Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп Луиса Хамона
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп Луиса Хамона

Гороскоп Луиса Хамона

Общая характеристика сентября

Зодиакальный знак Дева берет начало 21 августа, но первые семь дней в этот период сохраняется все уменьшающееся влияние предыдущего знака, поэтому полную силу знак Дева набирает не ранее 28 августа. Начиная с этой даты и до 20 сентября он находится в зените своего могущества, а затем в течение семи дней постепенно теряет силу, уступая влиянию вступающему в свои права знаку Весов.

Жизнь людей, родившихся с 21 августа по 20 сентября, как правило, складывается счастливо. Они обладают острым интеллектом и удивительно цепкой памятью. Они осторожны и разборчивы в знакомствах, поэтому их нелегко ввести в заблуждение и обмануть.

Они склонны анализировать все происходящее, часто даже в ущерб собственному благополучию, поэтому из них получаются превосходные критики. Такие люди прекрасно ведут домашнее хозяйство и сразу замечают вещи, лежащие не на месте.

Они редко выступают в роли генераторов идей, однако с успехом воплощают в жизнь увлекшие их планы и доводят до конца даже те дела, от которых многие или отказываются, или бросают их на полпути. Взявшись за дело, они концентрируют на нем все свои силы и не отступают, пока не достигнут цели. Они питают особое почтение к чинам и заслугам, они — ревностные приверженцы законности и выполнения установленных правил и достигнутых договоренностей. Из них получаются отличные адвокаты и юристы, однако в своей практике они скорее склонны исходить из прецедента и придерживаться существующих норм, чем вводить новые.

Они могут добиться успеха в научных исследованиях и в бизнесе, и все это исключительно за счет усердия, прилежания, силы воли и настойчивости. Они с равным успехом могут выбрать любое жизненное поприще.

Они склонны целиком погружаться в себя и в свои мысли и становятся эгоистичными в неуклонном стремлении к достижению цели.

Как правило, они всегда осторожны, уверены в себе и владеют собой и ситуацией.

Они способны проявлять максимализм в добрых и злых устремлениях более, чем все остальные люди. Если они захотят иметь деньги, то ни с чем не посчитаются, стремясь к цели.

Что касается сердечных привязанностей, то их очень трудно понять, скажем лишь, что в этот период рождаются самые лучшие и самые худшие образцы мужского и женского психологического типа. В юные годы они в основном целомудренны и чисты помыслами, что и следует ожидать от их зодиакального знака — Девы.

Если в последующие годы они меняются, то отдаются худшим страстям всей душой, однако врожденное почтение к закону и природный ум, как правило, позволяют им скрывать свои дурные склонности, и в этом они преуспевают более, чем любой другой человеческий тип. Часто у них, в случае недостаточного самоконтроля, проявляется склонность к злоупотреблению наркотиками и спиртным.

Люди, родившиеся в этот период, ощутят на себе действие важного астрологического закона, а именно: солнечные лучи, проходя через зодиакальный знак Девы, придают их характеру черты, свойственные отрицательному Меркурию.

Так, их личные устремления будут связаны преимущественно с материальными благами, поэтому их подход к различным жизненным ситуациям будет характеризоваться аналитичностью, проницательностью, наблюдательностью и скептицизмом. Их нелегко ввести в заблуждение и обмануть. Они любят демонстрировать свое уважение к законам, системе и дисциплине, однако в глубине души не считают для себя обязательным самим следовать всем этим канонам. Эти люди скорее предпочитают полагаться на свою оригинальность и изобретательность, чем ходить привычным путем. Они предпочтут отстаивать непопулярные взгляды, но не следовать за толпой.

Хорошо чувствуя человеческую натуру, они, в основном, полагаются на первое впечатление. В то же время они склонны к самоуглублению и, увлекшись самоанализом, могут на склоне жизни впасть в ипохондрию. Родившиеся под знаком Девы очень любят деньги и вообще, количественную сторону явлений часто ценят выше, чем их суть.

Из них получаются великолепные литературные и художественные критики, поскольку у них отличная память, они быстро читают и подмечают слабые стороны прочитанного. Они добиваются успеха благодаря ясности мышления, аккуратности, терпению и работоспособности, однако не исключено, что им придется много лет работать в безвестности, прежде чем они, в конце концов, добьются признания.

Они склонны к глубоким привязанностям, хотя и не выставляют напоказ свои чувства и эмоции. Единожды полюбив, сохраняют верность и проявляют ревность. Они не склонны менять взгляды, и если они составили мнение по какому-то поводу, то лучшие ораторы мира не смогут убедить их в обратном. Они часто уделяют казалось бы излишнее внимание одежде и вообще внешнему облику.

Им свойственна целеустремленность и сила воли, их нелегко напугать, поэтому они в конце концов достигают целей. У них неплохой интеллект, но если они хотят добиться настоящего успеха, им следует постараться воспитать в себе дружелюбие, снисходительность и терпимость к недостаткам окружающих. Люди, родившиеся под знаком Девы, вдумчиво и серьезно относятся к делу, они всегда готовы учиться, прилежно посещают лекции и занятия.

Они всегда с удовольствием слушают хорошего лектора, да и сами умеют говорить.

Характерной чертой людей, родившихся в этот период является моложавость — они всегда юно выглядят.

Они вспыльчивы и часто раздражаются по мелочам, однако ненавидят кровопролитие, поэтому успешно выступают в качестве арбитров в спорах.

Здоровье

Если говорить о здоровье, то обычно люди сентября здоровее людей, родившихся в любой другой период и, тем не менее, что очень странно, они готовы приписывать себе все болезни, о которых имеют возможность прочесть в популярных изданиях.

В том, что касается еды, они настоящие гурманы и плохо сервированный обеденный стол может отбить у них аппетит.

Они очень чувствительны к окружению, малейшая дисгармония или психологическое напряжение в коллективе отрицательно действует на их нервы и даже иногда вызывает расстройства пищеварения. Они вообще склонны к неожиданным приступам несварения желудка, запорам, а также кишечным коликам и дизентерии.

У них также могут быть слабые легкие и, кроме того, в руках и в области плечевого пояса возможны невритные симптомы.

Поскольку есть указания на то, что данный знак Зодиака сложным образом связан с солнечным сплетением, людям, родившимся в этот период, солнце, свежий воздух и крепкий, в волю сон нужны более, чем кому бы то ни было.

Финансовое положение

Если говорить о финансовых делах, то данный период года можно назвать благоприятным. Он придает характеру такие черты, как склонность к занятиям бизнесом, экономность, осмотрительность (таких людей нелегко обмануть). Для лиц сентября обещают успех вложения в недвижимость, бизнес на домах и земельных участках.

Браки, союзы

Для людей, родившихся под знаком Девы, наиболее благоприятны браки и различные союзы с людьми, родившимися под их собственным знаком, в период с 21 августа по 20 сентября, во втором Доме тригона земли, с лицами, родившимися с 21 декабря по 20 января, в третьем Доме тригона земли, с 20 апреля по 20 мая, в первом Доме тригона земли, а также в переходные дни в конце каждого из этих периодов. Кроме того, благоприятны союзы с людьми, родившимися в противоположный период — то есть, в феврале и в первой половине марта.

В разделе Гороскопы вы можете узнать характеристику для каждого из дней.

Предыдущая страница
Оглавление  • ↑ Вверх ↑

Перейти к странице:  1)  2)  3)  4)  5)  6)  7)  8)  9)  10  11)  12)  13)

Следующая страница
Реклама


Bottom
Цитата

Стадо легче погонять, чем заворачивать.

Владислав Гжегорчик

Bottom
 •  •
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь