Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп Луиса Хамона
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп Луиса Хамона

Гороскоп Луиса Хамона

Общая характеристика июня

Зодиакальный знак Близнецы берет свое начало 21 мая, но в течение первых семи дней его перекрывает влияние предыдущего знака Тельца, поэтому до 28 мая его влияние не достигает полной силы.

Начиная с названной даты и до 20 июня, знак Близнецы находится в зените своего могущества, а затем в течение семи дней его влияние постепенно убывает до нуля, поскольку его начинает сменять входящий в силу знак Рака.

Люди, родившиеся в это время, а именно — с 21 мая по 20 июня, а также в переходный период вплоть до 27 июня, обладают характерными чертами Близнецов, то есть определенной двойственностью в характере и мышлении. Среди лиц всех знаков Зодиака они наименее доступны пониманию.

Они обладают блестящим, проницательным умом. Их мозг сообразителен и «изворотлив», и им нет равных там, где требуется быстрая, «оперативная» сообразительность и изощренное мышление.

Они обладают большим обаянием, и если у них в данный момент соответствующее настроение, то невозможно себе представить более дружелюбных людей. Однако бессмысленно, пытаться удержать их надолго: и свои планы, и обещания они выполняют только тогда, когда это непосредственно совпадает с их интересами.

В глубине души они считают себя верными и постоянными, и возможно, что на данный момент так оно и есть, однако каждый следующий момент для них сильно отличается от предыдущего.

Они на лету схватывают суть любого предложения, анализируя, раскладывают его на составные части, но им ничего не стоит язвительной критикой и сарказмом разбить это предложение в пух и прах.

Они могут добиться великолепных успехов в любом начинании, если только приложат всю волю для достижения цели.

Люди, входящие в одно из подмножеств среди родившихся под этим сочетанием в июне, особенно удачливы в денежных делах — в спекуляциях, биржевой игре, в деятельности в составе дирекций компаний, в коммерческом использовании новых идей и изобретений. Они также преуспевают на дипломатическом и журналистском поприщах, в бизнесе, связанном с поездками по всему свету, из которых они извлекают немалую пользу, излучая свое обаяние на окружающих.

Они обладают столь блестящей индивидуальностью, что расставаясь с ними люди думают «ах, какая это была чудесная встреча!», и те, кто находится под их влиянием, буквально боготворят их.

В том что касается привязанностей, они представляют собой величайшую загадку. Они могут страстно любить и изменять в одно и то же время. Они часто живут на два дома и проявляют чудеса изобретательности, чтобы истина не выплыла наружу.

Для друзей они — гостеприимные хозяева, добросердечны и щедры по отношению к тем, кто в данный момент занимает их помыслы, и однако суть их отражена в половице — «с глаз долой — из сердца вон», которая лучше всего позволяет объяснить характерные для них приступы «забывчивости».

Они очень подвижны и всегда находятся в напряжении. Если они богаты и могут позволить себе путешествовать, то путешествуют непрерывно. Они любят скорость и быстрое движение. Из них получаются хорошие водители поездов-экспрессов, гоночных автомобилей и вообще любых устройств, позволяющих укротить пространство и время.

Они часто испытывают высокие взлеты и жестокие падения, но ничто не может остановить их. Если в данный момент они находятся в подавленном состоянии, то в следующий миг они уже могут быть по-прежнему веселы. В течение своей карьеры эти люди неоднократно меняют жизненные воззрения, но если они единожды охладели к кому-либо, то этот человек для них уже не существует.

Находясь на вершине успеха, они могут забросить свои честолюбивые намерения или легко оставить важный пост, просто потеряв интерес к делу.

Совместное влияние планет и то положение, которое занимает Солнце в двойственном и ориентированном на разум знаке Близнецов, называемом также Домом Меркурия (высокого) , оказывает сильнейшее меркурианское влияние на всю натуру человека, дарит ему большую силу разума, но одновременно и непостоянный, загадочный характер, сложный для понимания.

Люди-«Близнецы» неудержимо стремятся к разнообразию и готовы на все, лишь бы нарушить рутинность и монотонность жизни. Они обладают блестящим интеллектом и хорошим логическим мышлением, но их интеллектуальная активность настолько интенсивна, что должна находить удовлетворение, устремляясь одновременно в различные сферы.

Людям, которые родились в этот период, как правило, мало радости приносит выполненная работа, поскольку согласно своему характеру они оценивают ее очень критически. Такого рода личности часто занимают видное положение в каком-либо прогрессивном движении, но, как правило, имеют два занятия: одно для окружающих, другое — для души.

Они — изобретательны, остроумны и энергичны, однако им необходимо воспитывать в себе последовательность и настойчивость в достижении цели. Если такие люди смогут воспитать в себе сосредоточенность ума, они всегда добьются успеха.

Финансовое положение

Однозначно охарактеризовать финансовый путь, ожидающий лиц, родившихся в июне, нелегко. При вступлении в Дом Меркурия (высокого), чей переходный период длится с 21 по 28 мая, планетарные свойства Меркурия начинают преобладать над свойствами Венеры, управляющей предыдущим знаком. Чем ближе дата рождения «Близнецов» к 28-му мая, тем острее и изощреннее становится их ум, а затем умственная активность еще более повышается под влиянием Меркурия.

Поскольку Меркурий — это прежде всего «планета разума», все зависит от того, куда будут направлены устремления ума.

Возможна склонность к чисто интеллектуальным занятиям, недостаточная подвижность языка. У них возможна слабость легких и, как следствие, плевриты и пневмонии. Они могут также страдать от экземы, цинги и болезней крови.

Браки, союзы

Браки, союзы и дружба редко бывают счастливыми для тех, кто родился под зодиакальным знаком Близнецов, который управляет июнем. Разумеется, как и во всех правилах, здесь возможны исключения. Поскольку июнь — это первый Дом тригона воздуха, для людей, родившихся в этом месяце, наиболее вероятны удачные браки, дружба и союзы с теми, кто родился под их собственным знаком в первом Доме тригона воздуха, — в период с 21 мая по 20 июня. Благоприятен также второй Дом тригона воздуха — с 21 сентября по 20 октября, либо третий Дом тригона воздуха — с 21 января по 19 февраля и семь дней, составляющие переходный период в начале и конце каждого из упомянутых периодов.

Кроме того, у людей, родившихся в июне, есть определенное влечение к людям, родившимся в противоположном месяце Зодиака, т.е. в период с 21 ноября по 28 декабря.

В разделе Гороскопы вы можете узнать характеристику для каждого из дней.

Предыдущая страница
Оглавление  • ↑ Вверх ↑

Перейти к странице:  1)  2)  3)  4)  5)  6)  7  8)  9)  10)  11)  12)  13)

Следующая страница
Реклама


Bottom
Цитата
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)

Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад.

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)

Bottom
 • 
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь