Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп Луиса Хамона
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп Луиса Хамона

Гороскоп Луиса Хамона

Общая характеристика января

Месяц январь проходит под зодиакальным знаком Козерога. Начало этого знака приходится на 21 декабря. Семь дней длится переходный период от предыдущего знака, Стрельца, и полную силу Козерог набирает 28 декабря. Влияние его продолжается до 21 января, когда начинаются следующие семь переходных дней к вступающему в свои права Водолею, третьему Дому тритона воздуха.

Козерог — третий Дом тригона Земли, его управитель — планета Сатурн (положительный). Поэтому Козерог называется также Домом Сатурна.

Если вы родились в этом месяце, то основные черты вашего характера — естественная амбициозность, воинственность, энергичность и настойчивость. Вам свойственно прилагать большие усилия при достижении желаемого.

Планета Сатурн, символизирующая этот месяц, — воплощение осторожности и благоразумия. Вы никогда не предпримете ни одного важного шага без его глубокого обдумывания и не будучи абсолютно уверенным в результате. С Сатурном не связано никаких спекулятивных элементов. Вы скептичны, аналитичны, немного подозрительны, медлительны в восприятии новых теорий, но широко мыслите и открыты убеждениям. Ментальная сила очень велика, в характере — философичность и научность, вы — глубокий мыслитель и очень рассудочный человек. В толковании религиозных заповедей вы либо склонны быть фанатичным, либо ваше сознание устремилось в другую крайность, и вы не верите ничему.

Выше всех качеств вы почитаете интеллект и можете простить своим друзьям все что угодно, если они неординарны, одарены глубокой интеллигентностью и отмечены талантом.

Вы чрезвычайно быстры в понимании людей и вещей, но склонны так же легко расхолаживаться и бросать свои планы.

Ваши взгляды на любовь, долг и ваши социальные взгляды будут всегда уникальны, и поэтому окружающие будут считать вас неординарным и эксцентричным.

Будучи высокого ума и независимы, вы должны лидировать во всем, за что беретесь, иначе вы теряете интерес к своей работе. Вы ненавидите ограничения любого вида и восстаете против всего, что носит характер обязательности, хотя по странной противоположности вы выказываете глубокое уважение к традициям и авторитетам.

Жизнь для вас очень серьезная, но запутана проблемами штука, и вы будете склонны веселиться в самые пессимистические ее фазы.

Кропотливая работа и трудолюбие становятся для вас чем-то вроде мании, но такой работой вы достигните гораздо больше, чем работая с возбуждением и торопливостью.

Благодаря собственным усилиям и своей энергии вы высоко вознесетесь над социальной средой, предписанной по рождению. Ваш характер существенно положительный, но вы нуждаетесь в культивировании жизнерадостности, так как имеете сильную тенденцию в ипохондрии и меланхолии. Как правило, вы будете встречать много непонимания. Вам будет нелегко сходиться с людьми, и хотя у вас будет несколько близких друзей, в душе вы будете чувствовать себя очень одиноким.

Вы наживете много врагов, так как почти всегда будете поддерживать непопулярные дела и вставать на сторону побежденного в диспуте.

Вы достигните наибольших успехов, если найдете себе цели в социальной жизни, то есть в муниципальных делах или делах, связанных с политикой, правительственной жизнью, или же с ответственным положением, связанным с доверием людей.

Здоровье

Влияние Сатурна, если вы родились в январе, означает энергичную конституцию и хорошую физическую выносливость. В то же время, у вас имеется сильная склонность к депрессии и отчаянию, которая, если с ней не бороться, является психологическим источником раздражительности, что, в свою очередь, сулит неприятности с желчным пузырем, язву желудка, расстройство органов пищеварения и запоры в кишечнике. Для поддержания хорошего здоровья вы должны культивировать в себе оптимизм и всегда стремиться в атмосферу жизнерадостного общения.

Холод серьезно действует на вас, и если вы не будете заботливы к себе, вы будете страдать от астмы, катара бронхов и других подобных болезней. Высокогорный сухой климат более благоприятней для вас, чем климат низин.

Тщательно подберите и соблюдайте подходящую вам диету, соответствующими физическими упражнениями поддерживайте на должном уровне кровообращение, кроме того, избегайте сырости и холодного ветра.

Вам совершенно необходимо множество перемен в жизни, но пусть они никогда не приводят к одиночеству. Если ваш взгляд вовне будет ограничен, если он будет сдерживаться условиями жизни и если вы не соберете все данные вам природой силы для формирования бодрого отношения к жизни, то ваше врожденное уныние может перейти в ипохондрию.

Вашим большим желанием будет построить свой дом в деревне, на одной из горных возвышенностей или просто на возвышенном месте. Вы никогда не позволите себе жить в низине, влажных или унылых местах, так как у вас сильно выраженная тенденция к развитию ревматизма, подагре, болям и опухолям на ногах. У вас больше, чем у других людей будет неприятностей с суставами и ногами.

Финансовое состояние

Доминирующее влияние Сатурна, правящего в месяце вашего рождения, не яваляется благоприятным фактором для финансовых дел: именно в этом причина задержек, помех, в финансовом продвижении, по крайней мере в молодости.

Прилежание, медленное корпение, упорство, заботливость, бережливость и экономия обещают заработки и успех в деньгах. Фактически вы наживете свое состояние, вероятнее всего, благодаря собственным усилиям, а не каким-то подаркам фортуны.

Особенно выгодными для вас будут вложения средств в землю или домашнее имущество, в строительство предприятий, особенно работающих с углем, свинцовыми, железными продуктами, техникой для транспортников или сельского хозяйства, в развитие фермерских предприятий и во все, что связано с солидной, надежной недвижимостью.

Вы встретитесь с большими трудностями в получении денег, которые принадлежат вам по праву; вам никогда не следует давать деньги взаймы без гарантии, иначе вы их наверняка потеряете. Вы всегда должны быть уверенным, что предприятие, в которое вы вложили деньги, является «верным делом», так как ваши удачи будут в большей степени связаны с такими делами, чем с мелкими спекулятивными махинациями.

Браки, союзы

Наибольшую гармонию вы найдете в отношениях с людьми, родившимися под вашим собственным знаком Зодиака (Козерогом), тритоном Земли (21 декабря — 21 января), под знаком Тельца (20 апреля — 20 мая), первом Доме земли, или под знаком Девы (21 августа — 20 сентября), втором Доме земли, а также с родившимися в семи переходных днях начала и конца этих периодов и с лицами, рожденными в противоположной части Зодиака — с 27 июля по 27 сентября.

В разделе Гороскопы вы можете узнать характеристику для каждого из дней.

Предыдущая страница
Оглавление  • ↑ Вверх ↑

Перейти к странице:  1)  2  3)  4)  5)  6)  7)  8)  9)  10)  11)  12)  13)

Следующая страница
Реклама


Bottom
Цитата

Туннели мучаются комплексами лабиринтов.

Мечислав Шарган

Bottom
 • 
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь