Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп на 2016 год
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп на 2016 год

Редакция Лабиринта Мандрагоры

Гороскоп на 2016 год

2016 год — год Красной Огненной Обезьяны. В соответствии с Восточным календарем 8 февраля Коза уступит место Обезьяне, которая и станет нашим надежным покровителем. События этого года будут яркими и бурными, порою непредсказуемыми и нелогичными, как и сама хозяйка — любознательная и загадочная Обезьяна. С точки зрения китайской астрологии образ Обезьяны это сочетание света и тьмы, глупости и мудрости, поэтому гороскоп советует: чтобы угодить хозяйке високосного 2016 года — нужно просто быть естественными и иногда выходить за рамки дозволенного, не боясь показаться чудаками. Для тех, кто давно мечтает изменить свою жизнь в лучшую сторону, год Огненной Обезьяны станет наиболее подходящим. Особенно повезет творческим людям, которые не стесняются воплощать в жизнь необычные и оригинальные идеи, удача ожидает и мечтателей, которые симпатичны Огненной Обезьянке. Артистичная хозяйка года поможет тем, кто мечтает встретить свою половинку и создать крепкий союз, а людям, которые имеют пару, Обезьяна сулит укрепление отношений и пополнение в семействе.

Овен

Гороскоп для Овна на 2016 год

Для Овнов год Обезьяны станет идеальным временем, чтобы в корне поменять свою жизнь. Вы сможете реализовать планы, которые вынашивались несколько лет и, хотя Обезьяна не обещает знакам огня огромных денег, финансовое положение будет неплохим — подопечные Марса могут приобрести недвижимость и значительно улучшить жилищные условия. Овнам представится отличный шанс проявить лидерские качества и показать себя с наилучшей стороны, важно лишь поверить в свои силы и год обязательно принесет сногсшибательный успех. Добрая хозяйка года поможет Овнам устроить и личную жизнь, но для того, чтобы создать идеальную семью, желательно судить о человеке не по внешности, а по поступкам. Семейные Овны могут быть спокойны — Обезьяна обещает добрые и нежные отношения со всеми родственниками. Красная Обезьяна советует знакам огня заботиться о себе и укреплять организм, тогда весь год вы будете активными и энергичными. Время для отпуска лучше выбрать в зимнее время — нежная натура Овнов будет нуждаться в тепле, как никогда. Отправляйтесь в жаркие страны, Обезьянка с радостью вам поможет, и вы отдохнете на славу.

Телец

Гороскоп для Тельца на 2016 год

Для Тельцов 2016 год будет успешным, Обезьяна поможет в карьере, у подопечных Венеры значительно вырастет авторитет, а ваше умение сотрудничать привлечет новых партнеров и спонсоров. Тельцам, как людям талантливым и творческим, обязательно повезет в реализации планов, а Обезьяна подскажет, как действовать в сложных и непредвиденных ситуациях. Чтобы добиться успехов в профессиональной деятельности, знакам земли желательно научиться играть в команде — руководство довольно быстро оценит ваши преимущества перед остальными членами коллектива, ведь вам не составит труда выделиться и показать свои сильные стороны. Одиноким Тельцам непредсказуемая Обезьяна сулит множество интересных встреч и свиданий. Год благоприятен для того, чтобы завести серьезные отношения и создать крепкую семью. Семейные подопечные Венеры порадуются успехам детей, которые удивят вас стремлением к победе любой ценой. Чтобы сохранить бодрость, Тельцам желательно постоянно следить за своим душевным равновесием, относиться к житейским сложностям философски и не отказываться от полноценного отдыха — так вы избежите нервных срывов и весь год сможете наслаждаться жизнью.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2016 год

Для Близнецов 2016 год обещает быть максимально удачным, Обезьяна поможет знакам воздуха добиться многих целей без особого труда. Хозяйка года внесет в спланированную жизнь Близнецов разнообразие и покажет, что иногда можно и полениться, и подурачиться. Справедливая Обезьяна советует Близнецам — не нужно взваливать на себя все коллективные обязанности, и следует научиться строить рабочий график, оставляя время для полноценного отдыха. Карьерный рост обеспечен тем подопечным Меркурия, которые сумеют показать свои таланты, и перестанут стесняться — вы не только займете престижную должность, но и завоюете расположение многих влиятельных и непростых личностей. Согласно любовному гороскопу, в 2016 году Близнецов ждет насыщенная личная жизнь, вы станете более раскрепощенными и уверенными в себе, и обязательно встретитесь с долгожданной половинкой. Семейным представителям знака Обезьяна обещает спокойный и стабильный год, наполненный добрыми и нежными отношениями с домашними. Что касается здоровья, то год хорош для Близнецов, которые решатся избавиться от всех вредных привычек, а Обезьяна вам обязательно поможет в этом непростом деле.

Рак

Гороскоп для Рака на 2016 год

Год Огненной Обезьяны обещает быть успешным для подопечных Луны и принесет Ракам множество перемен и возможностей для воплощения планов. Девизом знаков воды в 2016 году будут слова: «Сделай все сам», а Обезьяна оценит ваши усилия и обязательно подскажет верные решения. Ради карьеры и успеха Ракам придется немало потрудиться, но оно того стоит — конечно, мешок с деньгами не свалится с неба, но финансовая ситуация будет радовать в течение всего года. Вы можете смело осваивать новые территории, главное — позитивный настрой и творческая активность. Желание Раков углубить знания в сфере бизнеса обязательно приведет к успеху, Обезьяна поможет вам в открытии собственного дела, и сведет с надежными и обязательными партнерами. В любовной сфере подопечных Луны ждет много приключений — те знаки воды, которые имеют семью, смогут по-новому взглянуть на отношения, сделав их ярче, а свободные Раки обретут поклонников, среди которых найдется ваша половинка. Ракам важно не впускать в свой внутренний мир отрицательные эмоции, оставаться позитивными в любой ситуации и чаще отдыхать на природе — тогда в год Обезьяны вы будете здоровы и энергичны.

Лев

Гороскоп для Льва на 2016 год

Для большинства Львов год Красной Обезьяны станет годом славы и успехов в профессиональной сфере. Подопечных Солнца ожидает высокая прибыль и новые источники дохода, некоторым знакам огня поступят перспективные предложения в бизнесе. В 2016 году можно действовать смело и нестандартно — Обезьяна оценит неординарность и талантливость Львов и поможет в достижении самых грандиозных целей. У знаков огня появится возможность поучаствовать в перспективных и крупных проектах, объединить усилия с влиятельными людьми, имеющими положение в обществе, ото Львов потребуется лишь творческий настрой и креативность, а все остальное приложится. В плане любви год Огненной Обезьяны станет для Львов сплошным праздником — семейные знаки огня легко вернут былые чувства в отношения с партнером и улучшат качество общения со всеми членами дружного семейства. Одинокие Львы могут смело выбирать свадебный наряд — Обезьяна подготовила вам шикарный сюрприз в виде необычной встречи с долгожданным избранником. Отпуск в год Обезьяны желательно провести в экзотическом месте — хозяйка года любит новые впечатления и поможет Львам отдохнуть по полной программе.

Дева

Гороскоп для Девы на 2016 год

В 2016 году удача будет благоприятствовать упорным Девам, а непредсказуемая Обезьяна внесет в вашу жизнь разнообразие и много приятных перемен. Подопечные Меркурия легко добьются успехов в финансовых делах, если «выйдут из тени» и раскроют свой потенциал. Восхождение по карьерной лестнице ожидает Дев, которые не боятся творческих экспериментов и берутся за самые необычные и сложные дела — вы сможете проявить свои качества руководителя, а начальство в свою очередь, позволит вести значимые проекты. Некоторых Дев будет тревожить материальное положение, но Обезьяна советует успокоиться — вы с легкостью найдете дополнительный заработок, так что деньги у вас будут в течение всего года, причем немалые. Тем Девам, которые состоят в отношениях, год Огненной Обезьяны принесет много интересного: совместные путешествия с семьей, улучшение жилищных условий — лишь немногая часть того, что приготовила хозяйка года. Холостым представителям знака гороскоп сулит встречи и знакомства, важно лишь чаще выходить из дома и общаться с людьми. Отдыхать в этом году желательно с размахом — не жалейте средств и будьте на позитиве, Обезьянка с радостью присоединится к вашему веселью и отпуск пройдет незабываемо.

Весы

Гороскоп для Весов на 2016 год

Обезьяна будет благосклонна к Весам и 2016 год пройдет со знаком плюс. Для Весов будет гореть зеленый свет для многих начинаний: как в карьере, так и в решении финансовых вопросов. Весам желательно приложить больше усилий для улучшения благосостояния, в этом подопечным Венеры помогут верные друзья и соратники. Год Огненной Обезьяны — время конкретных действий, когда часто нужно полагаться на себя, но и исключать благосклонность фортуны тоже не следует, тем более что знаки воздуха будут любимчиками переменчивой богини удачи. Задача одиноких Весов в 2016 году — не упустить свой шанс и встретиться, наконец, с долгожданным избранником. В этом году подопечным Венеры желательно избавиться от комплексов и поверить в свою привлекательность — так вы увеличите вероятность успеха в несколько раз. Семейные Весы будут радоваться улучшению отношений с домочадцами, а общение со старшими родственниками принесет в вашу жизнь долгожданную гармонию и стабильность. Отпуск в год Обезьяны лучше запланировать на летние месяцы — зачем ждать, когда усталость станет невыносимой?! Отправляйтесь в деревню к дальним родственникам, или посетите горную местность — и Обезьянка с удовольствием составит вам компанию.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 2016 год

В 2016 году удача будет благоприятствовать Скорпионам, и вы почувствуете себя баловнем судьбы. Хозяйка года также будет на стороне подопечных Плутона, особенную поддержку Красной Обезьяны вы ощутите в профессиональной сфере. Весь год знаки воды будут находиться в центре внимания, а ваша необыкновенная притягательность позволит добиться хороших результатов, не прилагая особых усилий. У многих Скорпионов будут все шансы для получения новой и высокооплачиваемой должности, главное — воспользоваться нужными связями и не стесняться обращаться за поддержкой к влиятельным людям. Семейным подопечным Плутона Обезьяна обещает, что год будет стабильным и безоблачным, ведь в вопросах быта и ведения хозяйства энергичным Скорпионам не будет равных. Холостых представителей знака Скорпион ждут романтические приключения и незабываемые знакомства, и если у вас есть цель найти половинку — то год Огненной Обезьяны идеально для этого подходит. Отдыхать в этом году желательно в компании, семья или друзья не дадут Скорпионам заскучать и вы отлично проведете свой отпуск. Не забывайте и о здоровом образе жизни — капризная Обезьянка не любит вредные привычки и излишества.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца на 2016 год

Для Стрельца 2016 год будет очень удачным, ведь Красная Обезьяна просто в восторге от знаков огня и обещает во всем им помогать. Перед подопечными Юпитера откроется много возможностей в бизнесе и карьере — Стрельцам останется лишь воспользоваться дарами судьбы, которые сами идут в руки. Легкомысленность Стрельцов в год Обезьяны не будет мешать достижению целей, а ваша непосредственность и обаяние позволят заключить массу выгодных сделок — ведь окружающие будут ценить вас именно за эти качества. Интуиция подскажет Стрельцам, как заработать больше денег, и финансовая ситуация в 2016 году будет просто великолепной — знаки огня сумеют приобрести элитное жилье, или вложиться в перспективные и долгосрочные проекты. В плане любовных отношений гороскоп сулит подопечным Юпитера много приятных моментов. Семейных Стрельцов Обезьяна возьмет под свою опеку, и вы сумеете наладить прекрасные отношения с близкими людьми. Для одиноких огненных знаков хозяйка 2016 года приготовила подарок: вы встретите, наконец, человека, которого так давно искали. В плане здоровья Стрельцам ничего не угрожает, но последить за фигурой вам не помешает — займитесь активным спортом и не забывайте про полезные продукты, тем более что Обезьянка любит всевозможные фрукты и не против деликатесов.

Козерог

Гороскоп для Козерога на 2016 год

2016 год предоставит хладнокровным Козерогам массу возможностей улучшить жизнь и раскрасить ее новыми красками. Новые проекты, контакты с полезными людьми, карьерный рост — лишь малый перечень благ, которыми наполнит Обезьяна жизнь Козерогов. Везение и успех ждет подопечных Сатурна на рабочем поприще, однако упорным Козерогам необходимо потрудиться, а лишь потом порадоваться успешным результатам. Огненная Обезьяна поспособствует осуществлению самых сокровенных желаний знаков земли, если главными качествами Козерога станут решимость и усердие. Козероги получат максимум удовольствия и в личной жизни, вас ждут семейные путешествия и радостные встречи с родственниками. Холостых подопечных Сатурна порадуют проказы Огненной Обезьянки — вас ждут увлекательные встречи и интересные романтические знакомства. Однако если ваша цель — найти половинку, то постарайтесь прислушиваться к интуиции, которая подскажет, на какого человека стоит обратить большее внимание. В год Обезьяны упрямым Козерогам желательно найти время для полноценного отдыха — вам удастся развеяться и отвлечься от проблем в санатории, или в тихом, уютном месте, вдали от суеты.

Водолей

Гороскоп для Водолея на 2016 год

Огненная Обезьяна будет благосклонна к людям, рожденным под созвездием Водолей, и 2016 год станет для воздушных знаков временем удач и побед. В профессиональной деятельности у подопечных Урана будут постоянно возникать успешные моменты, знакам воздуха следует лишь вовремя разглядеть возможности и использовать шансы для достижения целей. Красная Обезьяна позволит Водолеям получить максимум благ на нынешнем месте работы, а тем знакам воздуха, которым захочется перемен в деятельности, хозяйка года поможет сменить обстановку и перейти в более серьезную и перспективную компанию. В 2016 году у Водолеев появится возможность выделять деньги для накоплений, и вы сумеете отложить кругленькую сумму для покупки жилья, или отличного транспортного средства. Водолеев, которые еще не нашли своего избранника, в год Огненной Обезьяны ждут сюрпризы в виде романтических свиданий и встреч, главное — разглядеть половинку среди множества поклонников. У замужних и женатых подопечных Урана в 2016 году будет масса времени для насыщенного отдыха в кругу семьи — домочадцы будут радовать Водолеев своими успехами и позитивным настроем. Отдых желательно запланировать на первую декаду года — вы сумеете набраться сил, как на шикарном дорогом курорте, так и в деревне у любимых родственников. В принципе, вы сможете побывать везде, где только захотите, ведь и времени и денег будет вполне достаточно.

Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2016 год

Рыбы в год Огненной Обезьяны добьются небывалых успехов, но вам не стоит забывать о том, что вы достойны гораздо большего. Хозяйка 2016 года будет чрезвычайно благосклонна к Рыбам и поможет вам выйти на новый уровень — как по качеству жизни, так и по положению в обществе. Подопечные Нептуна сумеют развернуться в полную силу и реализовать большинство своих давних задумок. У знаков воды усилятся такие качества, как решительность и целеустремленность, что позволит вам покорить немало вершин, особенно в профессиональной сфере. Финансовая ситуация порадует Рыб стабильностью, вы, наконец, распрощаетесь с долгами, а Красная Обезьяна обязательно поможет грамотно распорядиться капиталами. Рыбам, которые состоят в браке, гороскоп обещает много приятных и позитивных моментов — совместные поездки и приятные путешествия еще больше сплотят дружное семейство. Свободные от брачных уз Рыбы, могут повстречать человека, с которым вам будет по-настоящему комфортно и уютно. Главное, вести себя естественно и не бояться выражать эмоции — Обезьяна вас поддержит, ведь ей по душе искренность Рыб. В 2016 году Рыбам необходимо учиться отдыхать и в свои законные выходные отключаться от насущных проблем и расслабляться по полной программе — тогда весь год вы будете полны оптимизма и бодрости, чем очень порадуете Огненную Обезьяну.

Реклама


Bottom
Цитата
Олдос Леонард Хаксли

Опыт — это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.

Олдос Леонард Хаксли

Bottom
 • 
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь