Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (30 ноября — 6 декабря 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 ноября — 6 декабря 2015 г.


Овен

Овен

Настало подходящее время для активных действий. Вероятно, что трудности, которые ожидаются на этой неделе, окажутся для вас неожиданными и поэтому вдвойне неприятными. Но если вы не станете тратить время на переживания, а сразу же займётесь урегулированием текущих проблем, удача наконец-то улыбнётся вам, а задуманные планы воплотятся в жизнь в полном объёме.

Телец

Телец

На работе у вас сложится настолько благоприятная ситуация, что вам останется только надеяться на то, чтобы всё и дальше продолжалось в том же духе. Ведите себя мудро, ни во что не вмешивайтесь — и тогда получите выгоду и пользу, не прилагая к этому особых усилий. В делах любовных и семейных в этот период не ожидается ни хороших, ни плохих перемен.

Близнецы

Близнецы

В делах, связанных с работой, вы будете склонны к смелым экспериментам и новаторству. Причём, очень вероятно, что ваши смелые идеи окажутся даже более удачными, чем вы предполагали. Но при этом важно, чтобы начальство обеспечило вам простор для творчества и свою поддержку. В любви постарайтесь не допустить повторения прошлых ошибок.

Рак

Рак

Даже если окружающая действительность не очень вас устраивает, не спешите что-либо менять до тех пор, пока не будете готовы к переменам. Имейте в виду, что жизненные изменения всегда чреваты проблемами. А вы пока что не готовы к жизненной борьбе и к преодолению трудностей. В любви не стройте иллюзий и постарайтесь оценить «синицу в руках».

Лев

Лев

Как бы ни было у вас много работы, вы должны хотя бы периодически устраивать себе отдых для души и тела. В этот период вам просто необходимо заняться релаксацией, чтобы не хроническое переутомление не повредило вашему здоровью. В плане личной жизни эта неделя может оказаться для вас судьбоносной. Наконец-то у вас появится возможность обрести счастье.

Дева

Дева

Чтобы не совершить просчёта в важном деле, используйте свои аналитические способности. Рассмотрите и обдумайте возникшую ситуацию со всех сторон, и только после этого решайте, что будете делать дальше. В этот период звёзды советуют вам смело высказывать любимому человеку свои мысли. Взаимная откровенность поможет наладить отношения.

Весы

Весы

Для вас настала пора заглянуть в самые потаённые уголки собственной души — это поможет вам найти ответы на многие важные вопросы. Общаясь с окружающими людьми, вы будете вести себя любезно и тактично, но при этом захотите скрыть свои истинные намерения. Возможно, вам действительно лучше держать свои планы в секрете до тех пор, пока они не реализуются.

Скорпион

Скорпион

Вы смело броситесь в гущу событий и попытаетесь получить желаемое, используя для этого любые способы. Но старайтесь при этом не задевать интересы окружающих людей, чтобы они не обозлились на вас и не стали противодействовать вашим планам. Ваше непревзойдённое умение флиртовать поможет вам одержать блестящую любовную победу.

Стрелец

Стрелец

Если в этот период у вас появятся новые деловые партнёры, не спешите им доверять, пока они не проявят себя в деле. Прежде всего, полагайтесь на собственные силы, но при этом не отвергайте предложенную помощь, если будете видеть, что вам её предлагают от чистого сердца. Слишком большая самонадеянность в любви может привести вас к неудаче.

Козерог

Козерог

Не ждите, что окружающие станут потакать вашим диктаторским замашкам. Ваше стремление командовать коллегами и домочадцами вряд ли принесёт вам что-либо хорошее, кроме конфликтов и разборок. Только при условии, если вы будете считаться с интересами других людей, у вас всё будет хорошо и в семье, и в любви, и на работе.

Водолей

Водолей

На этой неделе звёзды обещают вам неожиданное исполнение ваших желаний. Для того, чтобы достичь успеха в задуманном, вам нужно будет только одно — не упустить момент, когда нужно будет взять инициативу в свои руки. Так что, если вы готовы потратить силы и время на борьбу за успех, можете рассчитывать на счастливые перемены в делах и в любви.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидают перемены, которым вы не должны противиться. Если вы сейчас будете упрямо избегать любых жизненных изменений, в ваших делах может образоваться длительный застой. На работе не бойтесь брать на себя новые обязанности — они поспособствуют вашему профессиональному росту. В любви у вас есть шанс обрести счастье даже вопреки неблагоприятным обстоятельствам.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Маргарет Мид
Иногда бывает необходимым принять меньшее из зол, но никогда не следует объявлять это необходимое зло добром.
Маргарет Мид
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •