Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (5–11 декабря 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 декабря 2016 г.


Овен

Овен

Будьте готовы к неожиданным сюрпризам и внезапным переменам. Причём, мелкие жизненные изменения потянут за собой более значительные перемены. Если в этот период вы попадёте в незнакомое общество, постарайтесь произвести хорошее впечатление — и тогда есть шанс, что у вас появятся новые полезные друзья. Не исключено судьбоносное романтическое знакомство.

Телец

Телец

Вас ожидает много важной работы, но она окажется относительно несложной, и вы быстро с ней справитесь. У вас хватит красноречия, чтобы убедить в своей правоте даже самого большого упрямца. Поэтому, любые споры и дискуссии, которые вы затеете на этой неделе, пройдут удачно для вас и принесут именно тот результат, на который вы надеетесь.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает череда личных и профессиональных успехов, так что ваше настроение будет приподнятым. Звёзды будут на вашей стороне и помогут вам не проворонить свой счастливый шанс. Этот период также будет удачным для путешествия — в дороге вы наберётесь новых впечатлений и познакомитесь с людьми, общение с которыми окажется не только приятным, но и полезным.

Рак

Рак

На работе всё сложится к лучшему для вас. Начальство начнёт вас больше ценить, так как получит возможность убедиться в вашей незаменимости. Не переживайте, если в этот период вам придётся порвать дружеские или приятельские отношения. В вашем окружении наверняка есть люди, с которыми вы сможете подружиться — было бы на то ваше желание.

Лев

Лев

Пробил ваш звёздный час — ваши мечты начнут воплощаться в жизнь. Главное, чтобы вы выбрали из множества открывающихся перед вами путей, именно тот путь, который сможете осилить. В любви вам повезёт, если вы будете готовы мириться с недостатками и особенностями характера любимого человека. Судьба вознаградит вас за терпение и снисходительность.

Дева

Дева

Работы у вас будет не очень много, но зато она окажется ответственной. Поэтому, не отвлекайтесь и работайте старательно. Если вам покажется, что коллеги и начальство недооценивают вас, задумайтесь над тем, не виновата ли в этом ваша чрезмерная скромность. Не ждите, что любимый человек угадает ваши тайные желания — смело говорите всё, что думаете.

Весы

Весы

Чем полнее вы сумеете раскрыть свой творческий потенциал, тем большим спросом будут пользоваться ваши профессиональные услуги. Но лучше не загружайте себя работой сверх меры и не забывайте, что качество важнее количества. Пытаясь завоевать сердце любимого человека, старайтесь, чтобы ваши комплименты звучали искренне.

Скорпион

Скорпион

Это далеко не самое подходящее время для того, чтобы выделиться на фоне других коллег. Если вы будете всеми силами пытаться привлечь к себе внимание начальства, то кроме проблем ничего не приобретёте. Работой вас загрузят под завязку, а вот зарплату вряд ли поднимут. Если любимый человек вас не ценит, значит, он не ваша судьба. Делайте выводы.

Стрелец

Стрелец

В этот период ваша интуиция будет работать безотказно, поэтому вы можете на неё положиться в любой ситуации. А особенно — при принятии важных решений, связанных с работой, и при завязывании новых деловых отношений. Чтобы в личной жизни всё было хорошо, старайтесь ни о чём не думать и плыть по течению. Пусть ваш любимый человек проявляет инициативу.

Козерог

Козерог

Не исключено, что на этой неделе вам придётся искать выход из непростой ситуации, которая сложится у вас на работе. Но если вы проявите старательность и сумеете применить творческий подход, то вскоре от проблем не останется даже следа. В любви чаще проявляйте сердечность и нежность — за это любимый человек простит вам любые ваши грехи.

Водолей

Водолей

Профессиональные успехи поднимут вашу самооценку и подтолкнут вас к ещё более смелым свершениям. Но не ждите скорой награды за проделанную работу — вас, разумеется, наградят, но чуть позже. В самое ближайшее время начальство окажет содействие вашему профессиональному и карьерному росту. В любви не ждите лёгких побед — боритесь за своё счастье.

Рыбы

Рыбы

Не исключено, что обстоятельства заставят вас проявить жёсткость и показать коллегам, что у вас тоже есть характер. Не бойтесь обидеть своей принципиальностью людей, которые не считаются с вашими интересами. Если вы сумеете постоять за себя, вас начнут больше ценить и уважать. Причиной ссоры с любимым человеком могут стать невыполненные вами обещания.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Люк де Клапье Вовенарг
Ленивые всегда собираются что-то сделать.
Люк де Клапье Вовенарг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •