В школу приходит подготовленным, у него постоянная потребность убеждаться в своих знаниях. Родители должны поощрять его волевые качества, особенно, если он заступился за девочку или более слабого одноклассника.

«Декабрьскому» необходимо обуздать свой характер и направить своё упорство в нужное русло. Самое лучшее его качество — прямота, она помогает ему с видимой лёгкостью преодолевать препятствия. В четвёртом классе он становится более понятливым и строгим к себе мальчиком — это замечают и родители, и классный руководитель. Ответственно относится к учёбе, у него всегда хорошие оценки. И всё же порой он совершает импульсивные поступки, не задумываясь о последствиях, и зарабатывает лишние синяки и шишки, но быстро забывает о боли, он терпелив. Джамиль всегда готов принять вызов. В его правилах испытывать свою смелость.

У «январского» Джамиля может проявится чрезмерная властность; в завимости от отчества в его характере заложено стремление к авторитарности. Это вызвано тем, что ещё в детском саду родители препятствовали свободному проявлению характера. В девятом классе старается быть внимательным, не поддаваться плохому влиянию, не срывать уроки, не прогуливать и не курить. Он нормально учится, если получает тройку, старается её исправить и ходит на дополнительные занятия. После школы сразу идёт домой, сделав уроки, занимается боксом или водным поло. Летом предпочитает играть во дворе в футбол, а зимой кататься на лыжах и санках с горы.

«Мартовский» Джамиль очень решительный, ему желательно больше общаться со своими одноклассниками, но он редко разговаривает даже с тем, с кем сидит. Иногда даёт списывать контрольные. И хотя он не лидер, ребята его уважают. Дома он старается сделать уроки до прихода родителей, чтобы дать им проверить. В свободное время любит читать зарубежные детективные романы, обожает цирк, смотрит по телевизору весёлые передачи.

«Июльскому» недостаёт отваги, неудачи вызывают у него разочарование. Он должен понять, что не является непогрешимым и что отказ от безрассудных поступков ещё не означает слабость. Старательный, принимает участие в разных мероприятиях, например, в выпуске стенгазеты. В жизни он должен чётко представлять, когда следует действовать, когда лучше воздержаться. В выпускном классе задумывается над тем, что нужно исправить оценки на лучшие, он ставит перед собой цель и достигает её.

У «сентябрьского» плохо с геометрией, поэтому после уроков он всегда обращается к учителю за консультацией. И по остальным предметам он поступает так же, может обратиться и к одноклассникам, не проявляя гордыню.

«Октябрьский» заканчивает школу с отличием и поступает в университет на математический факультет. «Августовский» выбирает экономический факультет.

Став взрослым, Джамиль добивается больших успехов в профессиональной сфере. Выбирает профессию, связанную с техникой; его привлекает и научная деятельность. Хорошо владеет словом, пером, может стать журналистом, литератором. Скрупулёзен в делах, основателен во всём, за что берётся. Обладает развитым чувством юмора, критическим складом ума. Интересуется политикой, увлекается спортом. Всего в жизни добивается самостоятельно, никогда не рассчитывает на чью-то помощь. Великодушен, щедр душой. Не терпит скупости, жадные люди нередко бывают объектом его насмешек. Очень трепетно относится к престарелым людям, всегда заботится о родителях и не только о своих. Прекрасно ладит с родителями супруги, поддерживает отношения с родителями своих друзей. Он всеми любим и уважаем.

Хороший хозяин, любит возиться на дачном участке, охотно мастерит, пытается сделать всё своими руками. Любая поломка в доме для него не проблема. Ремонт в квартире предпочитает делать сам. Единственным недостатком остаётся то, что он никого не слушает, всё делает по своему усмотрению, может ошибаться.

Работа его настолько увлекает, что он может забыть на какое-то время о доме и семье, уходит весь в работу, чтобы довести до конца начатое, и только успех возвращает его к реальной жизни. Семья для него является тихой гаванью, без неё он не смог бы добиться тех результатов, каких достиг. Цельная натура, знает, чего хочет, умеет реализовать себя как личность.

Сильные стороны имени Джамиль

Удачливость, предприимчивость, живость, одухотворённость, чувство меры, активность, проницательность, ум, последовательность, сотрудничество, услужливость, привлекательность.

Восприимчив, но не всегда находит понимание у окружающих. Внешняя холодность и отчуждённость скрывают жажду душевного тепла. Не любит ничего поверхностного, всё делает основательно. Ему нравится порядок и материальная обеспеченность. Образ жизни отличается постоянством. Благоразумен, осторожен, пунктуален, методичен, трудолюбив, настойчив. Хранит абсолютную верность.

Слабые стороны имени Джамиль

Бестактность, самонадеянность, агрессивность, демонстративность, резонёрство, эмоциональная нестабильность, оторванность от реальности, порочность, испорченность.

Жестокий и мрачный характер, такой человек может испытывать презрение ко всем, кто ниже его по социальному уровню. Циник, стремящийся к власти любой ценой. Держится обособлено от людей, иногда ощущает ненависть родственников и близких. Склонен к меланхолии.

Личные качества людей с именем Джамиль

Если у вас есть друг, знакомый или родственник по имени Джамиль, оцените его качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
28 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.93
Энергичность
25 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.14
Обучаемость
28 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.27
Трудолюбие
28 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.84
Доброта
27 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.13
Терпение
23 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.24
Творчество
20 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.78
Интуиция
23 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.33
Общительность
21 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.64
Слух (музыкальность)
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.17
Спортивность
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.33
Кулинария
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.6
Хозяйственность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.2
Сексуальность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.8
Щедрость
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.29
Религиозность
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Оптимизм
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.5
Чувство юмора
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.43
Здоровый образ жизни
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.83
Отношение к семье
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.83
Отношение к детям
6 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.67
Отношение к животным
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.57
Здоровье
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.57
Гостеприимство
5 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.4
Альтруизм
7 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.43
Всего голосов: 319

Совместимость имени Джамиль с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени ДжамильСправка

Форма имениКоличество баллов
Джамиль30
Джамил5

Влияние разных форм имени Джамиль на темпераментСправка

Темперамент имени Джамиль

Сангвиник: 29 %

Холерик: 14 %


Флегматик: 14 %
Меланхолик: 43 %

Кем работают люди с именем Джамиль?

Медицина
6.25 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
12.5 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
9.38 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
9.38 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
9.38 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
6.25 %

Шкала профессии Искусство
Образование
6.25 %

Шкала профессии Образование
Наука
9.38 %

Шкала профессии Наука
Спорт
6.25 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
9.38 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
6.25 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
9.38 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 20

Достоверность предложенного описания имени Джамиль

Проголосовало 30 человек
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
3.6

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Антуан де Сент-Экзюпери
Умирают только за то, ради чего стоит жить.
Антуан де Сент-Экзюпери
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-29 01:19:32 •