Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп Луиса Хамона
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп Луиса Хамона

Гороскоп Луиса Хамона

Общая характеристика февраля

Зодиакальный знак Водолей, называемый Домом Сатурна (отрицательного), начинается 21 января, но первые семь дней его правления перекрываются влиянием предыдущего знака. Поэтому он набирает полную силу лишь когда наступает 28 января или 1 февраля. С этого времени он в полной силе до 19 февраля. Затем Водолей значительно теряет свое влияние под действием вступающего а свои права знака Рыб.

Люди, родившиеся в переходный период, обладают чертами, характерными для обоих этих знаков Зодиака. Если вы родились в феврале, вы будете склонны к сверхчувствительности, легкой сердечной уязвимости и ранимости. Вы будете чувствовать себя в жизни одиноким, хотя вам и нравится завязывать контакты со многими людьми.

Вы не будете демонстрировать своими действиями или проявлять как-то иначе свою любвеобильную натуру; вы будете, однако, очень лояльны к тем, кого любите, и будете бороться до самого конца за своего друга или за какое-либо дело, которое защищаете.

У вас будет сильная интуиция по отношению к тем, с кем вы будете иметь дело, и обычно вы будете правы в своих суждениях.

Вы будете инстинктивно «читать» людей, но, будучи чувствительным и потому не склонным причинять боль другим, вы будете стараться скрывать свое мнение о других людях, держать их при себе. Иногда вас будет чрезвычайно сильно нервировать тот факт, что вы не можете взять и просто сделать какое то дело сами, поскольку оно связано и с другими людьми. От этой зависимости от других людей ваши нервы временами будут перенапряжены. Если вы в таком случае «потеряете бдительность» и выскажете все, что у вас на уме, то затем будете страдать от приступов совести, жестоко сожалеть о том, что вы сказали, и тогда, в старании исправить положение, вы можете удариться в другую крайность.

В вас будет заложено большое активное начало, стремление к службе на благо других людей, вы будете более чем великодушны в помощи при облегчении беды других. Вы будете склонны к милосердной помощи в большей степени, чем средняя личность.

У вас будет острый логический тип мышления и спокойное видение своей взаимосвязи с различными явлениями.

Вас будут озарять замечательные идеи в коммерции, и вы будете давать отличные советы другим, но все дело в том, что, по всей вероятности, вы найдете себя в советах и ответственности в большей степени для других, чем для самого себя.

Иногда для демонстрации качеств, которыми вы обладаете, вам надо будет услышать какой-то призыв-обращение выполнить свой долг или осознать совокупность каких-то обстоятельств побуждающих к этому, но если «призыв» дойдет, вы возвыситесь над случившимся и удивите всех своими скрытыми силами и возможностями.

Если вы сможете побороть присущую вам сверхчувствительность по отношению к другим и развить чувство самоуверенности, нет ничего такого, чего вы не смогли бы достичь.

Такого рода «проснувшиеся» люди, рожденные под знаком Водолея, обычно оставляют после себя великое имя на поприще гуманитарности и милосердия или делают какое-то изобретение, которое принесет огромное благо всему миру.

Наибольший успех будет вам сопутствовать в масштабных делах в социальной сфере. Вы будете склонны испытывать глубокий интерес к общественным движениям, которые привлекут массы людей. Вас будут привлекать важные церемонии национального характера в той стране, которую вы назовете своей.

Хотя вы будете «жить в себе», у вас будет проявляться противоречащая этому качеству любовь к толпе и местам сборищ людей, таким, как массовые митинги, театры, всякого рода места развлечения и т.п.

Не менее противоестественной будет ваша большая способность влиять на возбужденных или даже на истеричных людей, хотя ваши собственные нервы будут при этом почти всегда напряжены. И в своей жизни вы будете часто встречаться с такими лицами.

Но если вы родились в богатом окружении, есть вероятность, что вы никогда не разовьете свои лучшие качества: будете лишь плыть по течению жизни, до тех пор, пока изменить что-либо будет слишком поздно.

Людей, с которыми вы будете тесно работать, вам следует очень тщательно изучать, больше, чем кого-то другого, поскольку из-за недостатка уверенности в себе, вы можете легко попасть под их влияние.

Здоровье

Что касается здоровья, то, вероятно, вы будете страдать от нервных перегрузок и от желудка (его верхней части), печени и желчного пузыря, причем, будет достаточно трудно разобраться в причине недуга и облегчить эти страдания. Вы будете склонны покупать всякие «знахарские» лекарства, которые хорошо разрекламированы, и всегда будете иметь при себе новые пилюли или укрепляющие средства, предлагая их своим друзьям.

Кроме того, вы будете страдать, по-видимому, от плохой циркуляции крови, анемии, простудных чириев, болей головы и спины, пульсации и сердечной недостаточности, от «неполадок» с мочевым пузырем, с почками и от водянки; в более поздние годы возможны различные травмы ног и вывихи суставов или поломка костей.

Финансовое состояние

Влияние Сатурна и Урана, управляющих этой областью Зодиака, с большой вероятностью даст вам много значительных и неожиданных шансов в вашей судьбе. Вы всегда будете склонны к эксперименту, к замечательным и необычным переменам, но при этом вам следует быть очень осторожными в делах ненадежных или рискованных. Однако это благоприятный знак для предпринимательства, связанного со страховыми компаниями, банковскими концернами, а также с железнодорожными компаниями, электротехническими предприятиями, авиацией и с финансовыми сделками.

Тем не менее, ваши доходы, если вы не будете чрезвычайно осторожны, будут всегда зыбкими, ненадежными; именно ваша часть общих доходов всегда будет подвержена всякого рода рискам. Время от времени у вас будут появляться значительные суммы денег, происхождение которых скрыто от окружающих, и которые получены явно необычным путем.

Браки, союзы

Наиболее гармоничные отношения будут складываться у вас с лицами, рожденными между 21 января и 19 февраля в собственном знаке Водолея (третьем Доме воздуха), с Близнецами (первый Дом воздуха) — между 21 мая и 20 июня, людьми, родившимися по знаком Весов (втором Доме воздуха) — между 21 сентября и 20 октября и в семи переходных днях начала или конца каждого и этих периодов.

Вы будете особенно привлекательны для лиц, рожденных под знаком Зодиака, находящемся в противоположной части небесной сферы, то есть — от последних числе июля до конца августа.

В разделе Гороскопы вы можете узнать характеристику для каждого из дней.

Предыдущая страница
Оглавление  • ↑ Вверх ↑

Перейти к странице:  1)  2)  3  4)  5)  6)  7)  8)  9)  10)  11)  12)  13)

Следующая страница
Реклама


Bottom
Цитата

Уцелели только те исключения, которые подтверждали правила.

Даниил Рудый

Bottom
 • 
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь