Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп Луиса Хамона
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп Луиса Хамона

Гороскоп Луиса Хамона

Общая характеристика июля

Зодиакальный знак Рак, первый Дом тригона воды начинается 21 июня, однако в течение первых семи дней его перекрывает предыдущий знак, и потому он входит к полную силу не ранее 28 июня. Начиная с этого дня и до 20 июля, он находится в зените своего могущества, а затем в течение семи дней постепенно уменьшает свое влияние до нуля, поскольку ему на смену идет набирающий силу знак Льва. Люди, родившиеся в переходный период, приобретают свойства, присущие лицам обоих этих знаков — уходящего и вступающего в свои права.

Древние дали этому знаку название «Рак», поскольку в этот период года кажется, что Солнце в небе то продвигается вперед, то отступает вспять, напоминая движения рака.

Люди, родившиеся в этот период, а именно, с 21 июня по 27 июля, проявляют усердие и трудолюбие в любом деле, однако часто бывает, что им либо везет во всем, либо не везет ни в чем.

Им не везет, как правило, в биржевой игре, тогда как в нормальной, законной предпринимательской деятельности им по большей части сопутствует удача. Но именно их почему-то зачастую влечет азартная игра, и из-за этой своей склонности они могут лишиться состояния, нажитого годами тяжелого труда.

В своих планах и в своей работе они то наступают, то отступают, как и символ их знака: добившись определенных успехов в карьере или в воплощении своих планов, они могут, к всеобщему удивлению, остановиться или начать пятиться назад в самый критический момент.

В денежных делах у них могут быть высокие взлеты и жестокие паяния, если они не найдут в себе силы уже в юности обуздать страсть к биржевой игре и не научаться скапливать деньги и откладывать их «на черный день», который рано или поздно для них наступает.

Люди, рожденные в этот период, часто добиваются очень высокого положения и вершин славы и, разумеется, не могут лишить себя удовольствия искупаться в ее лучах. Личная жизнь, напротив, для них полна тревог и редко складывается по настоящему удачно, какими бы счастливчиками они не казались в главах окружающих.

Как правило, они любят строить грандиозные планы. Им свойственно стремиться к идеалам всеобщего счастья, однако они сталкиваются с критикой и противодействием, глубоко, но молча переживают крушение идеалов и в результате могут стать циниками и замкнуться в узком кругу самых близких людей. Их часто и несправедливо считают холодными и лишенными эмоции, поскольку, несмотря на свойственную им преданность и привязчивость, они стесняются проявлять свои чувства.

Они наделены живым воображением, и из них получаются великолепные артисты, писатели, композиторы и драматурги, некоторые из рожденных под этим диском Зодиака становятся крупными организаторами промышленности и бизнесменами.

«Раки» обладают замечательной памятью и способны сохранять в голове массу самой разнообразной информации. Из них часто получаются прекрасные физики, либо исследователи религиозных и оккультистских направлений, исповедующие необычную жизненную философию.

Они очень любят близких, «своих» людей, чтят семейные обычаи и традиции.

Здоровье

В той, что касается здоровья, лица июля должны очень внимательно следить за диетой, поскольку предрасположены к пищевым отравлениям, воспалительным процессам в желудочно-кишечном тракте, приступам желудочной боли, опухолям внутренних органов и водянке.

На людей, родившихся в этот период, значительное влияние оказывает Луна, которая сообщает их организму некоторую склонность к недомоганиям, однако это болезненность того сорта, которая может быть преодолена волевыми усилиями.

Эмоциональная сторона их натуры доминирует над физическими качествами, поэтому большая часть болезней у таких людей порождена плохо контролируемыми эмоциями и больным воображением.

Необходимо постараться преодолеть тревогу, напряжение, страх перед будущим, поскольку это разрушающе действует на здоровье. Люди, рожденные под знаком Рака, предрасположены к ревматизму, подагре, циркулярной дистонии, лихорадкам и длительным простудам, у них также слабые легкие.

Финансовое состояние

Жизнь людей, рожденных в этот период, будет переменчивой, поскольку на них сказывается влияние Нептуна и Луны. Они всегда должны быть начеку, поскольку могут лишиться денег из-за мошенничества окружающих людей, компаньонов, либо синдикатов, сулящих большие барыши при низких затратах. Они должны быть очень аккуратны в финансовых вопросах, особенно подписывая контракты, соглашения и вообще любые деловые бумаги, в которых случайно или преднамеренно может быть допущена небольшая неточность, имеющая принципиальное значение.

Сулящие прибыль дела возникают у этих лиц самым неожиданным образом и через необычных людей. У них столь же неожиданные источники обогащения, и деньги приходят к ним самыми причудливыми путями.

Им практически всегда сопутствует удача в таких областях как разработка шахт, разведка и освоение всевозможных месторождений, в частности, нефте-, газо- и углеразведка, добыча нефти, газа и угля, добыча радия и платины, различные транспортные операции, торговля антиквариатом, импорт лекарств и напитков, а также работы, связанные с электричеством. Кроме того, они достигают успеха в общественной деятельности в качестве ответственных административных работников.

Как правило, для них будут удачны инвестиции в предприятия, связанные с товарами широкого потребления, при этом особое влияние следует уделить большим компаниям, поставляющим продукты питания.

Браки, союзы

Наиболее гармонично складываются отношения этих лиц с людьми, рожденными под тем же знаком Рака, то есть в период с 21 июня по 20 июля, в первым Доме воды; с лицами, рожденными с 21 октября по 20 ноября под знаком Скорпиона, во втором Доме воды, затем — с рожденными с 19-го февраля по 20 марта, под знаком Рыб, в третьем Доме воды, а также с лицами, родившимися в каком-либо из семи переходных дней в начале и в конце каждого из упомянутых периодов.

В разделе Гороскопы вы можете узнать характеристику для каждого из дней.

Предыдущая страница
Оглавление  • ↑ Вверх ↑

Перейти к странице:  1)  2)  3)  4)  5)  6)  7)  8  9)  10)  11)  12)  13)

Следующая страница
Реклама


Bottom
Цитата
Борис Юзефович Крутиер

В начале было слово, потом — чего только не было.

Борис Юзефович Крутиер

Bottom
 •  •
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь